Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Afiartis (Кипос-Афиарти)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Afiartis (Кипос-Афиарти)"

Карта

Список отелей


Afiartis II
1.
Afiartis II

Гостевой дом Afiartis II расположен всего в 50 метрах от ближайшего пляжа, в 1 км от национального аэропорта Карпатос. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и видом на Эгейское море, а также бесплатный WiFi на всей территории.

Апартаменты стандартной и открытой планировки примечательны светлыми интерьерами, и в каждых имеется балкон. В числе прочих удобств — мини-кухня с микроволновой печью и обеденным столом, а также телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам.

Город Карпатос находится в 7 км, а в 28 км пролегает пляж Кира-Панагия. Расстояние до деревни Олимпос с его каменными домиками составляет 55 км. Рядом с гостевым домом обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Poseidon
2.
Hotel Poseidon

Белоснежный отель Poseidon находится прямо над уединенным пляжем Афиарти в Карпатосе и располагает традиционным рестораном в саду бугенвиллий. К услугам гостей номера с меблированным патио или балконом и видом на Эгейское море.

Все номера в отеле Poseidon строго оформлены в светлых тонах, а полы покрыты кафелем. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении радиоприемник и собственная ванная комната с душем.

Каждое утро в саду сервируется сытный завтрак. В ресторане подают кушанья из свежей рыбы, морепродуктов и блюда местной кухни. Гости могут отдохнуть в баре, где транслируют программы спутниковых каналов, и заказать напитки и кофе.

Вы также можете посетить небольшую библиотеку или сыграть в настольный теннис и дартс. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Отель сотрудничает с школами серфинга, расположенными на пляже. Помимо этого, для гостей организуются туры на лодках. До деревни Пигадия можно доехать за 20 минут. Рядом с отелем Poseidon работает бесплатная частная парковка.


Irini Hotel
3.
Irini Hotel

Для любителей серфинга и плавания этот отель окажется настоящим раем. Он расположен всего в 5 минутах езды от аэропорта и обеспечивает гостям бесплатный трансфер по прибытии и убытии.

Гости отеля могут отдохнуть в коктейль-баре, а также в специальном уголке, оснащенном телевизором. Ужин в отеле подается в комфортабельном ресторане с крытой и открытой площадкой.

Отель состоит из 4 индивидуальных зданий, расположенных на набережной, которая является центром виндсерфинга.

От отеля всего 15 минут езды до города и порта Карпатос. Для гостей отеля открыта школа серфинга, в которой можно взять напрокат необходимое снаряжение, а также поиграть в волейбол и получить многие другие услуги.


Kalimera Karpathos
4. Kalimera Karpathos

Отель Kalimera Karpathos расположен на берегу залива Афиартис, в идеальном месте для серфинга на острове Карпатос. Отель находится всего в 5 минутах езды от аэропорта, и гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Номера-студио и апартаменты в отеле Kalimera Karpathos оборудованы всем необходимым, и включают кухню, балкон и ванную комнату. В каждом номере предусмотрен кондиционер, а также сейф и телевизор. Гостям предоставляется Wi-Fi.

На территории отеля имеется сад. На пляже предусмотрена возможность заниматься виндсерфингом и водными лыжами.


Princess Studios
5. Princess Studios

Апартаменты Princess Studios, окруженные пальмовым садом, находятся в деревне Афиартис на острове Карпатос, в 400 метрах от пляжа Макригиалос. Номера с собственной кухней оснащены бесплатным WiFi и располагают балконом с видом на сад и Эгейское море.

В номерах-студио Princess с плиточным полом и деревянной мебелью к услугам гостей мини-кухня с обеденной зоной. Все номера оснащены холодильником, плитой и тостером. В собственной ванной комнате установлен душ.

В 500 метрах от апартаментов Princess Studios работают рестораны и мини-маркеты. Национальный аэропорт острова Карпатос находится в 2 км, а до деревни Пигадия — 15 км. Приморская деревня Финики с песчаным пляжем находится в 10 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная общественная парковка.


Thalassa Suites
6. Thalassa Suites

Апартаменты Thalassa Suites расположены всего в 50 м от пляжа поселка Афиартис на острове Карпатос. Комплекс окружен ухоженным садом, к услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi. В радиусе 50 м от комплекса работают бары и рестораны.

Из окон апартаментов Thalassa открывается вид на Эгейское море. В вашем распоряжении кровати с матрасом Cocomat и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В некоторых апартаментах установлена кровать с балдахином, потолок декорирован деревянными балками.

По запросу для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. На территории комплекса апартаментов работает камера хранения багажа.

Расстояние до аэропорта Карпатос составляет 1,5 км, до города Карпатос - 17 км, а до порта Пигадия - 12 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории комплекса.