Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Amfiklia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Amfiklia"

Карта

Список отелей


Dadi Parnassos Boutique Hotel
1. Dadi Parnassos Boutique Hotel

Бутик-отель Dadi занимает хорошо отреставрированное здание 19 века, расположенное на склоне горы Парнас. К услугам гостей уникально оформленные номера, сауна с бесплатными халатами, библиотека и уютный лаундж с камином и настольными играми.

Очаровательные номера с отделкой из дерева и камня располагают традиционной мебелью и большими окнами с видом на ухоженный сад и горы. Также в вашем распоряжении такие современные удобства, как кондиционер, отопление, бесплатный Wi-Fi, телевизор и телефон.

Для гостей сервируют завтрак, приготовленный из домашних продуктов. Вам также подадут домашние блюда по меню и блюда, приготовленные на гриле. В баре гости могут заказать горячие напитки и местное вино. По прибытии вам предложат домашний ликер и местные деликатесы.

Владельцы и сотрудники отеля Dadi организуют для госте однодневные экскурсии по окрестным лесам. Кроме того, вы можете заняться рафтингом, лыжным спортом и альпинизмом. Расстояние до горнолыжного курорта «Парнассос» составляет 17 км.


Guesthouse & Studios Kiriaki
2. Guesthouse & Studios Kiriaki

Гостевой дом с апартаментами Kiriaki разместился в каменном здании на склоне холма в городке Амфиклия. К вашим услугам открытый бассейн, просторный и со вкусом обставленный обеденный зал, а также 2 уютных общих лаунджа. Для гостей сервируют сертифицированный греческий завтрак, на всей территории работает бесплатный WiFi.

Номера оформлены в теплой цветовой гамме и оборудованы отоплением, в каждом установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах имеется мини-кухня с посудой, гостиная зона и сейф.

Утром вы сможете подкрепить свои силы обильным завтраком, в меню которого входят такие деликатесы, как домашнее варенье, свежие яйца, местные молочные продукты, несладкие пироги и традиционные блинчики. В баре на территории подают разнообразные напитки, закуски и кофе. В вашем распоряжении столики в обеденном зале, общих лаунджах, в саду или у бассейна.

Персонал предоставит гостям информацию о таких популярных в регионе видах досуга, как пешие походы, катание на лыжах и параглайдинг. Поблизости от здания есть бесплатная общественная парковка.

Гостевой дом с апартаментами Kiriaki расположен в 46 км от города Ламия и 17 км от горнолыжного центра Парнас. Расстояние до ресторанов, баров, кафе и супермаркета составляет всего 500 метров.


Lithos Villas
3. Lithos Villas

Апартаменты Lithos Villas, построенные из камня и окруженные ухоженными садами, находятся у подножия горы Парнас, в 1,5 км от города Амфиклея. К услугам гостей элегантно оформленные номера-студио с камином и видом на горы и окрестности.

Номера-студио с выходом в меблированный патио комплекса Lithos оформлены в землистых тонах и обставлены мебелью из темного дерева. Все номера-студио располагают гостиным уголком и мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и небольшой электрический духовой с конфорками. В числе удобств стиральная машина, телевизор с плоским экраном и ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Ежедневно в обеденной зоне отеля сервируют завтрак «шведский стол». Прогулка до традиционных таверн и кафе займет всего несколько минут.

Апартаменты находятся в 1,5 км от лыжного центра Парнас и в 21 км от города Элатея. До городов Ливадия и Ламия 50 км. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер до лыжного центра. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.