Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Amoudi (Амуди)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Amoudi (Амуди)"

Карта

Список отелей


Amoudi Studios Apartments Hotel
1. Amoudi Studios Apartments Hotel

Апарт-отель Amoudi Studios находится в греческом поселке Амуди - тихом нетронутом местечке неподалеку от оживленных пляжных курортов Аликес и Аликанас.

Из окон отеля открывается прекрасный вид на побережье и Ионическое море. В его здании находятся всего 13 номеров-студио и апартаментов с мини-кухнями. Все они располагают меблированным балконом с видом на бассейн и море.

Кроме того, к услугам гостей большой бассейн, отдельный детский бассейн, гидромассажная ванна и детская площадка. Здесь имеется снэк-бар, где подают завтрак и напитки в течение всего дня, а также бар.

В небольшом поселке Амуди, расположенном на берегу моря, посреди живописных деревушек и оливковых рощ, находятся несколько таверн и баров, а также небольшой супермаркет.

Красивое местечко Амуди расположено всего в 1 км от курорта Аликанас.


Calypso Studios
2. Calypso Studios

Семейные апартаменты Calypso Studio находятся в 50 метрах от пляжа Амуди. Номера располагают собственными кухнями и меблированными балконами, с которых открывается вид на Ионическое море. До центра поселка, где расположены магазины, супермаркеты и традиционные таверны, также 50 метров.

В номерах-студио и апартаментах Calypso предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и мини-кухня с плитой и мини-холодильником, а также телевизор.

Желающие могут посетить оживленный поселок Циливи, который находится в 7 км от апартаментов, а также приморский город Аликес (в 3 км). Расстояние до главного города и порта острова Закинф составляет 15 км. Рядом с комплексом предоставляется бесплатная частная парковка.


Calypso Villas
3. Calypso Villas

Роскошные и стильные Виллы Calypso расположены в идиллическом месте с видом на пляж Аммоуди и кристально чистые воды Ионического моря, в 13 километрах от города Закинтос.

Виллы с индивидуальной планировкой окружены пышными садами. Они имеют 1 спальню и большую гостиную и могут вместить до 6 человек.

Каждое утро сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Песчаный пляж открывает широкие возможности для принятия солнечных ванн и занятий водными видами спорта. Вокруг вилл расположено несколько таверн.


Clear Horizon
4. Clear Horizon

Отель Clear Horizon находится прямо над небольшим пляжем Амуди и располагает номерами-студио и апартаментами с собственной мини-кухней и балконом с видом на море. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.

Светлые номера-студио и апартаменты оформлены в средиземноморском стиле и обставлены стандартной мебелью. Также в распоряжении гостей телевизор и холодильник. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования и в некоторых номерах-студио и апартаментах.

У бассейна установлено множество шезлонгов и зонтиков. Также к услугам гостей отдельный детский бассейн. Песчаный пляж Амуди находится ниже здания, а добраться до него можно по лестнице.

Сотрудники отеля Clear Horizon говорят на нескольких языках и организуют пешие прогулки с гидом, во время которых гости смогут осмотреть достопримечательности Закинфа.

Отель находится всего в 15 км от аэропорта и порта. Автобусная остановка расположена в 20 метрах от отеля.


Dante's Maisonettes
5. Dante's Maisonettes

Комплекс Dante's Maisonettes находится на острове Закинфе, всего в 40 метрах от песчаного пляжа Псароу. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной мини-кухней и меблированным балконом, с которого открывается вид на Ионическое море. Кроме того, в номерах всех типов установлен телевизор и кондиционер, а также предоставляется бесплатный WiFi.

Номера-студио и апартаменты со вкусом оформлены в светлых тонах и обставлены мебелью из кованого железа. Все они располагают хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником, плитой и обеденной зоной. Кроме того, в некоторых апартаментах/номерах-студио обустроена гостиная зона.

В бар-ресторане на территории накрывают завтрак и подают разнообразные блюда. Гости могут провести утреннюю трапезу на собственном балконе, с которого открывается вид на море и природу Закинтоса. Помимо этого, на территории комплекса Maisonettes Dante’s разбит ухоженный сад с площадкой для барбекю и солнечной террасой. Поблизости можно воспользоваться бесплатной общественной парковкой.

Комплекс Dante’s находится в живописном тихом районе Псароу. При этом прогулка до магазинов и традиционных греческих таверн занимает лишь 5 минут. Расстояние до очаровательного поселка Циливи составляет менее 4 км. Город и порт Закинтоса расположены в 12 км, международный аэропорт Закинтоса - в 15 км.


Julia Studios
6. Julia Studios

Семейный отель Julia Studios находится на курорте Амуди на острове Закинф, всего в 100 метрах от пляжа. Отель окружен садом, в котором растут сосны и оливковые деревья. Гости размещаются в номерах с собственной кухней и собственным балконом.

Из кондиционированных номеров-студио отеля Julia открывается вид на Ионическое море или сад. Просторные номера обставлены стандартной мебелью. Каждый из них оснащен телевизором и мини-кухней с холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлен душ.

Отель Julia Studios расположен в 16 км от столицы и главного порта острова Закинф. Расстояние до международного аэропорта имени Дионисиоса Соломоса составляет 18 км. В 1,5 км находится курорт Аликес, а в 300 метрах от отеля гости могут посетить множество таверн и магазинов.


Kozanos II
7.
Kozanos II

Гостей этого семейного отеля, разместившегося в тихом месте в Амуди, ожидает индивидуальное обслуживание по доступной цене.

Отель Kozanos идеально подходит для семей и пар, которые желают спокойно отдохнуть у моря. К услугам гостей этого курортного отеля расслабляющая атмосфера в духе традиционной греческой деревни.

Гостям отеля Kozanos предоставляется широкий спектр услуг, которые сделают ваш отдых беззаботным и запоминающимся, в отеле работает приветливый персонал, который поможет взять напрокат велосипед и автомобиль. Во всех зонах общественного пользования отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Гости отеля могут отправиться на прогулку и изучить все достопримечательности Ионических островов. Всего в 1,5 км от отеля расположен оживленный курорт Аликанас, где находится множество баров, ресторанов и магазинов. Полюбуйтесь видом на золотистый песчаный пляж и спокойное Ионическое море. После дня прогулок вы можете вернуться в уютную атмосферу отеля, где регулярно организуются аутентичные тематические вечера.


Oasis
8. Oasis

Семейный загородный дом Oasis расположен в окружении цветущих садов в поселке Амуди на острове Закинф, всего в 80 метрах от пляжа и в 160 метрах от мини-маркетов и ресторанов. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на сад.

В числе удобств номеров-студио и апартаментов Oasis балкон или патио, кондиционер и мини-кухня с обеденным столом, холодильником и конфорками. В вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с душем или ванной.

Расстояние до города Закинтос и его порта составляет 15 км. До аэропорта Дионисиос Соломос 18 км. Дом для отпуска находится в 8 км от приморской деревни Дросия. На территории обустроена бесплатная парковка.


Panorama Studios & Apartments
9. Panorama Studios & Apartments

Комплекс Panorama Studios & Apartments расположен рядом с пляжем красивого курорта Амуди. В распоряжении гостей апартаменты и номера-студио с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Курорты Аликес и Аликнас находятся в нескольких минутах езды.

Комплекс окружён ухоженным садом. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с панорамными видами на Ионическое море. Все номера оснащены телевизором.

Комплекс Panorama Studios & Apartments находится недалеко от традиционных таверн и мини-маркетов. Также гости комплекса могут бесплатно посещать близлежащий плавательный бассейн.

Амуди - это небольшой традиционный курорт, расположенный среди оливковых рощ и окружённый роскошной зелёной живописной загородной местностью. Он отлично подходит для тех, кто хочет спокойно отдохнуть.


Patronis Studios
10. Patronis Studios

В апарт-отеле Patronis Studios, расположенном посреди деревьев в 70 метрах от пляжа Амуди, к услугам гостей апартаменты с собственной кухней и меблированным балконом, с которого открывается вид на сад и Ионическое море. До ресторанов и баров всего 100 метров.

Все апартаменты в апарт-отеле Patronis оборудованы кондиционером и телевизором. На мини-кухнях предоставляется плита, холодильник и обеденный стол. В собственных ванных комнатах установлен душ.

Гости апарт-отеля Patronis Studios смогут пользоваться принадлежностями для барбекю. Дети весело проведут время на игровой площадке.

Расстояние до аэропорта Дионисиос Соломос составляет 12 км, а до города Аликес – 1,5 км. На территории апарт-отеля имеется бесплатная частная парковка.


Psarou Studios
11. Psarou Studios

Комплекс Psarou находится всего в нескольких шагах от песчаного пляжа Псароу на острове Закинф. К услугам гостей цветущий сад, бар-ресторан с видом на море, а также номера-студио с видом на Ионическое море, собственной кухней и бесплатным WiFi. Гости могут воспользоваться бесплатным прокатом каноэ.

Номера-студио комплекса Psarou располагают меблированным балконом, кондиционером, ванной комнатой с душем и мини-кухней с холодильником и плитой. Кроме того, в вашем распоряжении сейф, утюг и телевизор со спутниковыми каналами.

В ресторане на пляже на обед и ужин подают блюда, приготовленные из свежей рыбы, и разнообразные деликатесы греческой кухни. По запросу для вас приготовят упакованные ланчи и специальные диетические блюда.

Комплекс Psarou расположен в пределах 10 км от города Закинтос и главного порта. До аэропорта Закинтоса - 13 км. Расстояние до деревни Аликанас составляет 2 км, а до курорта Циливи - 4 км. На пляже гостям предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики. Поблизости обустроена бесплатная парковка.