Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Ancient Epidavros (Древний Эпидавр)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Ancient Epidavros (Древний Эпидавр)"

Карта

Список отелей


Angelica Villas Hotel Apartments
1. Angelica Villas Hotel Apartments

Апарт-отель Angelica Villas находится в городе Палеа-Эпидавр, всего в 100 метрах от пляжа Гиаласи. К вашим услугам яркая солнечная терраса с цветами и бесплатный WiFi на всей территории. Апартаменты и номера располагают кухней и балконом с видом на Саронический залив или сад.

Полностью оборудованные номера-студио и апартаменты апарт-отеля Angelica элегантно оформлены в натуральных тонах и обставлены темной деревянной мебелью. К вашим услугам хорошо оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната с душем или ванной.

Гости могут начать день с континентального завтрака, который ежедневно подается в обеденной зоне. В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны и магазины.

Живописный город Нафплион расположен в 35 км от апарт-отеля Angelica. Расстояние до древнего театра в Эпидавре составляет 2 км. До археологической достопримечательности в Микенах - 55 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Aristotelis
2.
Aristotelis

Отель Aristotelis расположен на возвышенности в Яласи. Он находится около древнего Эпидавроса и пляжа Яласи. Интерьер отеля элегантно оформлен. Отель предлагает ресторан, бар, бассейн и частную автостоянку.

Все номера в отеле Aristotelis имеют просторные балконы с видом на море. В номерах установлены анатомических кровати, мини-бар, фен и сейф. В отеле также имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Гости могут отдохнуть или повеселиться у бассейна. В баре у бассейна днем и ночью гостям предлагают прохладительные напитки и закуски.


Heleni Apartments
3. Heleni Apartments

Этот отель находится в 3 км от Эпидавра и в 3 минутах ходьбы от местного галечного пляжа. Из отеля открывается великолепный вид на море и Саронические острова.

Отель расположен в окружении природы, а путь к морю лежит через небольшую апельсиновую рощу. Отель отличается радушной и семейной атмосферой, чему также способствует наличие большой тихого сада. Из отеля вы можете отправиться в Эпидавр, Микены или в древнюю столицу Нафплион с торговыми центрами.

К услугам гостей элегантные, удобные и современные номера и апартаменты, оформленные в теплых тонах, с террасой или балконом, с большинства из которых открывается прекрасный вид на Саронический залив.


Hotel Avra
4.
Hotel Avra

Этот традиционный отель с рестораном расположен всего в 30 метрах от пляжа в Древнем Эпидавре. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Античный амфитеатр Эпидавра находится в 20 км или в 30 минутах езды на машине.

Из окон от пола до потолка просторных номеров отеля открывается вид на живописную сельскую местность и море. Все номера оснащены кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой.

Гости могут начать свой день с континентального завтрака. Ужин сервируется в ресторане отеля с открытой террасой и видом на море.


Magda Hotel Apartments
5.
Magda Hotel Apartments

Традиционный апарт-отель Magda находится в районе Яласи и располагает собственным галечным пляжем. С больших балконов его номеров открывается вид на Саронический залив. Для гостей подают завтрак «шведский стол». Апарт-отель окружен пышным садом с цитрусовыми деревьями и яркими цветами. Для гостей работает бар на свежем воздухе.

Полы просторных номеров-студио и люксов апарт-отеля Magda выложены мрамором. В каждом номере устроены хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и обеденная зона. В гостиной можно посмотреть программы спутникового телевидения.

В саду комплекса гости могут отдохнуть с напитком или кофе, любуясь панорамным видом на Саронический залив. Производится обслуживание номеров.

Античный театр в Эпидавре находится в 12 км от апарт-отеля Magda. Расстояние до живописного города Нафплион составляет 35 км. На всей территории апарт-отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей бесплатные шезлонги на пляже и парковка на территории.


Mouria Pansion
6. Mouria Pansion

Комплекс Mouria с собственным пляжем с бесплатными шезлонгами и садом находится на берегу моря в античном поселке Эпидавр. Номера и апартаменты комплекса выходят на балкон. Во всех зонах предоставляется бесплатный WiFi.

Все современные номера и апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. С их балкона открывается вид на Саронический залив. В распоряжении гостей ванная комната с душем и феном.

В ресторане комплекса Mouria можно отведать блюда местной кухни. Напитки и легкие закуски подают в снэк-баре.

Расстояние до порта Эпидавра составляет 500 метров. Античный театр Эпидавра находится в 10 км от комплекса Mouria, город Нафплион — в 35 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Mouria Studios
7. Mouria Studios

Just a few metres from the beach, in the area of Ancient Epidavros, Mouria Studios offers traditional apartments with garden-view patios and a seaside bar with free sun beds on the grass.

The air-conditioned apartments at Mouria come with a separate bedroom with iron bed, a kitchenette with dining area and a living room with fireplace. Facilities include a flat-screen TV, cooking rings, fridge, free toiletries and a hairdryer.

The village centre is 300 metres away, while the theatre of Ancient Epidavros is at 15 km. The scenic town of Nafplio is 35 km away. Free WiFi and free parking are provided.


Saronis Hotel
8.
Saronis Hotel

Отель Saronis расположен всего в 13 км от древнего театра в Эпидавре и в 1, 5 км от пляжа Иалатси. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Завтрак "шведский стол" подают в изысканном обеденном зале.

Все номера оформлены в спокойных тонах и располагают балконом, телевизором и холодильником, на полу уложено деревянное покрытие. Современные ванные комнаты оборудованы ванной или душем и укомплектованы феном.

Гости могут заказать кофе и напитки в баре. Также производится обслуживание номеров.

На круглосуточной стойке регистрации вы можете получить информацию о близлежащих достопримечательностях, таких как живописный город Нафплион, находящийся в 35 км от отеля. В 500 метрах от отеля, в центре города Эпидавр расположены рестораны, бары и магазины.


Sunny Garden Apartments
9. Sunny Garden Apartments

Комплекс Sunny Garden Apartments расположен в тихом месте недалеко от пляжа, в 500 метрах от Эпидавроса. Гостям предлагается комфортабельный и спокойный отдых в 50 метрах от пляжа Глиати. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гостям этого очаровательного комплекса предлагается проживание в различных номерах-студио и апартаментах с частным садом цитрусовых деревьев и цветов или большими балконами с видом на Саронический залив. Все они хорошо оснащены современными удобствами.

В отеле есть бар в саду, в котором подают завтрак и напитки. На территории комплекса Apartments Sunny Garden есть бесплатная частная парковка.


Verdelis Inn
10.
Verdelis Inn

В отеле Verdelis Inn, окруженном ухоженным садом, в нескольких шагах от порта Палайа-Эпидаврос в районе Арголида, к услугам гостей номера с кондиционером, ресторан и бесплатный WiFi на всей территории. Пляж Гиаласи находится на расстоянии 2 км.

Все номера в отеле Verdelis оснащены телевизором и холодильником и располагают балконом, с которого открывается вид на море, сад или горы. Во всех ванных комнатах установлен гидромассажный душ.

Гости могут начать свой день с континентального завтрака «шведский стол», ежедневно сервируемого в обеденной зоне. В ресторане отеля, специализирующемся на греческой кухне и рыбных блюдах, подают обед и ужин. Также в распоряжении гостей бар и банкетный зал.

Древний театр в городе Эпидавр находится на расстоянии 18 км, а археологические памятники Микен — на расстоянии 54 км. Неподалеку предоставляется бесплатная общественная парковка.


Yialasi
11.
Yialasi

Отель Yialasi окружен горами и зелеными лесами и предлагает бесплатную парковку, бесплатный Wi-Fi и панорамный вид на залив Аргосароникос, море и острова.

Просторные номера-студио располагают большими меблированными террасами / верандами. В некоторых номерах есть камин.

Отель окружен обширным садом с детской площадкой.

Всего в 200 метрах от отеля Yialasi находится пляж Гиаласи. Поблизости расположены такие пляжи, как Панагица, Полемара, Каламаки, Вагиониа и пешера Алиота.