Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Andros (Андрос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Andros (Андрос)"

Карта

Список отелей


Aegli Hotel
1.
Aegli Hotel

Неоклассический особняк с традиционно меблированными номерами расположен на пешеходной улице главного города острова Андрос. Прогулка от отеля Aegli до главных местных достопримечательностей, музеев и ресторанов занимает несколько минут. Основные пляжи города Хора расположены в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка.

Изысканные номера отеля Aegli оснащены кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Предоставляется бесплатный WiFi. Некоторые номера располагают балконом.

Гости могут бесплатно воспользоваться ноутбуком в лобби или в своем номере.


Alcioni Studios
2. Alcioni Studios

Комплекс недорогих номеров-студио Alcioni разместился в Хоре, столице острова, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа Нейборио. Вам предлагается остановиться в номерах с собственной кухней, ежедневной уборкой и сменой полотенец.

Все просторные номера-студио располагают отдельным входом и балконом с видом на море. Кроме того, в вашем распоряжении кондиционер, ванная комната и мини-кухня с холодильником, электрической плитой и кофеваркой.

За несколько минут гости смогут дойти до центрального рынка, всех музеев, традиционных кикладских аллей и зданий в неоклассическом стиле.


Andria Studios
3. Andria Studios

Гостевой дом Andria Studios расположен всего в 50 метрах от песчаного пляжа Ниборио в городе Андрос. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом с видом на Эгейское море. Живописная главная улица городка с магазинами и музеями проходит в 300 метрах от гостевого дома.

Во всех просторных номерах гостевого дома Andria имеются мини-кухня с холодильником и небольшой обеденной зоной, а также гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кондиционер.

Город Андрос отличается впечатляющими зданиями, мощеными улицами и просторными площадями с тавернами. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома находятся Музей современного искусства и Археологический музей.


Andros Kamara
4. Andros Kamara

Featuring elements of neoclassical architecture, the beachfront Andros Kamara is in Andros Town. It offers a fully equipped and elegantly decorated unit with Aegean Sea views. Free WiFi is available in public areas. Paraporti Beach is 600 metres away.

Fitted with arches and a decorative fireplace, this split-level, 5-bedroom villa of Kamara opens to a furnished terrace and a balcony. It consists of a living room with sofas and flat-screen TV, and a kitchen with dining area and oven with hobs. An Ipad and a games console are included.

The property is 600 metres from the Archaeological Museum of Andros and the Museum of Contemporary Art of Andros. Andros Port can be reached within a short drive.


Anemomiloi Studios
5. Anemomiloi Studios

Комплекс Anemomiloi расположен в городе Андрос, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Парапорти. Гостям предлагается проживание в номерах-студио с бесплатным Wi-Fi. При номерах-студио имеется меблированная веранда с видом на Эгейское море и кикладские загородные окрестности.

В кондиционированных номерах-студио Anemomiloi есть хорошо оборудованная кухня с холодильником, плитой и посудой. В каждом из них установлены ЖК-телевизор и диван.

На завтрак на частных верандах предлагаются традиционные местные продукты, такие как мед.

В городе Андрос находятся особняки в неоклассическом стиле и живописные площади с магазинами и тавернами. Музей современного искусства расположен в 10 минутах ходьбы. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят необходимую информацию о пляжах Гиалия и Писо-Гиалия в 1 км. Порт Гаврио находится в 35 км.


Handakas Studios
6. Handakas Studios

Комплекс апартаментов Handakas Studios расположен в поселке Мессария, в 1500 метрах от главного города острова Андрос, славящегося своими старинными особняками. К услугам гостей континентальный завтрак и со вкусом оформленные номера-студио и апартаменты, выходящие в меблированные, выложенные камнем патио.

Номера-студио и апартаменты комплекса Handakas обставлены деревянной мебелью и железными кроватями. Также номера располагают бесплатным WiFi, мини-кухней с варочными панелями, мини-холодильником и кофеваркой, обеденной зоной и телевизором.

В главном городе острова Андрос желающие смогут посетить различные минимаркеты, традиционные таверны и бары, а также Музей современного искусства Андроса. Песчаный пляж Ниборио находится приблизительно в 4 км от комплекса. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляются места на бесплатной частной парковке на территории комплекса.


Irene's Villas
7. Irene's Villas

Комплекс Irene’s Villas находится на зеленом холме, всего в нескольких метрах от пляжа Ниборио. К услугам гостей со вкусом меблированные номера-студио и апартаменты с видом на Эгейское море, а также очаровательный внутренний двор с шезлонгами и зоной отдыха.

Номера-студио и апартаменты комплекса Irene’s выходят на меблированные балконы, а в их оформлении сочетаются традиционные и современные черты. В вашем распоряжении мини-кухня с мини-холодильником и кофеваркой и гостиная с телевизором. В ванной комнате в кикладском стиле предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Главный город Андрос с его старыми особняками и Музеем современного искусства находится менее чем в 1 км от комплекса. В 100 метрах от здания можно посетить традиционные таверны и магазины. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также к вашим услугам бесплатная парковка.


Iro Suites
8. Iro Suites

Отель Iro Suites с великолепным видом на гору Петало и Эгейское море находится всего в 1 км от пляжа и городка Хора, административного центра острова Андрос.

К услугам гостей отеля Iro Suites номера, оформленные в привлекательном стиле, с бесплатным доступом в Интернет, собственной верандой с выходом в сад и видом на море, холодильником, телевизором со спутниковыми каналами и просторной ванной комнатой.

В отеле можно бесплатно пользоваться площадкой для приготовления барбекю. По утрам на лужайке под дубовым деревом гостям подают домашний завтрак, приготовленный из местных продуктов.

На территории отеля предусмотрена бесплатная собственная парковка.


Kalimera Studios
9. Kalimera Studios

Номера-студио и апартаменты Kalimera расположены прямо на центральной дороге у въезда в небольшой город Хора на острове Андрос. Они удобно разместились посреди ухоженного сада. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом или патио.

Номера-студио и апартаменты Kalimera построены недавно и оборудованы хорошо и со вкусом. В них имеется спутниковое телевидение и полностью оснащенная кухня. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают гостиной зоной с диваном-кроватью.

Поблизости от комплекса Kalimera вы найдете ряд ресторанов, баров и магазинов.


Karaoulanis Apartments
10. Karaoulanis Apartments

Апартаменты Karaoulanis, оформленные в кикладском стиле, находятся в 700 метрах от пляжей Парапорти и Нимборио. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом с видом на загородную местность острова Андрос.

Апартаменты Karaoulanis оформлены в землистых тонах и оснащены кондиционером. В вашем распоряжении мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. В числе удобств гостиная зона, ЖК-телевизор и письменный стол.

От апартаментов менее 2 минут ходьбы до мини-маркета и ресторана. Расстояние до центра города Андрос с Музеем современного искусства и улицами, мощенными камнем, составляет всего 400 метров. До порта Гаврио 32 км. Персонал апартаментов поможет вам взять напрокат автомобиль.


Maltabe Studios
11. Maltabe Studios

Maltabe Studios is a self-catering accommodation located in Andros. Free WiFi access is available. The property is 300 metres from Archaeological Museum of Andros and 300 metres from Museum of Contemporary Art of Andros.

The apartment will provide you with a TV, air conditioning and a terrace.There is a full kitchen with an oven and a refrigerator. Featuring a bath or shower, private bathroom also comes with a hairdryer and free toiletries. You can enjoy mountain view and garden view from the room.

At Maltabe Studios you will find a garden. Other facilities like laundry facilities are offered. Activities in the surrounding area include hiking. The property offers free parking.

If you feel like visiting the surroundings, check out Naval Museum of Andros (300 metres) and Nemporios Beach (300 metres).Elefth?rios Veniz?los Airport is located 87 km from the property.


Micra Anglia
12.
Micra Anglia

Здание пятизвездочного бутик-отеля Micra Anglia с роскошным неоклассическим декором и видом на Эгейское море построено в традиционном архитектурном стиле острова Андрос. Гости отеля размещаются в стильных номерах и могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Кроме того, к услугам гостей ресторан изысканной кухни и винный погреб.

Номера оформлены в светлых спокойных тонах с использованием природных материалов и обставлены резной деревянной мебелью. Полы выполнены из белого дуба. Все элегантные номера кондиционированы и оснащены ЖК-телевизором и холодильником. Из некоторых номеров открывается вид на сад.

В ресторане с видом на живописный город и сад подают традиционные блюда в современной интерпретации. Винный погреб бутик-отеля Micra Anglia заполнен местными и импортными винами.

Музей современного искусства острова Андрос находится в 3 минутах ходьбы, а пляжи Ялия и Писо-Ялия — в 1 км от бутик-отеля Micra Anglia. До Афин можно за 2 часа доплыть на катере.


Philoxenia Anemomilos
13. Philoxenia Anemomilos

Апартаменты Philoxenia Anemomilos разместились в самой высокой части города Хоры, рядом с главной торговой улицей. Вас приглашают остановиться в апартаментах с видом на Эгейское море, бесплатным Wi-Fi и собственной кухней. В 800 метрах протянулись ближайшие пляжи Парапорти и Нейборио.

Все просторные апартаменты Philoxenia Anemomilos оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционером. Кроме того, они располагают хорошо оборудованной мини-кухней, гостиной зоной и телевизором.

Расстояние до порта Андроса составляет 37 км. В 200 метрах от апартаментов открыто несколько магазинов, баров и ресторанов. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Pighi Sariza
14.
Pighi Sariza

Отель Pighi Sariza, окруженный холмами и фонтанами, находится рядом со знаменитым источником Сариза в деревне Апойкия.

К вашим услугам современные номера, а также бесплатные мини-экскурсии к близлежащим монастырям. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный трансфер до столицы острова.

Все номера с балконом и собственной ванной комнатой оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Предоставляется также беспроводной доступ в Интернет.

Гости могут отдохнуть в лаундже отеля, а также полюбоваться на долину Стениес и Эгейское море, попивая свой кофе или пробуя различные блюда.


Rastoni Apartments
15. Rastoni Apartments

Апартаменты Rastoni разместились очень близко к морю, среди живописной зелени и гор традиционного региона Анемомилои в городе Хора на острове Андрос.

Недавно построенные апартаменты располагают кондиционером, спутниковым телевидением и проводным доступом в Интернет.

За несколько минут от апартаментов Rastoni можно дойти до близлежащих пляжей Иалия, Писо-Иалия и Нимпорио. В непосредственной близости находится супермаркет.


Saint Louis
16. Saint Louis

Окруженные садом из лимонных деревьев апартаменты Saint Louis находятся в 700 метрах от пляжа Ниборио. Они оформлены в кикладском стиле и располагают очаровательной меблированной террасой. К услугам гостей традиционно оформленные номера с мини-кухней.

Интерьеры 10 номеров-студио и апартаментов выполнены в местном стиле. В вашем распоряжении железная кровать и встроенные диваны. Пол выложен камнем. В числе удобств телевизор, утюг и фен. Из всех номеров есть выход на меблированный балкон с видом на море или сад.

В 1 км от апартаментов находится город Хора, административный центр острова Андрос, где можно посетить местный Музей современного искусства, а также Археологический музей. Деревня Мессария расположена в 3 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории оборудована бесплатная парковка.


The Paradise Lifestyle Hotel
17.
The Paradise Lifestyle Hotel

Отель Paradise расположен на острове Андрос, одном из самых зеленых Кикладских островов, в нескольких минутах ходьбы от 2 великолепных пляжей. Желающие изучить регион могут арендовать микроавтобус.

С элегантных балконов отеля открывается потрясающий вид на лучшие греческие пейзажи. Оформление всех номеров и мебель на балконах прекрасно сочетаются с цветовой гаммой островов. Высокие потолки в номерах отеля Paradise - отличный пример редко встречаемой в наши дни архитектуры Старого света.

Гости могут отведать фирменные напитки в уютном лаундже. С террасы лаунджа открывается красивый вид на долину и море. Ежедневно сервируется американский завтрак. Кроме того, вы можете отдохнуть под навесом в баре, выпить бокал прохладительного напитка и полюбоваться великолепным видом на крошечные деревни и окружающие холмы.

В числе удобств отеля - бассейн и теннисный корт. Неподалеку проходит живописная главная улица с тавернами, кафе, барами и клубами. Помимо этого, поблизости расположены знаменитые музеи острова и галерея современного искусства.


Vassiliki Studios
18. Vassiliki Studios

Комплекс Vassiliki Studios находится всего в 50 метрах от песчаного пляжа Неимпорио. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный WiFi на всей территории и апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море и город Андрос.

Все апартаменты комплекса Vassiliki располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером и мини-кухней с холодильником, плитой и микроволновой печью. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем и феном.

Гости могут отдохнуть на солнечной меблированной террасе. Среди прочих удобств - детская игровая площадка.

Всего в 50 метрах от комплекса Vassiliki Studios работают рестораны, бары и магазины. В 1,5 км расположен монастырь Агия-Марина. Вы можете пользоваться частной парковкой. До города Андрос - 500 метров. Расстояние до порта Гаврио составляет 35 км.


Villa View
19. Villa View

Вилла View расположена всего в 10 минутах ходьбы от местечка Хора на острове Андрос. К услугам ее гостей сад с солнечной террасой. Апартаменты с собственной кухней оснащены телевизором и располагают балконом или патио. Пляжи Немпориос и Парапорти находятся в 1 км.

Из окон всех номеров-студио и апартаментов виллы View открывается вид на сад и горы, а из некоторых — вид на Эгейское море. Все они оснащены кондиционером. Каждый номер-студио и апартаменты располагают телевизором и мини-кухней с обеденным столом и плитой. Некоторые номера являются двухуровневыми.

В окрестностях популярен такой вид активного отдыха, как треккинг. Места на частной парковке предоставляются бесплатно.

Вилла располагается в 1,1 км от археологического музея и в 1,1 км от музея современного искусства Андроса. Военно-морской музей Андроса также расположен на расстоянии 1,1 км.