Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Angeliana"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Angeliana"

Карта

Список отелей


Dalabelos Estate
1.
Dalabelos Estate

Эко-комплекс Dalabelos Estate находится в 500 метрах от деревушки Ангелиана нома Ретимно. Коттеджи выстроены из камня, в них действует бесплатный Wi-Fi. Согласно традициям местной архитектуры, комплекс окружен садом и располагает рестораном.

Коттеджи в традиционном стиле украшены элементами декора из камня и оборудованы кондиционером, а из окон открывается вид на перспективу Критского моря. Также к вашим услугам гостиная зона с камином и спутниковым телевидением. Кроме того, во всех коттеджах есть мини-кухня с микроволновой печью и холодильником.

Для гостей ежедневно подают завтрак из местных продуктов с пирогами, блюдами из яиц и фруктами. В ресторане на территории комплекса готовят традиционные блюда критской кухни.

Гости комплекса Dalabelos могут собственноручно приготовить хлеб или собрать виноград в саду. Также здесь можно прокатиться верхом и взять напрокат велосипед для знакомства с окрестностями.

Отель расположен в 23 км от порта города Ретимно и в 100 км от Международного аэропорта города Ханья. Кроме того, на территории обустроена бесплатная парковка.