Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Archanes (Арханес)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Archanes (Арханес)"

Карта

Список отелей


Arhontiko In Arhanes
1. Arhontiko In Arhanes

Традиционный 4-звездочный комплекс Arhontiko находится в центре Арханеса, живописного города, построенного у подножья священной горы Юктас.

Сооруженный в 1893 году комплекс Arhontiko представляет собой прекрасный образец критской архитектуры XIX века. Гостей ожидают 4 отдельных двухуровневых апартаментов с внутренней лестницей, площадью 70 кв.м. Апартаменты полностью оборудованы и могут вместить от 2 до 4 человек круглый год.

Все апартаменты располагают просторной гостиной с камином и 2 односпальными кроватями и главной спальней со старинной медной кроватью. Кроме того, в распоряжении гостей всевозможные современные удобства.


Eliathos Residence Houses
2. Eliathos Residence Houses

Гостевой дом Eliathos Houses окружен живописными сельскими пейзажами острова Крит и расположен в в 500 метрах от города Арханес. Гостям предоставляются по-домашнему комфортабельные виллы с собственной кухней и такими удобствами, как бесплатные DVD-диски, настольные игры и бесплатный WiFi.

Гостевой дом Eliathos Houses представляет собой комплекс из 6 вилл. Гости могут арендовать целый дом, роскошные апартаменты и номера-студио. В каждых из апартаментов или номеров-студио предоставляются домашние удобства, профессиональные услуги и персональное внимание сотрудников.

Гости смогут приготовить свои любимые блюда на полностью оборудованной кухне, провести вечер в своем номере-студио, просматривая бесплатно предоставленные DVD-диски, отдохнуть на персональной открытой веранде, любуясь живописным природным ландшафтом, окружающим комплекс, а в конце дня, посвященного осмотру интереснейших окрестностей, расслабиться в гидромассажной ванне.

Персонал гостевого дома Eliathos поможет гостям организовать экскурсии и мероприятия, основываясь на их личных предпочтениях. Гости могут принять участие в сезонных работах, таких как сбор винограда, изготовление вина, оливкового масла и алкогольного напитка раки.

Заняться верховой ездой можно на близлежащей к комплексу Eliathos ферме. Кроме того, гости могут посетить презентацию блюд традиционной критской кухни. Поблизости располагаются различные памятники и археологические достопримечательности Арханеса, Кноссоса и Ираклиона.


Kalimera Archanes Village
3.
Kalimera Archanes Village

Комплекс Kalimera Archanes Village расположен в живописной деревне Арханес, примерно в 15 км от Ираклиона. Комплекс предлагает размещение в традиционном стиле со всеми удобствами.

Каждый коттедж оснащен кондиционером и обставлен антикварной мебелью. В коттеджах есть гостиная с камином, кухня и ванная комната на нижнем этаже. Спальня и балкон расположены на первом этаже.

Гости размещаются в отдельных зданиях, построенных в соответствии с местным архитектурным стилем. Здания сочетают в себе современные удобства и функциональность с традиционными элементами.

Традиционные блюда критской кухни подаются на обед или ужин в саду по запросу.

Деревушка Арханес расположена у подножия священной горы Гиуркас. Это одна из самых живописных деревушек Крита, которая имеет долгую историю, располаагет важнейшими археологическими памятниками, византийскими храмами и интересной архитектурой.


Manili Villas
4. Manili Villas

Комплекс вилл Manili Villas с кухнями и бесплатным WiFi находится в городе Арханес. Комплекс оснащен тренажерным залом и принадлежностями для приготовления барбекю.

Каждая вилла оборудована телевизором, кондиционером и балконом. На полноценной кухне установлены посудомоечная машина и духовка, а в собственной ванной комнате - ванна или душ. В вашем распоряжении также дополнительная ванная комната. Из окон открывается вид на горы и город.

Международный аэропорт Ираклиона расположен в 12 км от комплекса. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Orestis
5. Villa Orestis

Вилла Orestis расположена в поселке Арханес на острове Крит. К услугам гостей пышный сад, солнечная терраса с затененным патио и садовой мебелью. Предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера оснащены кондиционерами и располагают телевизором, полностью оборудованной мини-кухней с холодильником и электрическим чайником, также патио с видом на сад. В распоряжении гостей ванная комната с душем и феном.

В 200 метрах от виллы Orestis находится площадь Ахарнес, а до ближайших магазинов и ресторанов - всего несколько минут ходьбы. До памятников и археологических достопримечательностей в Арханесе, Кноссосе и Ираклионе можно доехать за 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 12 км.