Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Astris (Астрис)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Astris (Астрис)"

Карта

Список отелей


Aeolis Thassos Palace
1.
Aeolis Thassos Palace

4-звездочный отель Aeolis Thassos Palace располагает открытым бассейном с видом на Эгейское море, а также оздоровительным и спа-центром, сауной, гидромассажной ванной и рестораном. Кроме того, к вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом.

Все современно оформленные номера отеля Aeolis Thassos оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и сейфом. В стильной ванной комнате предоставляются фен и бесплатный туалетные принадлежности. Из некоторых номеров открывается вид на горы, а из других - панорамный вид на море.

В ресторане Panorama подают островные блюда, а также ежедневно сервируется американский завтрак. Гости могут заказать освежающие коктейли, напитки и закуски в баре Serenity и полюбоваться видом на море.

К числу других удобств отеля относятся фитнес-центр, хаммам, теннисный корт, детская игровая площадка и игровая комната с бильярдом и настольным теннисом. На солнечной террасе установлены шезлонги и зонтики. Маленькие гости могут искупаться в детском бассейне.

Отель Aeolis Thassos Palace находится в 200 метрах от небольшого пляжа. До других популярных пляжей, таких как Астрис и Псили-Аммос, менее 2 км. Расстояние до деревни Потос составляет 7 км, а до Лименарии - 10 км.


Aeria Hotel
2.
Aeria Hotel

Отель Aeria, окруженный оливковыми деревьями, находится в 200 метрах от тихого пляжа в Тасосе. До пляжа Астрис - 1 км. На территории отеля имеется бассейн и ресторан, где подают блюда из морепродуктов. Номера оснащены бесплатным Wi-Fi. Они также располагают собственной верандой с видом на Фракийское море.

Номера отеля Aeria оборудованы кондиционером и мини-баром. В каждом номере есть спутниковое телевидение и радио, а также собственная ванная комната с душем или ванной.

В баре у бассейна до позднего вечера подают коктейли, соки и закуски. Гости могут воспользоваться круглосуточным обслуживанием номеров.

Знаменитый пляж Псили-Аммос расположен в 2 км. До города Лименария - 10 км. В деревне Потос, что в 7 км, вы найдете таверны и магазины. На территории отеля имеется частная бесплатная парковка.


Asterias Studios
3. Asterias Studios

Апартаменты Asterias располагаются в пышном саду, в 500 метрах от пляжа Астрида в Тасосе. К услугам гостей номера-студио с балконом с видом на сад.

Номера-студио Asterias оборудованы мини-кухней с холодильником и посудой, спутниковым телевидением и кондиционерами. Все номера-студио оснащены собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут расслабиться на солнечной террасе с гостиной зоной под деревьями. Детям понравится детская игровая площадка. Помимо прочего, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю в саду.

Супермаркеты, рестораны и кафе расположены в 5 минутах ходьбы. Оживленный район Потоса находится в 6 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Astris Beach
4. Astris Beach

Комплекс Astris Beach расположен на берегу моря в деревне Астрис на острове Тасос. Гостей ожидает ресторан, апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории. Организованный пляж находится прямо перед комплексом.

Все номера-студио оснащены кондиционером и выходят на балкон с видом на Эгейское море. В каждом номере имеется мини-кухня с холодильником и электрическим чайником. В числе удобств телевизор и письменный стол.

Гости могут начать свой день с континентального завтрака, который подается ежедневно в обеденном зале. Кроме того, на территории отеля гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Расстояние от комплекса до автобусной остановки и мини-рынка всего 10 метров. Деревня Потос находится в 5 км, а курортный городок Лименария в 7 км от комплекса. Порт Приноса расположен в 32 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Bungalows Sirines
5. Bungalows Sirines

В комплексе Bungalows Sirines, расположенном всего в 50 метрах от галечного пляжа Калами, к вашим услугам апартаменты, выходящие на меблированный балкон с панорамным видом на Эгейское море. В распоряжении гостей общая солнечная терраса. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.

В апартаментах с кондиционером есть гостиная, камин и телевизор, мини-кухня с плитой, холодильником и посудой, а также ванная комната с феном.

В комплексе Bungalows Sirines ежедневно сервируют континентальный завтрак. Владельцы могут также помочь с организацией обеда и ужина. До деревни Астрида с тавернами и продуктовыми магазинами - 1 км.

Ближайший песчаный пляж находится всего в 1 км. Расстояние до порта Принос составляет примерно 35 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Euro Park Hotel
6.
Euro Park Hotel

Отель Euro Park находится в 100 метрах от пляжа Астрис на острове Тасос. К услугам гостей плавательный бассейн, ресторан и номера с кондиционером и балконом с видом на Эгейское море, горы или сад.

Номера отеля Euro Park оснащены холодильником, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой с душем и феном.

В ресторане для гостей подают завтрак, блюда по меню, а также легкие закуски, в том числе домашнюю пиццу.

Знаменитый пляж Псили-Аммос расположен в 500 метрах. Отель находится в 2 км от лагуны Гиола и 5 км от деревни Потос. Кроме того, на территории отеля оборудована бесплатная частная парковка.


Kalliopis House
7. Kalliopis House

Гостевой дом Kalliopis House находится среди зелени в небольшой деревне Астрис в 500 метрах от пляжа. В апартаментах с собственной кухней с просторными террасами или балконами с видом на пейзаж или Средиземное море предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Красочные апартаменты с железными кроватями в комплексе Kalliopis включают столовую и мини-кухню с плитой, холодильником, кофеваркой и чайником. Каждый номер с спутниковым телевидением оборудован кондиционером, сейфом и феном.

Гости могут использовать принадлежности для барбекю на территории отеля. Маленьким гостям понравится игровая площадка.

Апартаменты Kalliopis House находятся меньше чем в 1 км от пляжа Сани-Бич и всего в 6 км от оживленного города Потоса. Пляж города Агиос Вассилиос также расположен неподалеку.


Magda's House
8. Magda's House

Комплекс Magda’s House находится посреди цветущего сада в поселке Астрида-Тасосе, менее чем в 600 метрах от пляжа. К услугам гостей детская игровая площадка и апартаменты с собственной мини-кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на Эгейское море.

Апартаменты в комплексе Magda занимают 2 этажа и оснащены кондиционером. Их пол покрыт плиткой или застелен деревом, а потолок украшен балками. Все апартаменты располагают балконом, хорошо оборудованной мини-кухней, гостиным уголком и обеденной зоной. В распоряжении гостей сейф, телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеер.

Расстояние от комплекса Magda’s House до таверн и магазинов составляет менее 500 метров. Поселок Потос находится в 6 км, город Лименас и его порт - в 40 км. Поблизости обустроена бесплатная парковка.


Pension Maria
9. Pension Maria

Семейный гостевой дом Maria расположен в городке Астрида на острове Тасос, в 1 км от пляжа. К вашим услугам солнечная терраса с детской игровой площадкой и меблированная беседка. Гостям предлагается размещение в номерах с бесплатным Wi-Fi и видом на сад с балкона.

Все номера гостевого дома Maria оформлены в мягких тонах и оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате каждого из номеров оборудован душ.

Гости могут отдохнуть на шезлонгах в тени деревьев, приготовить барбекю в саду и отведать блюда на открытом воздухе.

В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома Maria находятся рестораны и мини-маркеты. Поселок Потос расположен в 7 км, а до поселка Лименария и его длинного песчаного пляжа - 10 км. Расстояние до столицы Лименас составляет 43 км. В гостевом доме предоставляется бесплатная парковка.


Studios Anastasia 1
10. Studios Anastasia 1

Апартаменты Studios Anastasia 1 расположены в 1 км от пляжа Астрис и в 7 км от прибрежной деревушки Потос. На территории разбит сад с террасой и оливковым и деревьями. Гостям предоставляются апартаменты с собственной кухней и видом на Эгейское море.

Во всех апартаментах Anastasia 1 есть кондиционер, 1 спальня, а также терраса или балкон. К вашим услугам телевизор и мини-кухня с небольшим холодильником и плитой. В некоторых апартаментах имеется отдельный гостиный уголок.

Апартаменты находятся в 1 км от нескольких ресторанов, кафе-баров и супермаркета. Расстояние до монастыря Архангела Михаила составляет 3,7 км, до порта Принос — 30 км, а до порта Лименас — 43 км.


Studios Anastasia 2
11. Studios Anastasia 2

Апартаменты с собственной кухней Anastasia «2» расположены в 1 км от пляжа Астрис и в 7 км от приморской деревни Потос. К услугам гостей сад с оливковыми деревьями и терраса. Из окон открывается вид на гору и сад.

Апартаменты Anastasia выходят на меблированный балкон и располагают кондиционером, 1 или 2 отдельными спальнями, телевизором и мини-кухней с небольшим холодильником и плитой.

В 1 км работает несколько ресторанов, кафе-баров и супермаркет с основными товарами. Апартаменты находятся в 3.7 км от монастыря в Архангелосе и в 30 км от порта Принос. Расстояние до порта Лименас составляет 43 км.


Studios Astris
12. Studios Astris

Комплекс Studios Astris расположен в 60 метрах от пляжа Астрис. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с балконом с видом на пышный цветущий сад, бесплатный Wi-Fi на всей территории, детская игровая площадка и удобства для приготовления барбекю.

Номера-студио и апартаменты комплекса Astris оснащены кондиционером и обставлены деревянной мебелью. В вашем распоряжении кухня или мини-кухня с электрическим чайником и холодильником, что позволит вам самостоятельно готовить еду. Все номера также оборудованы телевизором и феном.

Комплекс находится в 7 км от деревни Потос и в 20 минутах езды от города Теологос с традиционными тавернами. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Studios Gagos
13. Studios Gagos

Расположенный в тихом месте мотель Studios Gagos окружен оливковыми деревьями. Он находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Астрис на острове Тасос. К услугам гостей кондиционированные номера с бесплатным WiFi и балконом с видом на горы и сад.

Все номера в мотеле Gagos оснащены мини-кухней с холодильником и посудой. В номерах имеется телевизор. В отдельной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен.

Оживленный район Потоса находится в 6 км. За 20 минут на автомобиле можно доехать до городка Фелогос с его традиционными тавернами, а расстояние до городка Лименария составляет 10 км.