Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Chalkis (Халкида)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Chalkis (Халкида)"

Карта

Список отелей


Almira Mare
1. Almira Mare

Отель Almira Mare находится прямо у залива Агиос-Минас в Эвбее, среди ухоженных садов и располагает бассейном с баром и ресторан с видом на море. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и балконом.

Из окон номеров отеля Almira Mare открывается частичный или панорамный вид на Эвбейский залив, в номерах установлены кондиционер, сейф и мини-бар. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и посидеть с освежающим напитком в баре у бассейна, а дети могут провести время на детской площадке или в детском бассейне. В ресторане Vanilia Kanela на обед и ужин подают блюда греческой кухни.

До ближайших ресторанов - 100 метров, город Халкида находится в 3 км от отеля, а Афины - в 80 км. Расстояние до международного аэропорта Афин составляет 100 км. К вашим услугам бесплатная парковка на территории отеля.


Best Western Lucy Hotel
2.
Best Western Lucy Hotel

Четырехзвездочный отель Best Western Lucy, из которого открывается панорамный вид на залив Эвоикос, внушительный венецианский замок и старый раздвижной мост Халкиды, расположен прямо у моря. К вашим услугам бесплатный WiFi во всех зонах.

Элегантно оформленные номера отеля Best Western Lucy оснащены ЖК-телевизором с каналами кабельного и спутникового телевидения. Гостям предоставляются бесплатные фильмы и такие интерактивные услуги, как веб-радио и прогноз погоды. Среди прочих удобств мини-бар и кондиционер.

В ресторане отеля сервируют завтрак «шведский стол». На обед и ужин подают блюда средиземноморской и традиционной греческой кухни.

В спа-центре отеля Best Western Lucy предлагают широкий спектр услуг, таких как массаж и расслабляющие процедуры для тела.

Местность поблизости идеально подойдет для романтических прогулок и наблюдения за закатом солнца над морем. В 100 м от отеля работают различные таверны, где можно отведать фирменные блюда местной кухни. Расстояние до автобусной остановки составляет всего 20 м, а до железнодорожного вокзала — 100 м.


Hara Hotel
3.
Hara Hotel

Отель Hara расположен в городе Халкида. К услугам гостей современный бар с камином, открытая солнечная терраса с панорамным видом на Эвбейский залив, круглосуточная стойка регистрации, а также номера с кондиционером и балконом с видом на море.

Номера отеля Hara оформлены в теплых тонах и оснащены кроватями с балдахином, холодильником, сейфом и телевизором с плоским экраном. Все они располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены различные рестораны, бары и супермаркеты. Эврипский мост находится в 200 метрах, а пляж Астерия - в 100 метрах от отеля. Расстояние до центра Афин составляет 78 км. На территории отеля обустроена бесплатная общественная парковка.


John's Hotel
4.
John's Hotel

Отель John's расположен в центре города Халкида, недалеко от набережной. Гостям отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная подземная частная парковка.

Выгодное месторасположение отеля предоставляет легкий доступ к железнодорожной станции, автобусному вокзалу и основному месту стоянки такси.

В каждом номере есть кондиционер, отдельная ванная комната, телевизор, холодильник и балкон.

Сотрудники отеля доступны круглосуточно и предлагают вам туристическую информацию, а также вы можете воспользоваться факсом и ксероксом.


Kentrikon
5.
Kentrikon

Отель Kentrikon расположен в городе Халкида, что и подразумевает его название. Отель находится рядом с кафе и ресторанами. Гостям предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Наслаждайтесь проживанием в современных номерах с бесплатным Wi-Fi на острове Эвбея.

Кондиционированные номера отеля Kentrikon оборудованы отдельной ванной комнатой с душевой кабиной и феном. Каждый номер оснащен системой звукоизоляции для вашего комфортного проживания. В некоторых номерах есть балкон с частичным видом на канал Evripus.

В историческом отеле Kentrikon вам понравятся современные интерьеры, гармонично сочетающиеся с отреставрированными старинными элементами декора.

Отель Kentrikon удобно расположен, что позволяет легко добраться до всех интересных достопримечательностей города, пляжей, а также мест отдыха и развлечений.


Paliria Hotel
6.
Paliria Hotel

Этот 3-звездочный отель с видом на пролив Эврип находится в городе Халкида, рядом с главным пляжем. В отеле Paliria к услугам гостей зал для завтрака, снэк-бар и просторные номера с балконом, откуда открывается вид на море.

Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы кондиционером, телевизором и мини-баром. С собственных балконов открывается вид на море и город. Кроме того, в отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В этом современном отеле также оборудованы 4 конференц-зала, а также работает кафе и зал для завтрака. В номерах и в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Расстояние до центра Афин составляет 70 км.