Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Charamida"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Charamida"

Карта

Список отелей


Blue Bay Hotel
1.
Blue Bay Hotel

Семейный отель Blue Bay расположен в 500 метрах от пляжа Харамиды. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на Эгейское море. В отеле имеется традиционный ресторан и снэк-бар.

Светлые номера отеля Blue Bay располагают меблированным балконом. В них есть телевизор, мини-холодильник и собственная ванная комната с феном.

Каждое утро в обеденной зоне на открытом воздухе подают домашние пирожные и джемы. На обед и ужин гости могут отведать греческие блюда, приготовленные с местным оливковым маслом первого отжима.

Митилини, главный город и порт Лесбоса, находится в 20 км от отеля. До аэропорта Лесбоса - 12 км. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.


Haramida Houses
2. Haramida Houses

Апартаменты Haramida Houses с видом на Эгейское море расположены среди пышной зелени, всего в 400 метрах от галечного пляжа Харамида. Рядом с отелем находятся традиционные таверны и кафе.

Все апартаменты Haramida оборудованы отдельным входом и собственным меблированным балконом. Мини-кухня оснащена мини-холодильником, электрическим чайником и небольшой электрической плитой с духовым шкафом. В числе удобств всех апартаментов телевизор и собственная ванная комната, укомплектованная банными халатами и феном.

В 5 км от апартаментов расположена деревня Лутра. Расстояние до города Митилена составляет 13 км. Апартаменты Haramida Houses расположены в 10 км от аэропорта Лесбос. На территории апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.