Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Chrani (Храни)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Chrani (Храни)"

Карта

Список отелей


9 Muses Villas
1. 9 Muses Villas

Выстроенный в традиционном стиле и окруженный средиземноморскими садами комплекс 9 Muses находится в 20 метрах от пляжа деревни Храни в заливе Месиниакос. Гостей ожидают полностью оборудованные виллы с бесплатным WiFi и балконом с видом на море или зелень.

На всех виллах комплекса 9 Muses есть мини-кухня с микроволновой печью и обеденным столом. Каждая вилла располагает гостиным уголком с телевизором с плоским экраном. Гости могут отдыхать в меблированном патио.

За 5 минут от комплекса можно дойти до магазинов и ресторанов. До деревни Петалиди - 7 км. Расстояние до живописного города Корони составляет 12 км. В 35 км находится город Каламата.


Bio House
2. Bio House

Комплекс Bio House расположен в саду на пляже Храни. К услугам гостей бунгало с камином и балконом с видом на Мессинский залив. На пляже предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики, а также оборудован душ с горячей водой.

Все бунгало комплекса Bio House располагают кондиционером и кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной. Во всех из них также обустроен гостиный уголок.

Город Каламата расположен в 28 км от комплекса, а город Месини - в 20 км. Таверны и магазины находятся в 3 минутах ходьбы. На территории комплекса оборудована бесплатная частная парковка.


George's Apartments
3. George's Apartments

Апартаменты George находятся посреди сада в центре деревни Храни, всего в 20 метрах от пляжа. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также балконом с видом на залив Месиниакос. На кухне или мини-кухне установлена духовка, плита и холодильник. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном.

Традиционные таверны, мини-рынки и кафе-бары находятся в шаговой доступности. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка.


Il Villaggio
4. Il Villaggio

Апартаменты Il Villaggio находятся в деревне Крани, всего в 30 метрах от ближайшего пляжа, и располагают бассейном и снэк-баром. Из апартаментов с собственной кухней открывается вид на залив Мессиния, сад и бассейн. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех апартаментах Villaggio есть меблированный балкон, кондиционер и отдельная спальня. В них также имеются телевизор со спутниковыми каналами и мини-кухня с обеденным столом и небольшой духовкой с варочной поверхностью.

В подают в снэк-баре подают завтрак «шведский стол», прохладительные напитки и легкие закуски. Предоставляются принадлежности для барбекю.

Гости могут расслабиться в шезлонгах на солнечной террасе у бассейна и поиграть в настольный теннис в игровой комнате. На территории апартаментов разбит ухоженный сад с лужайками и деревьями.

Расстояние до международного аэропорта Каламата составляет 2 км, а до популярного города Корони - 15 км. Живописный город Пилос находится примерно в 35 км.


Iris Apartments
5. Iris Apartments

Комплекс Iris рсположен в тихом месте прямо на пляже Храни. К услугам гостей просторные апартаменты с кондиционером, бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Мессинский залив и восход солнца. Бары и рестораны, где подают блюда из свежей рыбы, находятся в 50 метрах.

Все номера-студио и апартаменты располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, обеденной зоной и холодильником. В каждом номере также оборудован гостиный уголок с телевизором с плоским экраном.

Поселок Петалиди находится в 7 км, а Расстояние до живописного города Корони составляет 12 км. До города Каламата - 35 км.


Natasa
6. Natasa

Апартаменты с собственной кухней Natasa расположены в деревне Храни, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей сад с террасой и принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на Мессенский залив и сад. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех апартаментах Natasa имеются 2 отдельные спальни, меблированный балкон, патио и кондиционер. Мини-кухня укомплектована мини-холодильником и мини-духовкой с плитой.

На территории апартаментов обустроена терраса, окруженная просторным садом с травянистыми лужайками и растениями, которая отлично подойдет для отдыха. Гости также могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и устроить трапезу на открытом воздухе.

Популярная деревня Корони с замком расположена в 20 км, а расстояние до города Каламата составляет примерно 35 км. Аэропорт Каламата находится в 32 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Natasa's Apartment
7. Natasa's Apartment

Апартаменты ?atasa расположены в центре города Храни, всего в 60 метрах от пляжа и управляются семьей. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и меблированным балконом, откуда открывается вид на залив Месиниакос. За 3 минуты можно дойти до ресторанов и магазинов.

Апартаменты оснащены телевизором и кондиционером. Также в распоряжении гостей мини-кухня с холодильником и кухонными принадлежностями. Собственная ванна комната оборудована душем.

В зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi. Апартаменты Natasa расположены в 35 км от города Каламата. Аэропорт Каламаты находится в 30 км. Для удобства гостей функционирует бесплатная частная парковка.


Niki Apartments
8. Niki Apartments

Комплекс апартаментов Niki находится в 150 метрах от пляжа Храни в Мессинии и окружен цветами и оливковыми деревьями. К услугам гостей апартаменты, оборудованные кондиционером, с видом на Мессинский залив или горы Тайгет с балкона.

Все апартаменты в комплексе Niki оборудованы мини-кухней с принадлежностями для готовки, холодильником и обеденной зоной. В них также можно посмотреть телевизор.

До ресторанов и магазинов – 3 минуты ходьбы. В 15 км отсюда расположен живописный город Корони, где вы сможете осмотреть венецианский замок, а расстояние до знаменитого пляжа Лименариа составляет 20 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Panorama Apartments
9. Panorama Apartments

Апартаменты Panorama с мини-кухней и видом на море и бассейн находятся в окружении ухоженных садов в деревне Храни, всего в 15 метрах от пляжа.

Просторные номера-студио и апартаменты оборудованы кондиционером и располагают собственным балконом. В вашем распоряжении мини-холодильник, телевизор и электрический чайник. В ванной комнате предоставляется фен.

В поселке Храни работают продуктовые магазины и традиционные таверны, в которых подается свежая рыба. В районе апартаментов можно совершить пешие походы и покататься на велосипедах. Расстояние до приморского города Каламата составляет 25 км. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.


Paris Village
10. Paris Village

Комплекс Paris Village расположен всего в 150 метрах от пляжа Крани, в окружении пышных садов. К услугам гостей номера с мини-кухней и балконом или патио, прекрасный плавательный бассейн и бар у бассейна.

Апартаменты Paris оснащены балконом или патио с прямым выходом в сад. Кроме того, все апартаменты со вкусом меблированы и располагают гостиной зоной, а также телевизором со спутниковыми каналами. На мини-кухне в распоряжении гостей холодильник, духовка и кофеварка.

Плавательный бассейн окружен вымощенной камнем террасой с шезлонгами и зонтиками. Кроме того, гости могут выпить напитки в тени оливковых деревьев в баре у бассейна.

Центр поселка Крани находится в 200 метрах от отеля. Расстояние до оживленного приморского города Каламата составляет 35 км. Помимо этого, в комплексе Paris Village предоставляются бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.


Politis Apartments
11. Politis Apartments

Апартаменты Politis находятся всего в 100 метрах от пляжа Храни на полуострове Пелопоннес. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и балконом с видом на сад или залив Месиниакос. До местных ресторанов и магазинов около 50 метров.

Все апартаменты комплекса Politis оборудованы телевизором и располагают гостиным уголком. В распоряжении гостей кухня с обеденным столом и плитой. В собственной ванной комнатой установлен душ.

Аэропорт Каламата находится в 20 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. По запросу сотрудники отеля помогут взять напрокат автомобиль. Расстояние до водопадов Полилимнио составляет всего 23 км, а до древнего города Месини - 45 км.


Theoxenia Hotel Apartments
12. Theoxenia Hotel Apartments

Отель Theoxenia находится всего в 50 метрах от Мессинского залива, недалеко от ряда пляжей, отмеченных "Голубым флагом", и частного плавательного бассейна с шезлонгами и зонтиками.

Номера и апартаменты отеля Theoxenia располагают кондиционером, телевизором, полностью оборудованными кухнями, ортопедическими матрасами и сейфом. Производится ежедневное обслуживание и уборка номеров.

Каждое утро в зале для завтраков сервируется обильный завтрак "шведский стол". В снэк-баре у бассейна в течение дня можно заказать легкие закуски, прохладительные напитки и коктейли. В отеле проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, включая греческие музыкальные вечера, приемы и т.д.

Отель Theoxenia находится в центре поселка Храноя, в окружении ресторанов и рыбных таверн, где можно попробовать разнообразные блюда. В самом поселке также работают супермаркеты и агентства по прокату автомобилей, ходит общественный транспорт.


Villa Maria
13. Villa Maria

Вилла Maria расположена в селении Храни в номе Мессения, в 70 метрах от пляжа. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой, цветущий сад и номера с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на сад и бассейн.

Апартаменты виллы Maria располагают балконом, гостиной зоной и мини-кухней с обеденной зоной. В распоряжении гостей холодильник, плита, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем или ванной.

В нескольких минутах ходьбы от виллы Maria работают таверны и мини-маркеты. Город Каламата расположен в 35 км, а национальный аэропорт Каламата - в 30 км. Расстояние до приморского селения Финикунда с песчаным пляжем составляет 20 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории виллы.


Villa Sofia
14. Villa Sofia

Вилла Sofia расположена в нескольких шагах от пляжа в деревне Храни. На этой вилле, окруженной пышной растительностью, к услугам гостей собственная кухня и меблированный балкон с видом на Мессинский залив и горы. На всей территории виллы предоставляется бесплатный WiFi.

На вилле, оформленной в естественных и теплых тонах, имеется камин и телевизор в гостиной. На хорошо оборудованной кухне установлен холодильник, плита и кофемашина. Кроме того, к услугам гостей обеденный стол и утюг.

Сотрудники комплекса могут организовать прокат автомобиля или велосипеда, а услуги прачечной предоставляются по запросу.

Расстояние до города Каламаты составляет 36 км, а до города Корони — 12 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.