Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Damnoni (Дамнони)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Damnoni (Дамнони)"

Карта

Список отелей


Akti Damnoni
1. Akti Damnoni

Отель Akti Damnoni находится всего в 20 м от прекрасного песчаного пляжа в Дамнони. Он располагает террасой с видом на море и рестораном, где подают блюда традиционной критской кухни.

Уютные номера отеля Akti Damnoni просторны, оснащены кондиционером, холодильником и кофеваркой. В ресторане можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В магазине на территории отеля продаются местные изделия с вышивкой ручной работы и серебро. На территории отеля можно воспользоваться бесплатной парковкой.

Прекрасный песчаный пляж Дамони находится на расстоянии 33 км к югу от Ретимно, между Превели и Плакиасом.


Amoudi Hotel
2.
Amoudi Hotel

Окруженный пальмами отель Amoudi, из которого открывается вид на Ливийское море, расположен в живописной деревне Лефкогия, в 150 метрах от пляжа Аммуди. К услугам гостей номера и апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Отель находится в богатом культурными традициями и историей регионе, менее чем в 5 км от оживленной рыбацкой деревни Плакиас и в 27 км к югу от города Ретимно.

Апартаменты и номера-студио отеля Amoudi располагают кондиционером и полностью оборудованной мини-кухней. В отеле работает ресторан с прекрасным видом на море и сады, в котором сервируется континентальный завтрак.


Anna Ageliki
3.
Anna Ageliki

Семейный отель Anna Ageliki находится всего в 500 метрах от пляжа Дамнони и в 1 км от Плакиаса. Отель расположен в пышной загородной местности. Он располагает номерами с собственной кухней, ухоженным садом и бесплатным беспроводным доступом в Интернет в зонах общего пользования.

Номера-студио и апартаменты оборудованы террасой с выходом в сад или балконом с видом на море. Просторные номера оборудованы кондиционером и прохладным кафельным полом. В стандартное оборудование входит спутниковое телевидение.

Гости могут приготовить себе еду или отведать традиционные блюда критской кухни в семейном ??ресторане, который расположен в Лефкогии, примерно в 2,5 км от отеля.

Рядом с отелем налажено транспортное сообщение с Плакиасом. Для дальнейшего исследования Крита отель может организовать прокат автомобилей и мотоциклов. Близлежащие пляжи включают Шинарию, Аммуди, Плакиас и Суду. Город Ретимнон находится в 38 км от отеля.


Damnoni Paradise
4.
Damnoni Paradise

Комплекс Damnoni Paradise находится в кружении пышной зеленой растительности и лугов, всего в 300 метрах от пляжа Дамнони. К вашим услугам номера, номера-студио и апартаменты с меблированной террасой или балконом с видом на сад. Кроме того, на всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Номера, номера-студио и апартаменты располагают холодильником, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с душем и феном. В некоторых из них также имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями и плитой.

Каждое утро для гостей готовят континентальный завтрак. В баре комплекса в течение дня подают разнообразные напитки и закуски, которые можно отведать у камина, в лаундже с отделкой из деревянных панелей.

В числе других удобств фитнес-центр и детская игровая площадка. В пределах 100 метров также работают рестораны и мини-маркет.

В 1,5 км от комплекса Damnoni Paradise находится деревня Плакиас, а расстояние до порта Ретимнона составляет 37 км. Поездка до аэропорта города Ираклиона занимает 2 часа.


Mythos Apartments
5. Mythos Apartments

Семейные апартаменты Mythos находятся в 50 метрах от пляжа Дамнони. К услугам гостей номера с собственной кухней и меблированным балконом и работающий в течение всего дня ресторан, из которого открывается вид на море.

Номера оснащены кондиционером, обеденным столом и диваном. На мини-кухне предоставляется холодильник, тостер, кофеварка и чайник. Также в апартаментах имеется фен и спутниковое телевидение.

До пляжей Плакиас, Суда и Превели можно доехать за 5 минут. Апартаменты Mythos находятся в 1 км от центра Плакиаса и в 30 км от порта Ретимнона.

Гости могут готовить самостоятельно или посетить пляжный ресторан с видом на море, в котором подается завтрак обед и ужин.

В общественных местах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов Mythos могут брать напрокат автомобили по специальным ценам и пользоваться бесплатной парковкой.