Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Damouchari (Дамухари)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Damouchari (Дамухари)"

Карта

Список отелей


Charikleia Maissonetes
1. Charikleia Maissonetes

Расположенный на холме с панорамным видом апарт-отель Charikleia Maissonetes находится всего в 250 метрах от галечного пляжа в красивом приморском городке Дамоучари.

Апарт-отель Charikleia Maissonetes предлагает просторные 2-этажные апартаменты с видом на горы и море. В апартаментах есть камин. Все апартаменты полностью оборудованы. Они имеют кухню с холодильником.

Узкие улочки Дамоучари приведут вас к естественному порт, где располагаются традиционные таверны. Дальнейший путь лежит к городку Цагарада и пляжу Факистра.


Damma Mia
2. Damma Mia

Отдельно стоящий дом для отпуска Damma Mia разместился прямо у пляжа курорта Дамухари, всего в нескольких минутах ходьбы от прибрежных таверн, баров и мини-маркета. В этом доме, построенном из камня и дерева, работает бесплатный WiFi.

Интерьеры украшает потолок с выступающими балками и тщательно подобранные элементы декора. К услугам гостей 2 спальни, в каждой из которых есть собственная ванная комната, а также полностью оборудованная кухня с холодильником фирмы Smeg. Кроме того, вы сможете насладиться трапезой на свежем воздухе на напоминающей пещеру террасе.

Окружающий район прекрасно подходит для занятия пешим туризмом, сноркелингом и рыбалкой.

Дом для отпуска Damma Mia находится 3 км от деревни Агиос-Иоаннис и примерно в 50 км от города Волос. Поблизости имеется бесплатная общественная парковка.


Kastro Studios
3. Kastro Studios

Комплекс Kastro Studios стоит в окружении пышной растительности, всего в 10 метрах от пляжа и живописного поселка Дамухари. К вашим услугам ресторан, снэк-бар, апартаменты и номера-студио с меблированными балконами с видом на Эгейское море.

Во всех них есть телевизоры, кондиционеры и фены, а также мини-кухни с кухонными принадлежностями и холодильниками.

На пляже гостям предлагаются бесплатные зонтики, а в зонах общего пользования - бесплатный WiFi. На территории комплекса Kastro Studios работает мини-маркет, где можно купить все необходимое.

Расстояние до традиционного поселка Цагарада составляет 2 км, до живописного Киссоса - 8 км, а до города Волос - 45 км. Стойка регистрации комплекса работает круглосуточно.


Palia Damouhari
4. Palia Damouhari

Гостевой дом Palia Damouhari находится в тихом районе, непосредственно над укромной бухтой. К услугам гостей греческий ресторан и традиционные люксы с камином и видом на море. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В просторных люксах гостевого дома Palia Damouhari оформлены в местном стиле с деревянной крышей, а пол выложен терракотовой плиткой. Каждый люкс отличает открытая планировка, наличие романтической кровати с балдахином и комфортабельного гостиного уголка с диваном и креслом.

Люксы находятся либо на верхних этажах, откуда открывается панорамный вид на Эгейское море, либо на 1 этаже с выходом в частный внутренний двор.

По утрам для гостей сервируют домашний завтрак, на который подают традиционные блюда региона Пелион. Блюда местной кухни предлагают отведать в ресторане Old Damouhari, любуясь красивым видом на море.

От гостевого дома Palia Damouhari проложены пешеходные маршруты, которые ведут в поселки Моуреси и Цагарада. На горных велосипедах можно изучить окрестную загородную местность. Гостевой дом находится недалеко от пляжей Папа Неро и Агиос Иоаннис, а расстояние до лыжного центра Пелиона составляет 30 км.