Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Drios (Дриос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Drios (Дриос)"

Карта

Список отелей


Aloe
1. Aloe

Комплекс Aloe находится в деревне Дриос, в 1 км от Золотого пляжа. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней, а также балконом или патио с видом на сад и Эгейское море. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты комплекса Aloe располагают телевизором, мини-холодильником, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых из них имеется мини-кухня с плитой.

Помимо этого, в распоряжении гостей комплекса Aloe трансфер от/до аэропорта, камера хранения багажа, гладильные услуги и прачечная. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.

Парикия, главный город и порт острова Парос, находится в 22 км. Аэропорт Пароса расположен в 13 км, а деревня Писо Ливади - в 5 км.


Apartments Tarsa
2. Apartments Tarsa

Апартаменты Tarsa расположены в тихом месте, в 30 метрах от пляжа Дриос с бесплатными шезлонгами. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также балконом с видом на сад, загородную местность или Эгейское море.

Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором. В каждых из них имеется хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, чайником и кофеваркой. В собственной ванной комнате установлен душ.

Апартаменты Tarsa находятся в 30 минутах езды от порта Парос. В 30 метрах от апартаментов расположено 2 прибрежных таверны, где сервируется завтрак и предлагаются блюда из свежей рыбы. Расстояние до мини-маркета и автобусной остановки составляет 500 метров. Каноэ, дайвингом и йогой можно заняться на Золотом пляже, в 1,5 км от апартаментов.


Betty Apartments
3. Betty Apartments

Семейные апартаменты Betty окружены оливковым садом. К услугам гостей собственная кухня, кондиционер и меблированный балкон. Всего в 100 метрах находится пляж Дриос и живописный рыбацкий порт.

Светлые и просторные апартаменты Betty располагают собственной ванной комнатой, телевизором и мини-кухней с холодильником. С балкона открывается вид на сад.

В нескольких метрах от комплекса апартаментов работает булочная, где можно приобрести свежий хлеб и выпечку. Поблизости также расположены прибрежные таверны, магазин органических продуктов и автобусная остановка.

Апартаменты Betty находятся прямо с пляжем Дриос. До Золотого пляжа можно дойти по побережью за 15 минут. Дорога на автобусе до порта Парикия занимает 25 минут. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка.


Blue & Sea Studios
4. Blue & Sea Studios

Эти апартаменты-студио расположены неподалеку от пляжа в здании, построенном в традиционном стиле острова Парос. В апартаментах-студио Blue & Sea к услугам гостей размещение в тихом уголке всего в 30 метрах от пляжа Дриос.

Всего в 1 км от Blue & Sea находится Криси Акти ("Золотой берег") - пляж, известный своей протяженностью и удобством для виндсерфинга. Ближайший приморский курорт, Науса, расположен в 15 км. В порт Пароикия на расстоянии 25 км от апартаментов-студио регулярно ходят удобные автобусы.


Calme Boutique Hotel
5. Calme Boutique Hotel

Элегантный бутик-отель Calme, построенный из камня в кикладском архитектурном стиле, находится в деревне Дриос и располагает фитнес-центром и рестораном с обслуживанием по меню. Гости смогут остановиться в эксклюзивных номерах с бесплатным WiFi и собственным или общим бассейном.

Во всех номерах бутик-отеля Calme, оформленных с использованием дизайнерской мебели и элементов декора местной архитектуры, есть кондиционер и меблированная терраса с видом на сад, бассейн или Эгейское море. В каждом имеется мини-холодильник и простой телевизор или телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются халаты и тапочки.

Гости смогут начать свой день с континентального завтрака или завтрака с шампанским. В ресторане Seven Senses подаются блюда изысканной кухни. В 500 метрах от отеля открыты кафе-бар, ресторан и мини-маркет, где можно приобрести все самое необходимое.

Для детей обустроена детская игровая площадка. Гости смогут отдохнуть на шезлонге на солнечной террасе у бассейна, посетить фитнес-центр и бесплатно арендовать велосипеды.

До пляжа Будараки - 300 метров, а до популярного пляжа Хрисси Акти - 700 метров. Бутик-отель расположен в 15 км от национального аэропорта Парос и примерно в 22 км от порта острова. За дополнительную плату организуется трансфер.


Efi Studios
6. Efi Studios

Комплекс Efi Studios с садом находится в Дриосе. Гостям предлагается проживание в номерах-студио и апартаментах с собственной кухней, из большинства которых открывается вид на сад или Эгейское море. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех номерах-студио и апартаментах есть телевизор и кондиционер. Кроме того, в них имеется полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Город Парос с главным портом острова расположен примерно в 20 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Epinio
7. Epinio

Just 80 metres from a secluded beach in Drios, the Cycladic-style Epinio offers apartments with free WiFi and terrace overlooking the Aegean Sea or the garden. Restaurants and shops are within 300 metres.

Featuring bright colours, all the air-conditioned apartments at the Epinio have a kitchenette with fridge and coffee machine. Each has a dining table and a seating area with satellite TV.

The famous Chrysi Akti Beach with beach bars and water sports facilities is 1 km away. A bus stops only 300 metres away. Free private parking is offered on site.


Hotel Ivi
8.
Hotel Ivi

Отель Ivi находится всего в 200 метрах от пляжа городка Дриос на острова Парос и располагает рестораном, где можно поесть в помещении или в затененной зоне на свежем воздухе. К услугам гостей отеля, окруженного садом с цветами и деревьями, номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Все просторные и светлые номера оформлены в белом цвете с желтыми акцентами. Номера оснащены холодильником, телевизором и феном. В некоторых имеется меблированный балкон.

В ресторане Ivi подают традиционные блюда, приготовленные из домашних продуктов. По утрам сервируется континентальный завтрак.

Прямо перед отелем расположена автобусная остановка. Расстояние до городка Криси Акти с несколькими пляжными барами и оборудованием для занятий водными видами спорта составляет 1 км. Поблизости обустроена бесплатная парковка.


Hotel Julia
9.
Hotel Julia

Построенный в кикладском стиле отель Julia расположен в саду прямо на пляже Дриос в Паросе, в 50 метрах от магазинов и ресторанов. В отеле работает прибрежный снэк-бар. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Во всех номерах отеля Julia есть холодильник и телевизор. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам в столовой сервируется завтрак. В снэк-баре подают легкие блюда, кофе и напитки.

До Золотого пляжа - 1 км. Сотрудники могут помочь гостям арендовать автомобиль, чтобы осмотреть город Наусса, расположенный в 17 км. Парикия, столица Пароса, находится в 22 км.


Kalamies
10.
Kalamies

Построенный в кикладском стиле комплекс Kalamies расположен в районе Дриоса, в 200 метрах от пляжа Бутари. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Номера-студио и апартаменты комплекса Kalamies оснащены кондиционером и обставлены строго, но со вкусом. В каждом из них имеется мини-кухня с холодильником, где гости могут самостоятельно приготовить простые блюда, а также телевизор и собственная ванная комната.

В 350 метрах находится пляж Криси-Акти, который идеально подходит для занятий такими водными видами спорта, как виндсерфинг и кайтсерфинг. Расстояние до оживленного пляжа Пунда составляет 3 км. В 50 метрах вы найдете остановку автобуса, следующего до порта Парос, расположенного в 20 км.


Katikia
11. Katikia

Featuring a garden, Katikia offers apartments with a balcony overlooking the Aegean Sea. It is located in Drios in Paros, 500 metres from the beach. Restaurants and bars are 100 metres away.

The air-conditioned apartments include a TV and kitchenette with fridge, electric kettle and coffee machine. Each has a private bathroom with shower. Free Wi-Fi is available throughout.

Katikia is 20 km from Parikia with its port, Ekatontapyliani Church and the Venetian Castle. Paros National Airport is 12 km away. The property offers free parking on site.


Kleanthi Apartments
12. Kleanthi Apartments

Апартаменты Kleanthi с собственной кухней и видом на Эгейское море находятся всего в 50 метрах от пляжей Дриоса и Бутари. В вашем распоряжении сад с солнечной террасой. Предоставляется бесплатный WiFi.

Все светлые просторные номера-студио и апартаменты выходят на балкон. Во всех из них к услугам гостей мини-кухня с мини-холодильником и плитой для приготовления завтрака и легких блюд. В числе удобств — кондиционер и телевизор.

В 5 минутах ходьбы расположены бары и таверны местной кухни, где подается свежая рыба. Расстояние от апартаментов Kleanthi до города Аузы составляет 15 км, а до порта Парикии — 20 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


La Mer Seaside Apartments
13. La Mer Seaside Apartments

Апартаменты La Mer Seaside с панорамным видом на Эгейское море расположены прямо над пляжем Бутари на острове Парос и оформлены в кикладском стиле. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi. В 200 метрах находится знаменитый Золотой пляж.

Номера-студио располагают меблированным балконом и мини-кухней с холодильником, плитой и электрическим чайником. В числе прочих удобств кондиционер и телевизор. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

В нескольких минутах ходьбы от апартаментов La Mer гости найдут рестораны и магазины. Оживленный городок Науса расположен в 15 км, а порт Парикии и сам город находятся на расстоянии 20 км от апартаментов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Lolantonis Rooms
14. Lolantonis Rooms

Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от прекрасного пляжа Лолантониса. Гостям предлагается проживание в номерах с кондиционером, оформленных в традиционном кикладском стиле. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В номерах отеля Lolantonis Rooms имеются встроенные кровати, а пол выложен каменной кладкой. Во всех номерах есть меблированный балкон с панорамным видом на Эгейское море. К прочим удобствам относятся телевизор и холодильник.

Знаменитый пляж Хриси Акти находится в 6 км от отеля Lolantonis. Паройкия, главный город и порт острова Парос, расположена в 30 минутах езды. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Martineli Residence
15. Martineli Residence

Located in Drios, Martineli Residence offers a tennis court. This self-catering accommodation features free WiFi. Accommodation will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. There is a full kitchen with a dishwasher and a microwave. Featuring a shower, shared bathrooms also come with a bath and a bath or shower. You can enjoy sea view and garden view.

At Martineli Residence you will find barbecue facilities. Other facilities like an ironing service and laundry facilities are offered. Activities in the surrounding area include fishing. The property offers free parking.

Santorini (Thira) Airport is located 70 km away.


Nefeli
16. Nefeli

Апартаменты и номера-студио Nefeli с собственной кухней, построенные в кикладском стиле, находятся в 100 метрах от пляжа Бутари и окружены средиземноморским садом с мощеной террасой. Они располагают бесплатным WiFi и балконом с видом на сад и Эгейское море.

В апартаментах и номерах-студио Nefeli есть кондиционер, телевизор и мини-кухня с кухонными принадлежностями и кондиционером. В собственной ванной комнате установлен душ.

Гости смогут собрать свежие овощи в саду, а кроме того - воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Апартаменты и номера-студио расположены в 300 метрах от центра деревни Дриос с магазинами, кафе и ресторанами и в 30 км от города Парикия. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Nikoleta's Studios
17. Nikoleta's Studios

Гостевой дом Nikoleta’s Studios с фасадом в кикладском стиле расположен всего в 50 метрах от пляжа Бутари и в 150 метрах от пляжа Криси-Акти. К услугам гостей апартаменты открытой планировки с собственной кухней и меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Гостевой дом Nikoleta разместился в саду с пальмами и цветущими бугенвиллеями. Все апартаменты оформлены в традиционном местном стиле, а в числе удобств — кондиционер, мини-кухня, телевизор и собственная ванная комната с феном.

Всего в 200 метрах начинается деревня Дриос, где работают магазины, бары и таверны, где можно заказать блюда и свежей рыбы. Ближайшая автобусная остановка находится в 150 метрах от здания. Расстояние до порта Парикии составляет 22 км. Помимо прочего, в распоряжении гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.


Nissiotiko Hotel
18. Nissiotiko Hotel

Апартаменты Nissiotiko Hotel находятся на южной части острова Парос, на песчаном пляже Дриос. К вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi и прямым видом на море.

Номера индивидуально оформлены в кикладском стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и кондиционером с индивидуальной системой контроля. Имеются также номера с мини-кухней.

Завтрак подается в саду или на террасе с панорамным видом на пляж Дриос.

Сотрудники стойки регистрации закажут для вас такси и помогут взять напрокат автомобиль и лодку. В апартаментах работает экскурсионное бюро и по запросу предоставляется снаряжение для дайвинга.

Апартаменты расположены всего в 150 метрах от центра поселка. Расстояние до международного аэропорта Пароса составляет 13 км, а до главного порта Парикии - 25 км.


Nissiotiko Studios & Apartments
19. Nissiotiko Studios & Apartments

Just 20 metres from Drios Beach, the Cycladic-style Nissiotiko offers self-catering accommodation with free WiFi throughout. Facilities include a well-tended garden and a spacious sun terrace with panoramic views of the Aegean Sea.

All air-conditioned units open to a private balcony with sea or garden views. Featuring built-in beds, they include a flat-screen TV and hairdryer. Their kitchenette comes with a fridge, coffee maker and kettle.

Guests can find several taverns, serving fresh fish, and bars within a 5-minute stroll. Nissiotiko Studios & Apartments is located 13 km from Paros Airport and 25 km from Parikia Port. The famous Chrysi Akti is at 1 km and the lively Naoussa Town is 15 km away.


Paros Traditional Houses
20.
Paros Traditional Houses

Тихий комплекс Paros Traditional Houses находится в умиротворенном районе Лолантонис на острове Парос. К услугам гостей ресторан и белоснежные виллы в традиционном кикладском архитектурном стиле. Расстояние от комплекса до пляжа составляет 150 метров.

Каждая вилла располагает гостиной зоной с камином и телевизором, кухней с плитой и кофемашиной, а также балконом с видом на Эгейское море. В ванной комнате установлена ванна или душ.

Гости могут расслабиться на общем саду и полюбоваться пейзажем моря и гор.

Комплекс Paros Traditional Houses находится в 20 км от города Парикии и его порта. Расстояние до национального аэропорта Пароса составляет 10 км.


Sea View
21.
Sea View

Отель Sea View расположен в 350 метрах от пляжа Дриос. К услугам гостей номера с традиционным интерьером и собственной верандой с видом на пляж или сад, а также открытый бассейн, у которого ежедневно сервируется завтрак.

Номера отеля Sea View располагают бесплатным WiFi, холодильником, телефоном и полами, выложенными плиткой. В числе прочих удобств собственная ванная комната.

Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол», который по желанию гостей могут подать на террасе у бассейна или в просторном ресторане. Помимо этого, в отеле работает кафе-бар с телевизором со спутниковыми каналами, камином и читальным уголком.

Для удобства гостей в отеле функционирует стойка регистрации, сотрудники которой могут организовать прокат автомобилей и уроки виндсерфинга и подводного плавания, а также заказать однодневные поездки на соседние острова.

В 15 км от отеля желающие смогут побывать в старинном городе Науса, а пляж Хриси Акти находится в 900 метрах. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка на территории отеля. Расстояние до порта Парикия и аэропорта Парос составляет 25 км и 10 км, соответственно.


Tarsa Studios
22. Tarsa Studios

Комплекс Tarsa расположен на острове Парос, прямо на пляже Дриос. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера-студио с кондиционером и видом на Эгейское море.

В каждом номере комплекса Tarsa Studios есть мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и электрическим чайником. Номера декорированы в голубых тонах и оснащены телевизором.

Для отдыха гостям доступны лаундж и небольшая библиотека. На пляже предоставляются бесплатные шезлонги.

Традиционные таверны, где подают свежеприготовленную рыбу, находятся в 2 минутах пешком. Расстояние до пляжа Хриси-Акти составляет 1 км, а до города Наусса – 15 км. На территории оборудована бесплатная парковка.


To Kyma
23. To Kyma

Комплекс To Kyma находится всего в 15 метрах от песчаного пляжа Дриоса. К услугам гостей со вкусом оформленные номера-студио и апартаменты с собственной кухней и видом на Эгейское море. На всей территории можно пользоваться бесплатным WiFi.

Все номера-студио и апартаменты оснащены кондиционером, а также располагают балконом и мини-кухней с небольшим холодильником. В них накрывают завтрак. Кроме того, по прибытии гостям предоставляется домашний джем, оливковое масло и красное вино.

В комплексе To Kyma царит расслабляющая семейная атмосфера. Гостей ждет спокойный отдых на одном из самых красивых островов Эгейского моря. Поблизости обустроена бесплатная частная парковка.