Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Elati Trikalon (Элати-Трикалон)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Elati Trikalon (Элати-Трикалон)"

Карта

Список отелей


4 Epohes
1. 4 Epohes

Traditionally built 4 Epohes is situated 100 metres from the central square of scenic Elati. Rooms feature a fireplace and balcony overlooking the village or the fir tree forest. A spa bath or hydromassage shower is included in all accommodation.

Rooms at the hotel 4 Epohes have stone details and traditional rugs. Free Wi-Fi and an LCD satellite TV with a DVD player is included in each unit. All accommodation features a mini bar and modern bathrooms equipped with a hairdryer and luxury amenities.

Elati has traditional taverns serving local meats and homemade pasta. Horse riding and kayaking facilities are available in the area. The scenic village of Pertouli is 14 km away and the town of Trikala is at 31 km. The Elati Ski Centre is at 8 km.


Archontiko Tsiboni
2.
Archontiko Tsiboni

Каменный отель Archontiko Tsiboni находится всего в 10 метрах от главной площади деревни Элати. Гостей ожидают бесплатный WiFi, подземная парковка и номера в загородном стиле с террасой или балконом с видом на окружающую местность.

Во всех оснащенных отоплением номерах на деревянном полу постелены ковры флокати. В распоряжении постояльцев телевизор и мини-холодильник. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и фен. Некоторые номера располагают камином.

В элегантном лаундже/обеденной зоне с резным деревянным потолком и каменными стенами ежедневно сервируют завтрак «шведский стол».

От отеля Archontiko Tsiboni – 9 км до горнолыжного курорта Пертули. Расстояние до города Кардица составляет 27 км, а до города Трикала – 32 км.


Fretzato
3. Fretzato

Традиционный гостевой дом Fretzato находится в самом центре деревни Элати, всего в 7 км от горнолыжного курорта Пертули. К услугам гостей прекрасно оформленные номера с мини-кухней, бесплатным WiFi и видом на горы с хвойными лесами.

Просторные номера гостевого дома Fretzato оформлены в местном стиле и обставлены отборной мебелью. Пол выложен деревом, а стены выполнены из камня. Среди стандартных удобств настенные телевизоры и автономное отопление, а в некоторых номерах также есть камин.

Каждое утро гости могут позавтракать в собственном номере или на солнечной комнате для завтрака с большими окнами и видом на горы.

У стойки регистрации находится гостиная зона с настольными играми и газетами. Владельцы могут предоставить информацию относительно всех мероприятий и достопримечательностей в регионе. Занятие альпинизмом в Коккинос Врахос и катание на лыжах в Пертули являются популярными видами активного отдыха в этом районе.


Giataki
4. Giataki

Комплекс Giataki занимает традиционное здание в центре деревни Элати, в 150 метрах от магазинов и ресторанов, где подают блюда местной кухни. Его гости размещаются в оформленных в теплых тонах номерах с мини-кухней и собственным балконом.

Характерной чертой номеров-студио и апартаментов комплекса Giataki является наличие потолка с деревянными балками и деревянной мебели, что типично для местного стиля. Все номера-студио и апартаменты оснащены плитой, электрическим чайником, мини-холодильником и телевизором, а ванной комнате имеется фен. В большинстве номеров-студио и апартаментов также установлен камин.

Комплекс расположен в 9 км от горнолыжного центра Пертули и 15 км от деревни Пертули. В свою очередь, расстояние до города Трикала составляет 35 км. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории комплекса.


Guesthouse Theodorou
5. Guesthouse Theodorou

В гостевом доме Theodorou, расположенном в 50 метрах от главной площади поселка Элати-Трикалон, к вашим услугам номера с собственной кухней и бесплатным WiFi. В вашем распоряжении также гостиная зона с камином и телевизором.

Традиционные номера гостевого дома Theodorou располагают мебелью ручной работы и балконом. В некоторых номерах есть камин. В числе удобств диван, телевизор и мини-кухня с холодильником и электрическим чайником.

В поселке Элати работают традиционные таверны, в которых подаются домашние блюда. В близлежащих кафе можно отведать кофе, местные сладости и напитки.

Расстояние до города Трикала составляет 32 км. До города Кардица 27 км. Рядом с комплексом обустроена бесплатная парковка.


Hotel Giamandes
6.
Hotel Giamandes

Отель Giamandes находится в живописной деревне Элати. Он построен с соблюдением канонов местного архитектурного стиля. Из номеров отеля, которые оформлены в теплых тонах, открывается вид на горы. На территории работает снэк-бар. По утрам для гостей накрывают континентальный завтрак.

Все номера и люксы отеля Giamandes выходят на собственный балкон. Их пол и мебель сделаны из дерева. В номерах и люксах установлен телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар, а также предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Некоторые из них оснащены камином и гидромассажной ванной.

Гости могут расслабиться в паровой бане, сауне или гидромассажной ванне. Для любителей активного отдыха оборудован тренажерный зал.

В баре на территории подают горячие и прохладительные напитки, традиционные сладости и закуски. Уютная лаундж-зона с деревянными потолочными балками, мягкими креслами и диванами отлично подходит для отдыха.

Лыжный центр Пертули находится приблизительно в 8 км, город Трикала - в 32 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Koziakas Suites
7.
Hotel Koziakas Suites

Situated amid fir trees in the village of Elati, Koziakas Suites offers traditional and modern rooms, all with warm and cheerful colours. A wine restaurant, bar, playground and library are featured on site.

All rooms are equipped with heating, a safe, TV and refrigerator. They all have bathrooms with a hairdryer and toiletries. In-room free Wi-Fi access is available.

Dipnosofistis Restaurant proposes gourmet a la carte dishes like pheasant fillet with prosciutto and artichokes, while boasting a list of 400 labels of wine. Weather permitting; guests can dine at the courtyard under the shady trees.


Hotel Kroupi
8.
Hotel Kroupi

Отель Kroupi находится в горном курортном городке Элати. Его гости размещаются в традиционных номерах с видом на нетронутую окружающую местность с пышной растительностью. В данном отеле с бесплатным WiFi на всей территории подают домашний завтрак с местными деликатесами.

Номера отеля Kroupi оформлены в теплых тонах и располагают телевизором, мини-холодильником и собственной ванной комнатой с феном. Во всех номерах также есть камин, которым можно воспользоваться за дополнительную плату.

Гости могут выпить чашечку кофе или напиток у камина в традиционной лаундж-зоне и полюбоваться видом на горы, покрытые еловым лесом.

Отель Kroupi расположен в 32 м от города Трикала и 15 км от горнолыжного центра Пертули. Помимо прочего, в распоряжении гостей бесплатная парковка на территории отеля.


Hotel Ligeri
9.
Hotel Ligeri

Отель Ligeri расположен в традиционном каменном здании в центре деревни Элати, всего в 15 метрах от главной площади. Предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей подземная парковка и просторные номера с балконом с видом на деревню.

Номера отеля Ligeri с деревянным полом располагают небольшой гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем. Номера с отоплением обставлены крепкой деревянной мебелью. В распоряжении гостей сейф, телевизор и мини-бар. Некоторые номера оборудованы камином.

Каждое утро в лаундже в загородном стиле с камином гостям подают завтрак «шведский стол», приготовленный из местных продуктов.

До горнолыжного курорта Пертули 9 км. Расстояние от отеля Ligeri до города Трикала составляет 32 км, до города Кардица - 48 км.


Hotel Mpakou
10.
Hotel Mpakou

Mpakou Hotel is located in the scenic village of Elati, on the slopes of Mount Pindos. Its rooms are traditional in style, and there is a breakfast room and a bar on site. Pertouli Ski Centre is 8 km away.

Each with woden floors and furnishings, guest rooms are heated and come with private bathroom with shower and hairdryer. A TV and telephone are standard, while some rooms also include a fireplace.

A homemade breakfast buffet is served daily. A number of local restaurants will provide wholesome meals. the hotel bar is open all day, offering a relaxed atmosphere.

Free Wi-Fi access is provided in communal areas of the hotel. A luggage storage room is available and the elevator allows comfortable access to your room.

Mpakou Hotel is 30 km from the town of Trikala. Free underground private parking is available on site.


Hotel Oreades
11.
Hotel Oreades

Утопающий в зелени большого сада отель Oreades находится в 200 метрах от центра деревни Элати и располагает номерами и мезонетами с видом на горы Козиакас. К услугам гостей просторный лаундж с камином и баром.

Номера и мезонеты отеля Oreades оформлены в естественных тонах, в большинстве из них установлен камин. Они оснащены ЖК-телевизором, мини-холодильником и сейфом. В каждом типе размещения оборудована собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол», а в течение дня вам предложат кофе или напиток у большого камина в лаундже.

Город Трикала находится в 33 км от отеля, а живописное озеро Пластира - в 50 км. В отеле Oreades работает круглосуточная стойка регистрации. Для гостей, прибывших на автомобиле, обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Papanastasiou
12.
Hotel Papanastasiou

Отель Papanastasiou разместился в деревушке Элати, в в 7 км от одноименного горнолыжного центра и в 32 км от города Трикала. К услугам гостей традиционная таверна, бар с приятной атмосферой и солнечный зал для завтрака.

Из светлых номеров открывается вид на бассейн и территорию отеля. К числу стандартных удобств относится отопление, бесплатный WiFi, телевизор, сейф и холодильник. Кроме того, в отеле имеются более просторные номера с камином и номер, оборудованный для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Гости могут отдохнуть в просторном и уютном холле с камином, книгами, настольными играми и телевизором с кабельными каналами. В баре в течение всего дня подают разнообразные напитки.

Завтрак сервируют в солнечном зале для завтраков с видом на внутренний двор. В традиционной таверне отеля гости могут отведать блюда местной кухни, с любовью приготовленные из местных ингредиентов.

Поблизости есть все условия для различных видов спорта и активного досуга, в том числе пешего туризма, верховой езды, катания на горных велосипедах и экскурсий на внедорожниках. Расстояние до горнолыжного центра Пертули составляет 15 км, деревушка Нераидохори расположена в 19 км от отеля.


Mikri Arktos
13.
Mikri Arktos

Очаровательный отель Mikri Arktos расположен в живописном поселке Элати, в месте с видом на гору Козиака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и уютная гостиная с камином.

Номера отеля Mikri Arktos оформлены в натуральных тонах и располагают балконом, с которого открывается вид на покрытые пихтами горы. В числе удобств в номерах телевизор, мини-бар и фен. В отдельных номерах установлен камин или гидромассажная ванна.

По утрам в отеле подают завтрак «шведский стол», состоящий из домашних блюд. В баре гости смогут заказать различные прохладительные и горячие напитки.

Горнолыжный центр Петрули находится в 7 км от отеля Mikri Arktos. В окрестностях Элати популярностью пользуются такие виды активного отдыха, как пешие походы, скалолазание и рафтинг. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Patriko Mprizi
14. Patriko Mprizi

Апартаменты Patriko Mprizi занимают традиционное каменное здание в центре поселка Элати, в 200 м от главной площади. К услугам гостей апартаменты с балконом и видом на горы, бесплатный WiFi и сад.

В распоряжении гостей камин, телевизор, кухня и ванная комната с душем.

Апартаменты Patriko Mprizi находятся в 9 км от горнолыжного курорта Пертули. Расстояние до города Трикала составляет 32 км, до города Кардица - 48 км.


Xenonas Brizi
15. Xenonas Brizi

Гостевой дом Xenonas Brizi находится в поселке Элати в регионе Трикала. Дом представляет собой каменное здание, построенное по канонам местной архитектуры. Вы сможете остановиться в традиционно оформленных номерах с видом на сад и горы. Во всех помещениях предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера-студио в гостевом доме Brizi Fitted выходят на балкон. Потолки номеров отделаны деревом, а в интерьерах используются каменные элементы. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и мини-кухня с мини-холодильником и микроволновой печью. Вам также предоставят тапочки. Некоторые номера отличаются камином.

Вы сможете начать день с завтрака «шведский стол», в меню которого входят домашние блюда и пироги. На территории гостевого дома в вашем распоряжении принадлежности для барбекю и снэк-бар, где подают легкие закуски и напитки. Поблизости находится несколько таверн, кафе и баров.

Живописный поселок Пертули расположен в 6 км, а лыжный центр Пертули — в 8 км от гостевого дома. До города Трикала 30 км. На территории гостевого дома устроена отдельная бесплатная парковка.