Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Fanari"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Fanari"

Карта

Список отелей


Adonis
1. Adonis

Комплекс апартаментов Adonis находится всего в 150 метрах от пляжа Фарос и в 800 метрах от античного города Дракано. Его гости размещаются в апартаментах с собственной кухней и видом на Эгейское море, сад и гору, а также могут пользоваться барбекю и бесплатным WiFi на всей территории комплекса.

Все светлые апартаменты комплекса Adonis располагают кондиционером, балконом, гостиной зоной с телевизором и мини-кухней, оснащенной обеденным столом и мини-духовкой с плитой. Кроме того, имеется стиральная машина.

Гости также могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю и услугами бесплатного трансфера от/до аэропорта.

Комплекс апартаментов находится в 150 км от таверны, кафе-бара и супермаркета, а также в 1 км от национального аэропорта Икарии. В свою очередь, расстояние до города и порта Агиос Кирикос составляет примерно 10 км.


Evon's rooms
2. Evon's rooms

Отель Evon’s Rooms расположен всего в 100 метрах от пляжа Фарос - одного из лучших пляжей Икарии. К услугам гостей номера с собственной кухней, оснащенные балконом или террасой с видом на сад или горы и море.

Все номера оснащены кондиционером и собственной мини-кухней. Также в распоряжении гостей телевизор и фен. По запросу гостям предоставляются услуги прачечной.

В кафе-баре отеля гостям предложат закуски, напитки и вкусные блины. Здесь гости могут также воспользоваться доступом в Интернет и поиграть в бильярд и настольный футбол.

Отель Evon’s Rooms удобно расположен всего в 1,5 км от аэропорта острова. Рядом с отелем работает мини-маркет, а на его территории предоставляется бесплатная парковка.