Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Fanarion (Фанарион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Fanarion (Фанарион)"

Карта

Список отелей


Fanari Hotel
1.
Fanari Hotel

Этот семейный отель находится в 300 метрах от пляжа Фанари. К вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Фракийское море или деревушку. Также здесь сервируется завтрак "шведский стол".

Номера с кондиционером в отеле Fanari имеют мраморные полы, спутниковое телевидение и холодильник. В некоторых номерах в вашем распоряжении кровати с балдахином и гостиная зона.

В ресторане подают блюда греческой и европейской кухни. Производится обслуживание номеров. Бар отеля предлагает ассортимент напитков и кофе, а в ночном клубе отеля до позднего времени звучит музыка. Маленькие гости могут провести время на детской площадке в саду.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предложить информацию о близлежащих достопримечательностях, таких как расположенное в 2 км озеро Вистонида. В Фанари расположились многочисленные пляжи, удостоенные Голубого флага, рестораны и магазины. Живописный город Ксанти находится в 30 км. К услугам гостей отеля Fanari бесплатная частная парковка.


Hotel Alexandros
2.
Hotel Alexandros

Отель Alexandros расположен в 400 метрах от песчаного пляжа Ароги приморской деревни Фанари. К услугам гостей номера с балконом, откуда открывается прекрасный вид на озеро Ксиролимни. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера располагают кондиционером, телевизором, холодильником и сейфом. В ванной комнате есть фен.

По утрам в обеденной зоне отеля Alexandros сервируется континентальный завтрак. Кроме того, в здании есть бар.

На близком расстоянии от отеля находятся различные таверны, где подают традиционные рыбные блюда, и бары. Расстояние до города Комотини составляет около 30 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Limni Hotel
3.
Limni Hotel

Отель Limni разместился в 200 метрах от приморской деревни Фанари. К услугам гостей бассейн с детским бассейном, а также сауна. Все номера-студио располагают бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Эгейское море и озеро Вистонида.

В номерах в вашем распоряжении кондиционер, телевизор с плоским экраном и гостиной зоной. Ванные комнаты с душем укомплектован феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Мини-кухни оборудованы холодильником и кухонной утварью.

В баре отеля гости могут выпить бокал любимого напитка или отведать местные сорта вин. В рыбацкой деревне Фанари открыты различные кафе и таверны, где подают блюда из свежей рыбы.

Отель Limni находится примерно в 30 км от городов Комотини и Ксанти. Охраняемое озеро Вистонида простирается примерно в 200 метрах. На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.


Porto Vistonis
4.
Porto Vistonis

Отель Porto Vistonis расположен в 100 метрах от пляжа и в 200 метрах от порта деревни Порто Лаго. К услугам гостей номера с собственным балконом, ресторан и 3 бассейна свободной формы с солнечной террасой.

Строго и со вкусом меблированные номера отеля Vistonis с видом на море, горы или сад оснащены кондиционером, телевизором, DVD-плеером, электрическим чайником и мини-холодильником.

В ресторане отеля вам предложат блюда греческой и интернациональной кухни. Помимо этого, предоставляются принадлежности для барбекю.

Рядом с отелем находится озеро Вистонида. Расстояние до города Ксанти составляет 25 км, а до города Комотини - 30 км. Кроме того, в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.