Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Faris"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Faris"

Карта

Список отелей


Faris Hotel
1.
Faris Hotel

Отель Faris находится недалеко от Свято-Ильинского монастыря Гола, в восточном Тайгете, на высоте 1000 метров. Здание отеля Faris возвышается над ореховым и каштановым садом, и из него открывается панорамный вид на Тайгет и равнины Лакедемона. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В отеле Faris к вашим услугам 10 просторных номеров, причем в отеле есть и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Гостям подают обильный завтрак, приготовленный с использованием местных экологически чистых продуктов.

По горному ландшафту вы сможете прогуляться пешком или прокатиться на велосипеде. Гостям также стоит посетить пост-византийский близлежащий монастырь Гола, а Спарта расположена в 29 км от отеля.


Taleton Sparti Country House
2.
Taleton Sparti Country House

Оформленный в традиционном стиле экологичный бутик-отель Taleton Eco находится у подножия горного хребта Тайгета в деревне Ксирокампи со множеством очаровательных кафе и таверн, в которых подают блюда местной кухни. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все со вкусом оформленные люксы бутик-отеля Taleton Eco включают в себя спутниковое телевидение и DVD-плеер. В некоторых также имеются камин и мини-кухня.

Ежедневно во внутреннем дворе или в лаундже у камина бутик-отеля Taleton сервируют традиционный греческий завтрак, приготовленный из высококачественных местных продуктов. Гости бутик-отеля Taleton Eco смогут посетить библиотеку и бар, где можно отдохнуть за чашечкой кофе.

За 15 минут от бутик-отеля Taleton Eco можно доехать до города Спарты, а также до ближайшего пляжа и города Мистры. Отель расположен в горах и потому прекрасно подходит для любителей таких видов активного отдыха, как велоспорта, пешего туризма и альпинизма. Кроме того, гости смогут посетить музей оливкового масла и археологический музей Спарты. Поездка до аэропорта Каламата займет не более 1 часа.