Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Feneos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Feneos"

Карта

Список отелей


Efharis Filoxenon
1. Efharis Filoxenon

Комплекс Efharis Filoxenon находится в 950 метрах над уровнем моря и в 3,5 км от озера Докса. Его архитектура выполнена в традиционном стиле. Просторные апартаменты и номера-студио располагают собственной мини-кухней и выходят на балкон. Из них открывается вид на горы Зиреиас и Дурдувана.

Номера-студио и апартаменты оформлены в теплых тонах, снабжены матрасами Cocomat и камином. В них обустроен гостиный уголок и установлен телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня с кофеваркой и холодильником. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Желающие могут остановиться в двухуровневых апартаментах.

На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат велосипед. На территории обустроена площадка для барбекю и открытая обеденная зона. За дополнительную плату сотрудники организуют различные виды отдыха на свежем воздухе, в том числе прогулки по живописной природе, катание на горных велосипедах, занятия конным спортом у озера Докса и пешие походы. По запросу проводится бесплатный урок верховой езды для гостей в возрасте от 8 до 30 лет.

Приморский город Ксилокастро находится в 50 км. На территории комплекса предоставляются места на бесплатной частной парковке.