Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Ferai"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Ferai"

Карта

Список отелей


Hotel Delta
1.
Hotel Delta

Отель Delta расположен в очаровательном старинном городке Ферес (ном Эврос). К вашим услугам номера с собственной кухней и балконом с видом на горы, а также снэк-бар и бесплатный WiFi на всей территории.

Гостям отеля Delta предлагается размещение в номерах-студио и апартаментах с прекрасно оборудованной мини-кухней с обеденной зоной, холодильником, варочными панелями и тостером, где вы сможете приготовить блюда по своему вкусу. Все номера располагают кондиционером, отоплением и телевизором. В числе прочих удобств собственные ванные комнаты с ванной или душем, феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей.

Каждое утро в столовом зале отеля для гостей сервируется континентальный завтрак. Также в отеле работает снэк-бар, где на протяжении всего дня вы сможете заказать кофе, различные напитки и легкие блюда.

Город Александруполис находится в 27 км от отеля, а расстояние до Международного аэропорта Александруполис составляет 23 км. В 18 км от отеля вы сможете побывать в знаменитой дельте реки Эврос - одной из красивейших заболоченных местностей Греции, где обитает огромное количество птиц и других представителей дикой природы. Турецкая граница проходит в 3 км от отеля. Также по запросу для гостей могут быть организованы увлекательные поездки на катере по реке Эврос.