Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Ferma (Ферма)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Ferma (Ферма)"

Карта

Список отелей


Eden Beach Apartments
1. Eden Beach Apartments

Апартаменты Eden Beach расположены в оливковой роще, в 20 метрах от пляжа Ферма. Из этих апартаментов с собственной кухней открываются виды на Ливийское море.

В номерах-студио и апартаментах Eden Beach имеется мини-кухня с холодильником, плитой и кофеваркой. Все они располагают меблированным патио или балконом. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

В 10 минутах ходьбы находятся супермаркет, магазины и традиционные таверны. Деревня Агия Фотия с популярным пляжем расположена в 2 км от отеля, а город Иерапетра - в 9 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Ferma Hill Apartments
2. Ferma Hill Apartments

Комплекс апартаментов Ferma Hill находится в приморской деревне Ферма и располагает собственной бухтой. Все номера-студио и апартаменты с собственной кухней оборудованы просторным балконом с панорамным видом на Ливийское море.

Во всех номерах-студио и апартаментах к вашим услугам кондиционер, телевизор, холодильник, плита, кофеварка и собственная ванная комната с душем. Некоторые из них двухуровневые, а в некоторых установлена электрическая духовка.

Из комплекса гости по лестнице могут попасть к собственной бухте.

Комплекс апартаментов Ferma Hill расположен в 13 км от деревни Иерапетра, а расстояние до деревни Агиос-Иоаннис составляет всего 4 км. От международного аэропорта и порта Ираклиона вас отделяет 113 км.


Paradise Apartments
3. Paradise Apartments

Семейные апартаменты Paradise находятся посреди цветущих садов, на ферме Лассити, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в общественных местах и апартаменты с ??собственной кухней и видом на Ливийское море.

Апартаменты Paradise располагают меблированным балконом и мини-кухней с холодильником, электрическим чайником и плитой. Все апартаменты также оснащены кондиционером, отдельной спальней и ванной комнатой с душем или ванной.

В нескольких минутах ходьбы от апартаментов Paradise находятся множество ресторанов и мини-маркетов. Город Иерапетра и его Археологический музей находятся в 12 км, а приморская деревня Агиос Николаос - в 41 км от отеля. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой на территории.


Porto Belissario
4.
Porto Belissario

Отель Belissario расположен в поселке Ферма. Он предлагает гостям открытый бассейн и обширный вид на Ливийское море. К услугам гостей отеля бесплатный общественный Wi-Fi и номера с видом на горы или на море. Номера оборудованы частным балконом.

Все номера отеля Porto Belissario оснащены кондиционером, телефоном и спутниковым телевидением. В номерах установлена традиционная критская мебель. Каждый номер располагает отдельной ванной комнатой. Из некоторых номеров есть выход в частный двор.

В ресторане отеля подается разнообразное меню из традиционной критской кухни. Гости могут насладиться напитком в баре или расслабиться в ландшафтном саду.

Можно посидеть у бассейна, из которого открывается вид на Ливийское море. Пляж находится всего в 3-х минутах ходьбы от отеля.

Отель Belissario расположен всего в 10 км от древнего города Иерапетра и меньше чем в 80 км от международного аэропорта Ираклиона. На территории отеля есть бесплатная парковка.


Studios Crete
5. Studios Crete

Комплекс Studios Crete расположен в 5 минутах езды от песчаного пляжа Агиа Фотия в деревне Ферма. К вашим услугам номера и апартаменты с собственным мощеным двориком и неограниченным видом на окружающие оливковые рощи и Ливийское море.

Во всех номерах-студио и апартаментах комплекса Crete имеется гостиный уголок и телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением. В них есть мини-кухня с мини-духовкой, холодильником и кофеваркой, а также собственная ванная комната с феном. В каждом дворике установлены стол и стулья.

Деревня Агиа Фотия находится в 1,5 км от комплекса. В 14 км находится город Иерапетра, а в 45 км – Айос-Николаос. Расстояние до аэропорта Ираклиона составляет 110 км. Гости могут бесплатно пользоваться доступом в Интернет и парковкой на территории комплекса.


Villa Filippos
6. Villa Filippos

Вилла Filippos расположена в окружении благоухающего сада, в 150 метрах от пляжа города Ферма. К услугам гостей номера-студио с балконом или патио с видом на Ливийское море или на пышную растительность.

Все просторные номера-студио в Filippos располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, обеденной зоной и холодильником. Каждый номер также оснащен собственной ванной комнатой с душем или ванной.

В саду расположена традиционная дровяная печь. Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Популярный пляж Агиа Фотия находится в 500 метрах от виллы. Расстояние до города Иерапетры составляет 15 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.