Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Filiatra"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Filiatra"

Карта

Список отелей


9 Mouses
1. 9 Mouses

Комплекс 9 Muses находится всего в 100 метрах от пляжа Лагувардос, в окружении хорошо ухоженного сада. Двухуровневые апартаменты располагают мини-кухней и бесплатным Wi-Fi. До таверн и кафе - несколько минут ходьбы.

Светлые апартаменты оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционерами. На хорошо оборудованной мини-кухне можно пользоваться мини-печью, холодильником и кофеваркой. Во всех апартаментах есть 2 спальни, гостиная зона со спутниковым телевидением и собственная ванная комната. С меблированного балкона открывается вид на сад, горы или Ионическое море.

Комплекс 9 Muses находится в 3 км от водопада Валтас и примерно в 5 км от поселка Эксочико. До археологических памятников Дворец Нестора и замка Наварино - 25 км.


Hotel Limenari
2.
Hotel Limenari

Отель Limenari находится в городе Филиатра, в 20 метрах от моря, и располагает рестораном, открытым бассейном и номерами с видом на море или сад. В зонах общественного пользования работает WiFi.

Во всех светлых номерах отеля Limenari, оформленных в натуральных тонах, есть кондиционер, мини-бар, телевизор и собственный балкон. В собственной ванной комнате с феном и душем или ванной имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

По утрам сервируется завтрак «шведский стол», а на обед и ужин подаются блюда греческой и интернациональной кухонь. Гости смогут отдохнуть в лаундже и заказать напитки в баре.

Отель Limenari расположен в 2 км от пляжа Стомио и в 17 км от приморского города Кипариссия. До аэропорта Каламата - 60 км. Рядом со зданием отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Stomio Apartments
3.
Stomio Apartments

Отель Stomio Apartments расположился в окружении сада в нескольких метрах от пляжа Стомио в регионе Мессения. На территории комплекса оборудован бассейн, рядом с которым работает бар. Гостям предоставляются номера-студио с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом, с которого открывается вид на горы и пышную зелень.

Во всех номерах-студио комплекса Stomio Apartments обустроена мини-кухня с холодильником и плитой. Кроме того, в каждом стоит телевизор и есть собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Для маленьких гостей обустроен детский бассейн. Также предоставляются принадлежности для приготовления барбекю.

Город Филиатра находится в 3 км. Расстояние до живописного города Кипариссия – 10 км. Аэропорт Каламаты расположен в 41 км. Рядом с отелем имеется отдельная бесплатная парковка.