Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Filippaioi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Filippaioi"

Карта

Список отелей


Natasa Rooms
1. Natasa Rooms

Гостевой дом Natasa Rooms расположен в 10 км от лыжного центра Василица. Для гостей работает традиционный ресторан. Гостям предлагается проживание в номерах с балконом с видом на горы Пиндос.

Во всех номерах гостевого дома Natasa Rooms установлены кровати с балдахином, телевизоры и холодильники. В каждом из них имеется гостиный уголок, а в некоторых - камин и гидромассажная ванна.

В ресторане предлагают традиционные блюда, домашнюю пасту, изыски из дичи, местные сыры и йогурт. Кроме того, по запросу будет накрыт завтрак.

В теплое время года можно отдохнуть на ухоженной террасе. Район гостевого дома идеально подходит для любителей пеших походов. Город Гревена находится в 35 км. На территории имеется бесплатная частная парковка.


To Agnanti tou Bega
2.
To Agnanti tou Bega

Отель To Agnanti tou Bega разместился в деревне Филиппаиои, на высоте в 1280 метров над уровнем моря. К услугам гостей ресторан и номера с элегантным декором, из которых открывается вид на горный хребет Пинд. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Звукоизолированные номера отеля Agnanti tou Bega оформлены в теплой цветовой гамме. В каждом из них есть камин, телевизор и рабочий стол, в некоторых установлены кровати с балдахином. Собственные ванные комнаты оборудованы душем.

Утром для гостей сервируют традиционный завтрак, приготовленный с использованием местных продуктов. Днем в баре отеля можно заказать освежающий напиток. Производится доставка еды и напитков в номер.

Отель To Agnanti находится в 12 км от горнолыжного центра Вассилица и в пределах 35 км от национального парка Валья-Кальда. Расстояние до городка Гревена составляет 32 км. Рядом со зданием обустроена бесплатная частная парковка.