Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Filippos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Filippos"

Карта

Список отелей


Aspalathos Villas
1. Aspalathos Villas

Комплекс вилл построен в традиционном стиле из камня и дерева. Комплекс находится в деревне Филиппо на Крите. Все виллы располагают собственной кухней. В комплексе есть 2 частных бассейна и 1 общий бассейн. Кроме того, на всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждая вилла комплекса Aspalathos оборудована террасой и балконом, с которого открывается вид на долину. В распоряжении гостей отдельный вход, телевизор, CD-плеер, камин, а также обеденная зона и гостиный уголок. На полностью оборудованной кухне есть кухонная утварь.

Комплекс окружен зеленью и мощеными дворами. Гости могут отдохнуть на одной из солнечных террас у бассейнов, где установлены лежаки и зонтики. Возле каждой виллы имеется площадка для приготовления барбекю с необходимыми принадлежностями.

Комплекс Aspalathos расположен в 10 км от Георгиуполиса. Расстояние до города Ханья составляет 35 км, до аэропорта Ханьи – 40 км, а до города Ираклион – 90 км. В пределах 1 км от комплекса находятся различные магазины и рестораны.


Villa Aloni
2. Villa Aloni

Традиционная каменная вилла Aloni находится в деревне Маза. К услугам гостей открытый бассейн, камин и бесплатный WiFi на всей территории. Расстояние до озера Курна с традиционными тавернами составляет 9 км.

Вилла Aloni оформлена с использованием потолочных балок, арок и темной деревянной мебели. В вашем распоряжении кондиционер, гидромассажная ванна и гостиная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На кухне установлены плита и обеденный стол.

Гости смогут отдохнуть в шезлонгах на солнечной террасе или приготовить барбекю. Виллу окружает сад с газоном и оливковыми деревьями.

Расстояние до города Ханья составляет 35 км. Вилла находится в 30 км от порта Суда и в 40 км от международного аэропорта Иоаннис-Даскалояннис. До живописной старой гавани Ретимно 35 км. Гости могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой.


Villa Petra
3. Villa Petra

Каменная вилла Petra I находится в деревне Маза региона Ханья. К услугам гостей собственный бассейн и пышный сад с меблированной террасой. Кроме того, на этой традиционно оформленной вилле с видом на горы в вашем распоряжении гостиная зона с камином.

Вилла с каменными стенами и потолочными балками располагает полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, холодильником и плитой, а пол выложен плиткой. В распоряжении гостей 2 кондиционера, 3 телевизора со спутниковыми каналами и DVD-плеер. В 1 из ванных комнат установлена гидромассажная ванна.

Гости могут посетить деревню Врисес с тавернами и мини-маркетами (в 4 км от виллы Petra I). Расстояние до города Ханья с его живописным венецианским портом составляет 35 км, а до международного аэропорта Ханьи - 45 км. На территории виллы обустроена бесплатная парковка.


Villa Petra II 'Amanda'
4. Villa Petra II 'Amanda'

Вилла Petra II ‘Amanda’ сочетает в себе традиционную архитектуру со стильным современным оформлением. К услугам гостей гидромассажная ванна и собственный бассейн. Она находится в 200 метрах от деревни Маза и в 4 км от Вризес, где работает несколько таверн и мини-маркет.

На вилле Petra II, построенной из камня, сохранены открытые потолочные балки и каменные своды, деревянная мансарда и высокий камин из красного кирпича. В распоряжении гостей 3 отдельных спальни, 4 телевизора со спутниковыми каналами и полностью оборудованная кухня с плитой.

На территории есть ухоженный сад с деревьями и зелеными лужайками, детский бассейн, обеденная зона на открытом воздухе и солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками.

Расстояние до ближайшего пляжа составляет 5 км, а до города и живописного порта Ханьи - 30 км. От аэропорта Ханьи гостей отделяет 45 км, а от города Ретимно - 25 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.