Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Finikas (Финикас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Finikas (Финикас)"

Карта

Список отелей


Anemologio
1. Anemologio

Anemologio is located just 50 metres from the beach of Finikas. It offers studios and apartments with well-equipped kitchenette and balcony or patio overlooking the garden or the Aegean Sea.

Built by local craftsmen, all air-conditioned studios and apartments are spacious and have a small dining area. They come with a TV, mini fridge and iron. Each unit also features a private bathroom with hairdryer.

Ermoupoli, the capital and port of Syros, is around 10 km from Anemologio guesthouse. Syros Airport is a 15-minute drive away. Guests can also visit the seaside village and beach of Galissas located 3.5 km away. Free public parking is possible nearby.


Hotel Brazzera
2.
Hotel Brazzera

Отель Brazzera расположен в прибрежной деревушке Финикас в прекрасном заливе Финикас на юго-западе острова Сирос. До главного порта острова Сирос всего 10 минут езды.

Гостей порадуют традиционное греческое гостеприимство и широкий спектр услуг, предлагаемых отелем. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ее сотрудники помогут вам спланировать отдых. Кроме того, вы можете полюбоваться видом на море или горы.

Предлагается прокат автомобилей для желающих получше изучить юго-западную часть острова или посетить столицу острова, город Эрмуполис. Помимо этого, если вы захотите провести вечер в деревне Финикас, здесь вы найдете маленькую гавань и несколько таверн и баров.


Hotel Olympia
3.
Hotel Olympia

Отель Olympia находится в нескольких метрах от пляжа Финикас. К услугам гостей терраса на солнечной стороне с панорамным видом на Эгейское море. Номера и люксы отеля оборудованы меблированным балконом. На территории отеля расположен теннисный корт.

Во всех номерах и люксах установлен кондиционер, телевизор и холодильник. В числе удобств сейф и ванная комната с душем и феном.

В отеле работает ресторан и бар. В 100 метрах расположен мини-маркет.

В 3 км от отеля Olympia находится пляж Галиссас. Владельцы отеля помогут организовать прокат автомобилей и велосипедов. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. На территории отеля расположена бесплатная частная парковка.


Ilios
4.
Ilios

Окруженный садом комплекс Ilios с выбеленными стенами расположен в 200 метрах от пляжа Финикас с тавернами и мини-маркетами. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на Эгейское море, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Оформленные в бело-голубых тонах номера и апартаменты располагают телевизором, мини-холодильником, балконом с видом на море, выходом на общую террасу с видом на горы, а некоторые номера оборудованы собственной кухней.

Сотрудники комплекса Ilios помогут вам взять напрокат автомобиль и исследовать живописный города Эрмуполисе с его особняками, в 12 км. Расстояние до аэропорта Альгеро составляет 10 км. На территории комплекса можно пользоваться бесплатной парковкой.


Letta's Apartments
5. Letta's Apartments

Комплекс апартаментов Letta разместился всего в 100 метрах от пляжа Финикас на острове Сирос. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней, бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на сад. Расстояние до центра деревни с тавернами и магазинами составляет 50 метров.

Все апартаменты и номера-студио комплекса Letta располагают кондиционером и мини-кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной. Кроме того, они оборудованы телевизором и феном. В некоторых их них в вашем распоряжении отдельная спальня.

Комплекс находится в 11 км от Эрмуполиса, главного города и порта острова Сирос, а также в 10 км от национального аэропорта Сироса.


Plakourakia
6. Plakourakia

Отель Plakourakia расположен в 300 метрах от пляжа города Финикас на острове Сирос, в 3 минутах ходьбы от магазинов, рыбных таверн и кафе на набережной. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Эгейское море.

Все номера отеля Plakourakia оборудованы кондиционером и мини-кухней с плитой, холодильником и духовкой. Каждый номер располагает обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем.

Порт Эрмуполис находится в 10 км, а автобусная остановка - в 200 метрах. Расстояние до аэропорта Сироса составляет 11 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей. Помимо этого, предоставляется бесплатная частная парковка.


Plakourakia Apartments
7. Plakourakia Apartments

Апартаменты Plakourakia находятся всего в 300 метрах от пляжа в поселке Финикас. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней, кондиционером, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Номера-студио и апартаменты обставлены мебелью в стиле минимализма. Они также оборудованы мини-кухней с посудой, холодильником и мини-плитой, где гости могут самостоятельно приготовить себе блюда. Помимо этого, в распоряжении гостей телевизор, обеденная зона и собственная ванная комната с душем.

У сотрудников круглосуточной стойки регистрации можно получить информацию о прокате автомобилей и велосипедов. На территории отеля также имеется бесплатная частная парковка.

В окрестностях работают таверны, кафе-бары и супермаркеты. Апартаменты Plakourakia находятся в 10 км от порта Сироса и в 11 км от международного аэропорта Сироса. В 200 метрах расположена автобусная остановка.


Reggina's Apartments
8. Reggina's Apartments

Комплекс апартаментов находится между Финикасом и Посидонией, в 100 метрах от пляжа Вулгари. Из окон открывается панорамный вид на Эгейское море. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой.

Комплекс апартаментов Reggina's построен в традиционном кикладском стиле. Апартаменты оснащены кондиционером, телевизором, традиционной мебелью и полностью оборудованной кухней с холодильником. Все апартаменты располагают просторными верандами, с которых открывается великолепный вид на море. В зонах общественного пользования и в апартаментах предоставляется бесплатный WiFi.

За 10 минут можно дойти до пляжа Финикас, отмеченного знаком качества «Голубой флаг». Комплекс находится в 10 км от центра и порта города Эрмуполис, и в 11 км от аэропорта Сирос. Гостям предоставляется бесплатная парковка. От комплекса можно без труда добраться до традиционных таверн и супермаркетов.


Sea View Studios
9. Sea View Studios

Отель Sea View Studios находится в прибрежной деревне Финикас в южной части Сироса. Расстояние до центра курорта составляет всего 1,5 км, а до города Эрмуполиса и порта — 13 км.

В распоряжении гостей отеля полностью меблированные просторные номера-студио с видом на море и оборудованной мини-кухней. Все номера-студио отеля Sea View оборудованы кондиционером и телевизором.

Перед отелем Sea View Studios расположен частный пляж. Песчаный пляж Коккина находится на 300 метрах, а пляж Финикас— в 1,5 км.


Smaragdi
10. Smaragdi

Апртаменты Smaragdi находятся в привилегированном месте в поселке Финикас, в паре минут ходьбы от пляжа и всего в 9 км от города Эрмуполиса. К услугам гостей собственная кухня, балкон, внутренний двор, а также бассейн и бар.

В распоряжении гостей всех апартаментов Smaragdi мини-кухня с холодильником и обеденным столом, где можно приготовить еду. Все апартаменты оснащены кондиционером, в каждых установлен телевизор. По утрам подается континентальный завтрак.

Персонал апартаментов поможет организовать прокат автомобилей, а бесплатная частная парковка предоставляется на территории. До национального аэропорта Сирос составляет 10 км.


The Collector's Home
11. The Collector's Home

Within 50 metres from the beach of Finikas, The Collector's Home is a traditional Cycladic-style property offering self-catering accommodation set amidst a lush garden with pines, olive and palm trees. Free Wi-Fi access is available throughout.

Decorated with vintage items and antique pieces, the villa consists of 2 separate bedrooms, a fully equipped kitchen, living room and dining area. It is equipped with a flat-screen TV, DVD player, dishwasher and washing machine. The villa opens out to 5 furnished balconies all with views of the Aegean Sea.

The property’s staff can arrange for a large variety of activities such as scuba diving, boat tours, yachting classes and rentals, personal training and spa treatments.

Within 100 metres, you will find cafes and taverns, while a bakery and car rental agencies can be reached at 200 metres. Ermoupoli, the capital and port of Syros, is 10 km away. Free private, on-site parking is provided.