Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Finikounta (Финикус)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Finikounta (Финикус)"

Карта

Список отелей


Abelia Luxurious Villas
1. Abelia Luxurious Villas

Комплекс апартаментов Abelia Luxurious Villas с видом на залив Месиниакос расположен в окружении цветущих садов в городке Финикунда, Мессиния. К услугам гостей элегантно оформленные апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, общий открытый бассейн и солнечная терраса.

Апартаменты Делюкс с окнами от пола до потолка обставлены современной мебелью и оформлены в светло-коричневых тонах. В распоряжении гостей балкон или терраса, кухня открытой планировки с гостиной и обеденной зонами, а также ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе других удобств — стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах комплекса Abelia есть собственный бассейн.

На расстоянии пешей прогулки работает множество ресторанов, баров и магазинов. Расстояние от апартаментов Abelia Luxurious Villas до города Каламата составляет 60 км, аэропорта Каламата — 50 км, а до приморского города Метони — 10 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории комплекса.


Apartments Korakakis Beach
2. Apartments Korakakis Beach

Комплекс апартаментов Korakakis расположен в области Мессения, напротив песчаного пляжа Финикунда, в окружении пышной растительности. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом с видом на Ионическое море или сад.

В светлых и просторных номерах-студио комплекса Korakakis потолок отделан деревом, а пол выложен плиткой. Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор и мини-кухня с холодильником.

В поселке Финикунда вы можете посетить множество традиционных таверн, в которых подают блюда из свежепойманной рыбы и другие блюда местной кухни. В 12 км от апартаментов находится город Метони, в котором можно осмотреть Венецианский замок, а расстояние до исторического города Корони составляет 18 км. Гостям комплекса предоставляется отдельная бесплатная парковка.


Assimakis Hotel
3.
Assimakis Hotel

Отель Assimakis окружен садом, в котором растут пальмы и цветы. Он находится в 200 метрах от пляжа Финикунта. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным WiFi и меблированным балконом. Рестораны и магазины расположены в 100 метрах от отеля.

Все номера в отеле Assimakis оборудованы телевизором и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых номерах к вашим услугам кухня или мини-кухня, а из окон открывается вид на сад.

В летние месяцы гости могут отдохнуть в двух больших беседках, установленных в тени деревьев.

До центра деревни можно дойти пешком за 3 минуты. Расстояние до аэропорта Каламата составляет 35 км.

Гостям комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Chamaloni Cottages
4. Chamaloni Cottages

Комплекс Chamaloni Cottages находится на вершине зеленого холма в живописной деревне Ко. К услугам гостей полностью оборудованные номера с балконами с захватывающим видом на Ионическое море и залив Финикунда. Расстояние до Финикунты составляет всего 5,5 км. Парковка предоставляется бесплатно.

Каждый залитый солнцем дом располагает полностью оборудованной кухней, просторной гостиной и отделанной мрамором ванной комнатой. Камин, деревянная печь и потолки, антикварная мебель ручной работы и сдержанное освещение создают теплую домашнюю атмосферу. К числу современных удобств вилл относятся кабельное телевидение, солнечный водонагреватель и кондиционер.

В комплексе Chamaloni гости могут заняться агротуризмом, посетить уроки йоги или тай-чи, а также прогуляться по территории площадью 16 гектаров. Дети могут поиграть с животными на ферме. Кроме того, можно отведать домашние продукты, такие как масло, оливки, пироги и варенье. Комплекс располагает библиотекой, площадкой для барбекю и игровой площадкой.


Chroma
5. Chroma

Апартаменты Chroma с собственной мини-кухней и меблированным балконом с видом на Ионическое море и горы Пелопоннеса расположены в Мессении в 200 метрах от пляжа Финикунды, удостоенного Голубого флага. К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi во всем здании.

Просторные апартаменты Chroma оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех имеется мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна.

На набережной Финикунды открыто множество традиционных таверн, где подают блюда из свежей рыбы. Расстояние до средневековой деревни Метони с ее известным замком составляет 8 км, а до живописного Пилоса - 18 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории апартаментов.


Dion Zois
6. Dion Zois

Within a 2-minute walk from Anemomilos Beach and surrounded by greenery, Dion Zois features an outdoor pool and hot tub. Its self-catered apartments offer free Wi-Fi and a balcony or terrace overlooking the pool and mountain.

A well-equipped kitchenette with a coffee maker, toaster, fridge and electric oven with cooking hobs is standard in the accommodation. Each includes air conditioning, satellite TV, safe and a small dining table.

Refreshing drinks and light meals are served at the on-site snack bar. Room service is also available. Guests are welcomed to use the BBQ facilities and the shaded communal dining area in the well-kept garden.

The facilities include a playground for kids and complimentary sun beds and umbrellas surrounding the pool area.

Dion Zios is 150 metres from taverns serving traditional dishes and fresh fish, a minimarket and caf?-bars. Kalamata City is at a distance of 60 km. Parking is situated nearby at no extra charge.


Ebadi Inn
7.
Ebadi Inn

Отель Ebadi Inn находится посреди ухоженного сада, в 600 метрах от золотистого песчаного пляжа в поселке Финикунте. К услугам гостей просторные и элегантные люксы, а также зал для завтрака.

Все просторные номера люксы в отеле Ebadi оформлены в индивидуальном стиле и располагают гостиной/обеденной зоной. Кроме того, они оборудованы ЖК-телевизором, кондиционером и сейфом. В нескольких люксах установлена гидромассажная ванна. Некоторые из них располагают собственной кухней.

Поселок Финикунта находится между городами Метони и Корони на полуострове Пелопоннес, в 60 км от Каламаты и приблизительно в 3 часах езды от Афин. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Hotel Estia
8.
Hotel Estia

Отель Estia расположен в тихом приморском городке Финикунда. К услугам гостей номера с мини-кухней и терраса на крыше с панорамным видом на город и море. Отель находится в нескольких шагах от пляжа, магазинов, ресторанов и ночных клубов. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Очень просторные номера-студио отеля Estia оснащены кондиционерами, телевизорами и сейфами. В каждом есть собственная ванная комната с ванной и отдельный балкон.

Завтрак подается по меню. Персонал отеля поможет вам взять напрокат автомобиль. В число других индивидуальных услуг входит массаж.

Отель Estia прекрасно подходит для исследования протяженных песчаных пляжей этого региона. Он находится всего в 8 км от живописного города Метони и его восхитительного замка и в 18 км от древнего города Пилос.


Hotel Finikounda
9.
Hotel Finikounda

Этот отель находится всего в 50 м от песчаного пляжа Финикунда, в центре деревни и в 2 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов. К вашим услугам номера с балконом, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Холодильник и телевизор входят в стандартную комплектацию всех номеров семейного отеля Finikounda. Все номера также располагают собственной ванной комнатой с душем.

Расстояние до приморского города Каламата и его аэропорта составляет 45 км. Приморский город Мефони находится в 15 минутах езды, в то время как от живописного Пилоса отель отделяет 20 км.


Hotel Korakakis Beach
10.
Hotel Korakakis Beach

Отель Korakakis расположен среди пышной зелени, прямо на песчаном пляже Финикунта в Мессении, отмеченном Голубым флагом. Номера отеля оборудованы кондиционером и балконом с видом на Ионическое море или сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак.

В просторных и светлых номерах отеля Korakakis уложен плиточный пол. Все номера оборудованы телевизором и холодильником, а также собственной ванной комнатой с душем.

В баре отеля подают кофе и напитки в помещении или на открытом воздухе в саду.

В живописной деревне Финикунте работает много традиционных рыбных таверн. Город Метони с венецианской крепостью расположен в 12 км. Расстояние до города Каламаты составляет 60 км.


Ilianthi
11. Ilianthi

Комплекс апартаментов Finikous Mousses находится всего в нескольких шагах от пляжа Финикунды и располагает номерами-студио с хорошо оборудованной мини-кухней и выходом на меблированную террасу. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

В оформленных в земляных тонах номерах-студио Finikous есть кондиционер, телевизор, железные кровати и мини-кухня с кофеваркой, тостером и мини-холодильником.

В 60 метрах от комплекса апартаментов можно посетить центр деревни Финикунды. В 80 метрах расположена автобусная остановка, в 100 метрах - мини-маркет, а в 70 км - приморский город Каламата.


Kallisti
12.
Kallisti

Просторные номера-студио Kallisti расположены прямо напротив пляжа Финикуса — на расстоянии всего 50 метров. Прогулка до прибрежных ресторанов, кафе и магазинов займет 5 минут. К услугам гостей меблированный балкон и бесплатный WiFi.

Номера-студио Kallisti обставлены деревянной мебелью, пол выложен кафельной плиткой. Из большинства открывается вид на Ионическое море. На мини-кухне есть небольшой холодильник, плита и электрический чайник. Телевизор также входит в число удобств. В собственной ванной комнате установлен душ.

Прямо напротив работает кафе, где можно позавтракать, заказать напитки, мороженое и легкие закуски. В этом кафе обустроена меблированная терраса с прямым видом на море.

Приморский поселок Метони находится в 10 км, а до живописного Пилоса — 20 км. Неподалеку от здания номеров-студио есть бесплатная парковка.


Muses Villas
13. Muses Villas

Комплекс вилл Muses находится на холме с видом на Ионическое море в деревне Финикоунта, на участке площадью 4000 кв.м с оливковыми деревьями и виноградниками. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории.

В каждой из вилл комплекса Muses есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, балкон, кухня с духовкой и холодильником и собственная ванная комната с ванной.

Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю в помещении. Кроме того, хозяева комплекса предлагают экологически чистые продукты собственного производства.

Аэропорт Каламата расположен в 34 км от комплекса. Гостям предоставляется бесплатная парковка.


Sirios
14.
Sirios

Отель Sirios расположен в центре поселка Фоиникунта. В распоряжении гостей номера с собственной кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi. Пляж и магазины находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Просторные номера-студио и апартаменты отеля Sirios оборудованы кондиционерами. В каждом номере в распоряжении гостей хорошо оснащенная мини-кухня с обеденным столом и гостиная зона. Все номера оснащены спутниковым телевидением и оборудованы собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Сотрудники отеля могут организовать прокат автомобилей и предоставить информацию о местных достопримечательностях. Приморский городок Метони расположен в 12 км от комплекса, а в 20 км раскинулся живописный город Пилос. К услугам гостей бесплатная собственная парковка.


Sun George
15. Sun George

Отель Sun George находится всего в 30 метрах от песчаного пляжа Финикунты и располагает открытым бассейном и гидромассажной ванной в цветочном саду. К услугам гостей элегантные номера и номера-студио с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и меблированным патио.

Каждый номер оформлен в современном стиле в натуральной цветовой гамме. В номерах-студио имеется кондиционер и гостиная зона с ЖК-телевизором. В распоряжении всех гостей мини-кухня с холодильником, кофеваркой и тостером.

Гости отеля Sun George могут отдохнуть на шезлонгах у гидромассажной ванны и бассейна. В баре в саду подают кофе и напитки до позднего вечера. В отеле организуются массажные процедуры.

В поселке Финикунта находится множество рыбных таверн, магазинов и баров. Исторический приморский город Мефони и его Венецианский замок расположены в 12 км, а расстояние до живописного поселка Корони составляет 18 км. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Thea Studios
16. Thea Studios

Комплекс Thea Studios расположен в 150 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, кондиционером и балконом с видом на Ионическое море, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Светлые и просторные апартаменты оснащены хорошо оборудованной кухней с принадлежностями для чая/кофе, холодильником, посудой и плитой. В вашем распоряжении телевизор и небольшой обеденный стол. В современной ванной комнате установлена ванна или душ.

Комплекс Thea Studios находится всего в 300 метрах от различных рыбных таверн в приморском поселке Финикоунта. До живописного города Метони - 8 км. Расстояние до города Каламата составляет 60 км.


Tsokas Hotel
17.
Tsokas Hotel

Отель Tsokas расположен всего в 300 метрах от пляжа Анемомилос. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и собственной кухней. Отель окружен большим садом, на территории имеется плавательный бассейн и бар.

Современные номера отеля Tsokas оформлены в светлых тонах и располагают балконом с видом на бассейн. В вашем распоряжении хорошо оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и большой диван. В номере также предоставляется ЖК-телевизор, кондиционер и фен.

Вокруг плавательного бассейна с гидромассажной ванной установлены бесплатные шезлонги и зонтики. Любители активного образа жизни могут позаниматься в фитнес-зале отеля.

Приморский город Метони находится в 5 минутах езды от отеля Tsokas. Расстояние до живописного древнего города Пилос составляет 20 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Vereniki Apartments
18. Vereniki Apartments

Апартаменты Vereniki находятся всего в 200 метрах от пляжа Финикунды. Апартаменты с современным декором и видом на море располагают полностью оснащенной кухней. К услугам гостей плавательный бассейн с открытой деревянной верандой на солнечной стороне. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.

Апартаменты Vereniki с кондиционером и деревянной меблировкой оформлены в светлых тонах. В числе удобств гостиная зона с телевизором с плоским экраном, обеденная зона и просторная ванная комната. Каждые апартаменты располагают меблированным балконом.

В прибрежных тавернах Финикунды гости могут отведать блюда из свежей рыбы. От апартаментов - примерно 20 минут езды до городов Метони и Корони с историческими замками. До живописного города Пилос - 20 км.


Viva Mare Foinikounta
19.
Viva Mare Foinikounta

Побеленные здания отеля Viva Mare расположены в 180 метрах от знаменитого пляжа Финикунда. К услугам гостей бассейн, ресторан традиционной кухни, а также номера-студио, оформленные в стиле минимализма, с бесплатным WiFi и видом на Ионическое море.

Номера-студио отеля Viva Mare Foinikounta обставлены традиционной белой мебелью и оформлены с использованием ярких декоративных элементов. В числе удобств каждого номера кондиционер, телевизор с плоским экраном, обеденный стол и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником.

В ресторане на обед и ужин подаются блюда греческой кухни. В снэк-баре можно заказать легкие блюда и напитки.

В распоряжении гостей гидромассажная ванна и солнечная терраса с шезлонгами и зонтами.

В 150 метрах от отеля работают рестораны и бары. Расстояние до живописных городов Корони, Метони и Пилос составляет 5 км. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка на территории.