Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Flogita (Флогита)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Flogita (Флогита)"

Карта

Список отелей


Hotel Mavridis
1.
Hotel Mavridis

Семейный отель Mavridis находится в окружении загородной местности, в курортном регионе полуострова Халкидики. Он расположен на пляже, в непосредственной близости от мест ночных развлечений.

Гостям отеля Mavridis предлагается проживание в комфортабельных номерах различных размеров. Во всех номерах есть балкон, собственная ванная комната с душем, цветной телевизор, мини-бар и кондиционер. Из некоторых из них открывается вид на море.

В отеле есть бар и ресторан, которые работают в течение всего дня. В ресторане подают изыски греческой кухни, а также легкие закуски и блюда интернациональной кухни.

От отеля можно легко добраться до городка Неа-Плагиа с множеством таверн, магазинов и супермаркетов, а также знаменитыми барами региона.


Marialena
2.
Marialena

Отель Marialena расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа в популярном курортном поселке Неа Флогита. К вашим услугам номера с балконом (ряд номеров располагает боковым видом на море) и бесплатный WiFi на всей территории.

Гостям предлагается размещение в кондиционированных номерах с телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем.

В нескольких минутах ходьбы от отеля работают различные кафе, таверны и бары, а поблизости от отеля Marialena вы сможете отдохнуть на великолепных пляжах. Расстояние до старинного города Салоники составляет 50 км. Гости, путешествующие на автомобиле, смогут припарковать его на расположенной поблизости бесплатной общественной автостоянке.