Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Foinikion (Фойникион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Foinikion (Фойникион)"

Карта

Список отелей


Alkioni Hotel
1.
Alkioni Hotel

В отеле Alkioni с прекрасным видом на Эгейское море имеются полностью меблированные номера. Отель расположен всего в 50 метрах от живописного пляжа Финики. В нескольких минутах ходьбы находятся традиционные рыбные таверны. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах и номерах-студио отеля Alkioni есть просторные гостиная и столовая, а также хорошо оборудованная мини-кухня и кондиционер. К удобствам относятся телевизор со спутниковыми каналами, сейф, утюг и фен. Во всех номерах есть собственный балкон с панорамным видом на море.

В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный проводной или беспроводной доступ в Интернет. Па запросу также можно взять напрокат ноутбук. На территории отеля есть бесплатная парковка.

Гости могут посетить близлежащую деревню Аркасса, которая находится всего в 2 км от отеля. Аэропорт Карпатоса расположен в 12 км от отеля, а главный город и порт Карпатоса - в 20 минутах езды.


Arhontiko Hotel Apartments
2.
Arhontiko Hotel Apartments

Апарт-отель Arhontiko разместился на холме с видом на небольшую живописную бухту, в 100 метрах от пляжа и центра деревни Финики. К услугам гостей традиционно оформленные апартаменты и номера-студио с собственной кухней и балконом с видом на море.

Апартаменты и номера-студио отеля Arhontiko оборудованы кондиционером и обставлены деревянной мебелью. Большинство из них располагает традиционными для острова Карпатос встроенными кроватями. Кроме того, в вашем распоряжении хорошо оборудованная мини-кухня, телевизор со спутниковыми каналами и гладильные принадлежности. В ванной комнате предоставляется фен.

В 1 км от отеля открыт супермаркет. Расстояние до порта Пигадия составляет 18 км, а до аэропорта Карпатоса — 8 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Hotel Finiki View
3.
Hotel Finiki View

К услугам гостей отеля Hotel Finiki View, расположенного всего в 100 метрах от моря, панорамный бассейн с видом на деревню Финики, море и горы острова Карпатос, а также номера с видом на море.

Отель Finiki View окружен зелеными насаждениями, в номерах есть большие веранды с видом на море. В каждом номере имеется отдельная ванная комната, кондиционер и кухня с кухонными принадлежностями и холодильником. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В главном здании отеля круглосуточно работает стойка регистрации, здесь расположен основной бар и мини-маркет. Завтрак подается в близлежащем ресторане, в 200 метрах от отеля Finiki View.

Ближайшие пляжи от деревни Финики - Камаракия и Агиос Георгиос. Также в пределах легкой досягаемости находятся пляжи Аркаса, Агиос Николаос, Траханамос и Мармара.

Город Аркаса находится в 2 км от отеля. Здесь вы найдете множество ресторанов, мини-рынков, кафе и сувенирных магазинов.