Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Fourni Ikarias (Фурни-Икариас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Fourni Ikarias (Фурни-Икариас)"

Карта

Список отелей


Anna's Four Seasons
1. Anna's Four Seasons

Апартаменты Anna's Four Seasons расположены в 1 км от пляжа Кампи на острове Фурне. К услугам гостей апартаменты с балконом и бесплатная парковка на прилегающей территории. Рестораны и кафе находятся в 30 метрах.

Все апартаменты с кондиционером обставлены деревянной мебелью ручной работы. Кроме того, в каждых апартаментах имеется гостиная зона с телевизором и мини-кухня открытой планировки с холодильником и духовкой. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Расстояние от апартаментов Anna's Four Seasons до песчаного пляжа Псили-Аммос составляет 2 км, а до порта – 200 метров.


Anna's House
2. Anna's House

Комплекс апартаментов Anna's House находится в центре города Фурни, в 35 м от порта острова. К вашим услугам апартаменты с собственной кухней и кондиционером. В комплексе действует пункт проката автомобилей. Ближайший пляж расположен всего в 35 метрах.

В комплексе Anna обустроены 3 отдельные спальни и дополнительная ванная комната. В вашем распоряжении телевизор и хорошо оборудованная кухня с плитой и обеденным столом. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В 50 метрах работает мини-маркет с основными товарами, ресторан и кафе-бар. Расстояние до пляжа Камби составляет 2 км, а до пляжа Кассиди - 6 км.


Bilios Apartments
3. Bilios Apartments

Апартаменты Bilios расположены на возвышении в традиционной деревеньке Фурни, что на острове Икария, всего в 200 метрах от порта и в 5 минутах ходьбы от пляжа. Из окон открывается вид на порт, море и деревню.

В просторных апартаментах, оформленных в традиционном стиле, имеются полностью оборудованная кухня для приготовления блюд и закусок, холодильник, ЖК-телевизор, кондиционер и собственная ванная комната с душем и феном.

Гостям предложат вино, шампанское, соки и минеральную воду в бутылках, которыми можно насладиться на террасе с видом на море.

Для приготовления завтрака используют свежие местные продукты. Кафе комплекса находится в центре деревеньки. Здесь можно отведать традиционную выпечку, воспользоваться доступом в Интернет и полюбоваться восхитительным видом на море и живописный порт. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории комплекса.

Фурни является главной деревней острова и центром развлечений с многочисленными рыбными тавернами и кафе, где подают завтрак, кофе и домашние сладости.

В дальней левой стороне порта расположен небольшой пляж, откуда можно за 10 минут дойти до пляжа Псили Аммос. До бара на пляже Кампи - 5 минут ходьбы.


Costareli
4. Costareli

Апартаменты Costareli находятся на острове Фурни, всего в 10 метрах от пляжа и в 30 метрах от таверн и мини-маркетов. К вашим услугам бар и апартаменты с кондиционером, бесплатным WiFi и видом на Икарское море.

Номера-студио и апартаменты Costareli оснащены балконом или патио, а также мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и электрическим чайником. Они располагают телевизором и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Порт Фурни, откуда отправляются лодки к острову Икария, находится в 200 метрах. До пляжа Кампи 1 км, а до песчаного пляжа Псили-Аммос 2 км. Недалеко от апартаментов есть бесплатная частная парковка.


Eftichia Rooms & Studios
5. Eftichia Rooms & Studios

Комплекс Eftichia расположен всего в 50 метрах от ближайших ресторанов и кафе, а также в 70 метрах от пляжа Фурни. К услугам гостей стандартные номера и номера-студио с балконом, а также бесплатная парковка на территории.

Все виды номеров оснащены кондиционерами. В числе прочих удобств — телевизор, холодильник, а также ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В 1 км от комплекса Eftichia пролегает песчаный пляж Псили-Аммос. Всего в 50 метрах находится порт.


Georgia Studios
6. Georgia Studios

Семейный комплекс Georgia Studios находится на одном из островов архипелага Фурни Корсеон, в 100 метрах от пляжа Плака и 200 метрах от порта. Его гости размещаются в номерах-студио с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Эгейское море и деревню.

Номера-студио комплекса Georgia располагают балконом, мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и небольшой электрической духовкой. Кроме того, в распоряжении гостей всех номеров-студио кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с душем.

В 100 метрах от комплекса Georgia Studios размещается главная площадь деревни Фурни с тавернами и мини-маркетами. Помимо этого, комплекс расположен в 1,5 км от пляжа Кампи и 2,5 км от песчаного пляжа Псили Аммос. По запросу для гостей может быть организован бесплатный трансфер в обе стороны от/до порта. Кроме того, на территории комплекса размещается бесплатная парковка.


Manolis Maria Flitzani Studios
7. Manolis Maria Flitzani Studios

Комплекс апартаментов Manolis Maria Flitzani Studios расположен всего в 150 метрах от пляжа Фурни. К услугам гостей номера-студио с кондиционером и бесплатным WiFi. В пределах 3 минут ходьбы находятся традиционные рестораны и кафе.

Во всех номерах-студио комплекса Manolis Maria Flitzani Studios имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями и холодильником, а также телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

При необходимости персонал комплекса поможет вам арендовать автомобиль. Расстояние до пляжа Кампи составляет 1,5 км. Лодки до островка Тимена и Агиос-Кирикос отправляются из близлежащего порта.


Patras Apartments
8. Patras Apartments

Апартаменты Patras расположились всего в 300 метрах от пляжа и недалеко от порта на острове Фурни. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером и меблированным балконом, откуда открывается красивый вид на гавань или пышный сад.

В номерах с камином и потолком, выложенным деревянными балками, имеется гостиная зона и телевизор. Мини-кухня оснащена всем необходимым для приготовления блюд по собственному вкусу – холодильником, чайником и электрической плитой с духовкой.

По утрам подается разнообразный континентальный завтрак, обогащенный местными домашними соусами. Он накрывается в вымощенном камнем затененном внутреннем дворе кафе-бара апартаментов, расстояние до которого составляет всего 30 метров. Там же гости могут отведать закуски и традиционные сладости, выпить прохладительные напитки и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В 100 метрах от апартаментов Patras находится супермаркет и различные рестораны. Поблизости обустроена общественная парковка.


Patras Rooms
9. Patras Rooms

Семейный отель Patras Rooms бесплатным WiFi находится всего в 300 метрах от пляжа на острове архипелага Фурни Корсеон и располагает снэк-баром с традиционными блюдами. В номерах и апартаментах отеля есть кондиционер, а также балкон или патио с видом на Эгейское море или сад.

Номера отеля Patras с кафельным полом со вкусом оформлены в теплых тонах и обставлены мебелью из темного дерева. В каждом есть телевизор и холодильник. В собственной ванной комнате установлен душ.

Континентальный завтрак из свежих местных продуктов подается ежедневно в снэк-баре хозяина отеля, что в 20 метрах от здания отеля. В течение дня гости могут заказать легкие закуски, кофе и другие напитки.

Мини-маркеты, кафе и таверны традиционной греческой кухни ждут вас в нескольких минутах ходьбы от отеля Patras Rooms.


Rooms To Let Aikaterini Kondyla
10. Rooms To Let Aikaterini Kondyla

Апартаменты Rooms To Let Aikaterini Kondyla находятся в 200 метрах от пляжа Кампи в Фурни. К вашим услугам солнечная терраса, сад и апартаменты открытой планировки с балконом и патио. До ресторанов и кафе - 50 метров.

Все апартаменты открытой планировки располагают мини-кухней с холодильником и ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Апартаменты Rooms To Let Aikaterini Kondyla находятся в 1 км от песчаного пляжа Псили-Аммос. Расстояние до порта – 1,5 км.


Studio Bilios
11. Studio Bilios

Апартаменты-студио Bilios с бесплатным WiFi расположены рядом с портом острова Фурни, в 30 метрах от пляжа. На территории работает традиционное кафе, в котором подают домашние сладости.

В распоряжении гостей апартаментов-студио Bilios — кондиционер, телевизор, мини-кухня с холодильником, электрическим чайником и обеденной зоной и собственная ванная комната с душем. С балконов некоторых номеров открывается вид на порт и Эгейское море.

По утрам в кафе, расположенном под апартаментами, подают завтрак. В 10 метрах находятся таверны, в которых готовят блюда традиционной греческой кухни и блюда из свежей рыбы.

Расстояние до пляжа Псили-Аммос с баром с видом на море составляет 150 метров. Катера до острова Икария отправляются из порта, расположенного в 20 метрах. До живописного островка Тимена можно добраться на лодке.


Studios Irene
12. Studios Irene

Комплекс Irene находится всего в 40 метрах от пляжа Фурни-Бич на острове Фурни-Икариас. К услугам гостей номера-студио с собственной мини-кухней и балконом с видом на Эгейское море.

В стандартное оснащение входит кондиционер, телевизор и система отопления. Во всех номерах-студио есть мини-печь, холодильник и кухонные принадлежности. В собственных ванных комнатах с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В пределах 50 метров от комплекса Irene работают различные магазины и таверны. Расстояние до главного порта острова составляет около 60 метров. На стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль или велосипед. Неподалеку расположена бесплатная общественная парковка.


Studios Rena
13. Studios Rena

Апартаменты Rena находятся в 100 метрах от пляжа Кампи на острове Фурни. К услугам гостей апартаменты с открытой планировкой и балконом с видом на море и горы. В 150 метрах работают рестораны и кафе.

Все апартаменты оснащены кондиционером и располагают мини-кухней с холодильником и ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты Rena находятся в 1 км от порта.


Toula Studio
14. Toula Studio

Комплекс Toula Studio находится на берегу моря на острове Фурни. К вашим услугам номера-студио с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Икарийское море. В нескольких минутах ходьбы работают рыбные таверны и традиционные прибрежные кафе.

Лаконично меблированные номера-студио комплекса Toula располагают кондиционером и собственным балконом. Во всех номерах в распоряжении гостей телевизор, фен и мини-кухня с плитой, мини-холодильником и электрическим чайником.

Расстояние до пляжа Кампи составляет 1,5 км, а до песчаного пляжа Псили-Аммос - 2,5 км. Рядом с комплексом обустроена бесплатная общественная парковка.