Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Frikes"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Frikes"

Карта

Список отелей


Hotel Nostos
1.
Hotel Nostos

Отель Nostos располагается всего в 200 метрах от пляжа Фрикеса. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, а также номера с кондиционером, ресторан и бар у бассейна. Отель окружен садом. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера выходят на балкон, с которого открывается вид на Ионическое море или горы. Пол в номерах отделан плиткой. Все номера оснащены потолочным вентилятором, мини-холодильника, а также телевизором со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната оборудована душевой кабиной и феном.

Гости отеля Nostos могу выпить напиток в снэк-баре возле бассейна. Кроме того, каждое утро вам сервируют завтрак «шведский стол». При отеле работает ресторан с обслуживанием по меню, в котором вам предложат традиционные блюда.

Отель Nostos находится примерно в 2,5 км от поселка Ставрос и в 19 км от порта Вати. Суда до острова Лефкады ежедневно отправляются из гавани Фрикеса. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой на территории отеля.