Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Frinion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Frinion"

Карта

Список отелей


Lefkothea Apartments
1. Lefkothea Apartments

Семейные апартаменты Lefkothea расположены в деревне Фрини на острове Лефкас, в 1,5 км от пляжа Агиос Иоаннис. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и апартаменты с кухней и видом на Ионическое море, сад или горы.

Апартаменты и номера-студио оборудованы балконом, кондиционером, хорошо укомплектованной мини-кухней с холодильником и варочной панелью. Они располагают телевизором, вентилятором и собственной ванной комнатой с душевой кабиной.

От апартаментов Lefkothea до живописного города Лефкас - 2 км, а до оживленной деревни Агиос Никитас - 9 км. Длинный песчаный пляж Кафизма находится на расстоянии 13 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная общественная парковка.


Niver Plaza
2. Niver Plaza

Комплекс апартаментов Niver Plaza окружен пышной ионической растительностью. К услугам гостей большой бассейн и солнечная терраса с панорамным видом на море и главный город Лефкас. В распоряжении гостей номера с кухнями и собственными балконами.

Просторные апартаменты Niver Plaza оборудованы кондиционерами и располагают видом на Ионическое море. Они со вкусом меблированы, также к вашим услугам полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. Во всех номерах также есть гостиная зона с ЖК-телевизором.

Белопесчаный пляж Агиос Иоаннис расположен в 1,5 км от комплекса, а город Лефкас - в 2 км. Персонал отеля может организовать прокат автомобилей, а крытая парковка предоставляется бесплатно.


Villa Joannas
3. Villa Joannas

Вилла Joannas разместилась в деревне Фрини, в пределах 1 км от города Лефкас. К услугам гостей сад, номера с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории.

Во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном, кондиционер и терраса. Также в распоряжении гостей хорошо оборудованная персональная кухня с плитой и холодильником. В собственных ванных комнатах с ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Аэропорт Актион находится в 50 км от виллы. Гостям предоставляется бесплатная общественная парковка.