Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Fry"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Fry"

Карта

Список отелей


Angelica
1.
Angelica

Гостевой дом Angelica располагается в традиционном доме в поселке Фри. Гостям предлагаются номера и апартаменты с собственной кухней с видом на Эгейское море и бесплатный WiFi на всей территории. Кроме того, при гостевом доме есть терраса и сад.

Полы номеров-студио и апартаментов гостевого дома Angelica окрашены индивидуально. Все они выходят на меблированный балкон. К услугам гостей телевизоры с плоским экраном и мини-кухни с обеденным столом и плитой.

Ресторан и кафе-бар располагаются в 150 метрах. Археологический музей Кассоса находится в 50 метрах, порт Кассос - в 200 метрах, а национальный аэропорт Кассос - в 1 км от гостевого дома.


Blue Sky
2. Blue Sky

Апартаменты Blue Sky с солнечной террасой и балконом с видом на море и горы расположены в поселке Фрай на острове Касос. В 100 метрах от апартаментов находятся магазины, рестораны и пляж.

Все апартаменты располагают кондиционером и гостиным уголком с телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. На полностью оборудованной кухне к услугам гостей холодильник, кухонная посуда и обеденный стол. В собственной ванной установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Порт расположен в 150 метрах от апартаментов Blue Sky. Расстояние до национального аэропорта Касоса составляет 800 метров.


Borianoula Apartments
3. Borianoula Apartments

Апартаменты Borianoula с кондиционером размещены всего в 30 метрах от пляжа Фрай на острове Касос. В них работает бесплатный WiFi, а с патио открывается вид на Эгейское море. В 40 метрах в магазинах и тавернах можно приобрести свежую рыбу.

Во всех апартаментах комплекса Fry in Kasos обустроена мини-кухня с холодильником и плитой. Также в вашем распоряжении обеденный стол, телевизор и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Сотрудники комплекса помогут забронировать билеты и организовать прокат автомобилей. Порт острова Касос находится в 600 метрах, а аэропорт острова Касос — в 1 км.


Fantasis Hotel
4. Fantasis Hotel

Quietly located in Fry, Kasos, Fantasis Hotel is within a 5-minute walk from the beach. It offers air-conditioned rooms with balcony overlooking the Aegean Sea and the mountains.

All rooms at the Fantasis provide a TV and a refrigerator. Featuring a shower, the private bathroom comes with a hairdryer.

Guests have easy access to a playground and sports facilities. Kasos National Airport is 800 metres away and free 2-way transfer is offered on request. Staff can arrange car rental and free private parking is offered on site.


Galanou View
5. Galanou View

Из номеров-студио и апартаментов Galanou View с собственной кухней открывается панорамный вид на остров Касос и Эгейское море. Они находятся во Фри - портовом городе и столице острова Касоса - всего в 400 метрах от порта и в 500 метрах от пляжа Кофтери.

Просторные номера-студио и апартаменты Galanou располагают кондиционером, мини-кухней, гостиной зоной, ванной комнатой и меблированным балконом. Они включают в себя холодильник, чайник, посуду и стол.

Гости номеров-студио и апартаментов Galanou View смогут отдохнуть и полюбоваться ничем не заслоненным видом на море и окрестности в просторном мощеном дворе с мебелью.

До аэропорта Касоса - 800 метров. В 250 метрах от апартаментов можно посетить традиционные таверны, кафе и магазины острова. Также в 800 метрах расположены пляж и деревня Эмпориос.

По предварительной договоренности с администрацией организуют бесплатный трансфер от/до порта или аэропорта. Парковка на территории также предоставляется бесплатно.


Hotel Anagennisis
6.
Hotel Anagennisis

Семейный отель Anagennisis находится в центре поселка Фри. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на Эгейское море. На всей территории работает бесплатный WiFi. Вы можете отдохнуть на солнечной террасе.

Все номера отеля Anagennisis располагают собственным меблированным балконом и патио. Также в вашем распоряжении телевизор и мини-бар. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. В 50 метрах от здания работает мини-маркет.

За несколько минут вы дойдете до старой гавани Фри, а расстояние до национального аэропорта Касос составляет около 1 км. Поблизости предоставляется бесплатная общественная парковка.