Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Gavalokhorion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Gavalokhorion"

Карта

Список отелей


Amvrosios Villa
1. Amvrosios Villa

Вилла Amvrosios с 2 спальнями расположена в 200-летнем критском здании из камня и дерева в Гавалохори на Крите. К услугам гостей бесплатный WiFi, патио с видом на сад и собственная кухня.

На вилле с кондиционером обустроена гостиная зона с диванами и телевизором с плоским экраном. Кухня оборудована плитой и духовкой. В ванной комнате установлен душ.

Живописный город Ханья находится в 25 минутах езды от виллы, а пляж Альмирида - в 3 км. Расстояние от виллы Amvrosios до международного аэропорта Ханьи составляет 30 км.


Erato Lourakis
2. Erato Lourakis

Частная вилла Erato Lourakis разместилась в 1,8 км от живописной деревни Гавалохори и в 1,2 км от городка Вамоса. Вилла окружена красочным садом с плавательным бассейном и меблированной террасой, с которой открывается вид на Критское море и загородную местность.

Из хорошо оборудованной кухни с обеденным столом и плитой можно пройти на балкон с видом на море и обеденной зоной на открытом воздухе. Вилла располагает гостиной зоной с камином, телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Гостям доступен бесплатный WiFi.

Вам предлагается полюбоваться панорамным видом с солнечной террасы с шезлонгами и зонтиками. Кроме того, гости смогут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

В 2 км от виллы открыты местные магазины и таверны, где подают фирменные блюда критской кухни. Вилла находится в 5 км от приморской деревни Альмерита и в 25 км от Ханьи. При вилле предоставляется бесплатная частная парковка.


Magdalini House
3. Magdalini House

Вилла Magdalini House расположена в традиционной гавалохорийской деревне Апокоронас, в окружении оливковой рощи. Вилла построена из камня, к услугам гостей собственная кухня. В вашем распоряжении меблированная, вымощенная камнем терраса с принадлежностями для барбекю. В пределах 100 метров от виллы расположены многочисленные таверны и мини-рынки.

Вилла обставлена традиционной мебелью ручной работы. В вашем распоряжении 3 спальни, гостиная с камином, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой, а также ванная комната с душевой кабиной. На вилле установлен кондиционер, есть телевизор и работает бесплатный WiFi.

Пляж Альмириды находится в 3 км от виллы Magdalini House, а деревня Вамос расположена в 2 км. Международный аэропорт Ханьи находится в 35 км, а расстояние до международного аэропорта им. Никоса Казандзакиса составляет 120 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории виллы.


Marilena Apartments
4. Marilena Apartments

Апартаменты Marilena, окруженные садом с оливковыми деревьями и средиземноморскими цветами, расположены в деревне Гавалохори. К услугам гостей открытый бассейн и апартаменты с бесплатным WiFi и балконом, откуда открывается вид на Белые горы и пышную растительность. Таверны и магазины находятся в 3 минутах ходьбы.

Все апартаменты в комплексе Marilena, оснащенные кондиционером, располагают хорошо оборудованной кухней с обеденным столом, кухонными принадлежностями и холодильником, а также гостиной с диваном-кроватью и отдельной спальней.

Живописный город Ханья находится в 25 минутах езды от комплекса, а пляж Альмирида - в 5 минутах езды. На территории апартаментов предоставляется собственная бесплатная парковка.


Villa Athermigo
5. Villa Athermigo

Вилла Athermigo расположена в старинном 250-летнем здании маслоотжимного пресса в живописной деревне Гавалохори рядом с историческим городом Ханья. К услугам гостей старинные коттеджи с элегантным декором, лаундж, а также открытый бассейн с шезлонгами.

Все коттеджи оформлены в стиле минимализма с элементами рустикального стиля и располагают роскошным лаунджем и общей кухней. В распоряжении гостей постельное белье, полотенца, матрасы фирмы Coco-Mat. В современной ванной комнате предоставляются фен, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Вилла находится в 40 минутах езды от живописного города Ханья, а поездка до пляжа Альмирида займет 5 минут. Сотрудники комплекса помогут гостям арендовать автомобиль и организуют экскурсии по региону.