Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Halkidona (Халкида)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Halkidona (Халкида)"

Карта

Список отелей


Hotel Filippos
1.
Hotel Filippos

3-звездочный недавно отремонтированный отель Filippos расположен в Халкидоне, всего в 5 минутах ходьбы от дворца Александра Великого. Отель находится в Пелле, в 30 минутах ходьбы от моря и прекрасного музея города Вергина.

К услугам гостей отеля Filippos большая автостоянка и беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля расположен парк с детской площадкой и ресторан, предоставляющий круглосуточные услуги по заказу еды и напитков в номер.


Maison Hotel
2.
Maison Hotel

Отель Maison расположен в районе Халкидона и предлагает своим гостям номера с ЖК-телевизорами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В нем есть бассейн, а по утрам гостям подают американский завтрак. На территории оборудована бесплатная парковка.

Все просторные номера отеля Maison оформлены в современном стиле и оснащены кондиционерами и мини-барами. В каждом есть балкон с видом на бассейн или сад.

Рядом с бассейном находится большая терраса с шезлонгами и зонтиками. В баре у бассейна подают закуски и прохладительные напитки.

Элегантно оформленный ресторан отеля Maison специализируется на блюдах греческой и интернациональной кухни. Обслуживание номеров работает круглосуточно.

Отель Maison расположен в 30 км от центра города Салоники, в 200 м от ближайших магазинов и ресторанов.