Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Haraki (Хараки)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Haraki (Хараки)"

Карта

Список отелей


Agathi Studios
1. Agathi Studios

Семейный отель Agathi Studios находится в 500 метрах от пляжа Хараки и располагает номерами с собственной кухней и балконом с видом на замок Фераклос или сад.

Все номера отеля Agathi располагают обеденной зоной, мини-кухней с плитой, холодильником и электрическим чайником, спутниковым телевидением и феном.

Залив Хараки с пляжами, магазинами, барами и тавернами находится в 10 минутах ходьбы от отеля, а песчаный пляж Агиа-Агати - в 500 м. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 50 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Alia Studios
2. Alia Studios

Отель Alia Studios расположен в поселке Хараки, в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также плавательный бассейн, 2 гидромассажные ванны и бар у бассейна.

Номера отеля Alia меблированы в строгом стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, стиральной машиной и мини-кухней. С меблированных балконов открывается вид на Эгейское море, бассейн и сад.

У плавательного бассейна установлены бесплатные шезлонги и зонтики. В баре у бассейна обустроен затененный гостиный уголок, где гости могут позавтракать и отведать легкие блюда в течение дня.

Сотрудники отеля Alia Studios, говорящие на нескольких языках, работают круглосуточно, без выходных. Отель находится в 35 км от средневекового города Родос и в 15 минутах езды от живописного города Линдос.


Angela Studios
3. Angela Studios

Комплекс Angela Studios расположен в деревне Хараки, всего в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей номера-студио с балконом или террасой с видом на Эгейское море или замок. Живописный город Линдос находится в 15 минутах езды на машине от комплекса.

Во всех номерах-студио гости могут готовить на мини-кухне с плитой, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Также в вашем распоряжении шкаф для одежды и собственная ванная комната.

В нескольких минутах ходьбы работают таверны, кафе и мини-маркеты. Расстояние от комплекса Angela Studios до города Родос составляет 36 км. Гостям предоставляются пляжные зонтики.


Castle View Apartments
4. Castle View Apartments

Апартаменты Castle View расположены в Хараках, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей апартаменты с кондиционером. С меблированного балкона открывается вид на замок Фераклос и холмы Родоса.

Во всех апартаментах Castle View оборудована кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок и собственная ванная комната с душем.

Прогулка до песчаного пляжа Агати занимает 15 минут. Расстояние до набережной с тавернами и барами составляет примерно 100 м. Сотрудники отеля помогут вам с арендой автомобиля, на котором вы можете доехать до города Родос (34 км) и познакомиться с его достопримечательностями. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Davinci's Studios
5. Davinci's Studios

Апартаменты Davinci's Studios расположены в 50 метрах от пляжа Хараки в Роде, к услугам их гостей свой ресторан. Для гостей обустроены номера-студио с бесплатным WiFi и балконом. Ближайшие таверны и бары находятся в пределах 30 метров.

Номера-студио в Daninci's располагают телевизором и обеденной зоной. В каждом номере обустроена мини-кухня с кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. А также можно отдохнуть в гостиной зоне на открытом воздухе.

Пляж Агати находится в 2 км. Аэропорт Диагорас расположен в 26 км от апартаментов.


Georgia Apartments
6. Georgia Apartments

Апартаменты Georgia находятся всего в 10 метрах от пляжа Хараки. В апартаментах есть собственная кухня и балкон с видом на Эгейское море и горы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Город Линдос находится в 13 км.

Все апартаменты Georgia оснащены кондиционером и располагают 2 отдельными спальнями. Во всех из них в числе удобств спутниковое телевидение и кухня с плитой и обеденным столом. К услугам гостей также стиральная машина и фен.

На расстоянии короткой прогулки работают ресторан, кафе-бар и мини-маркет, где можно приобрести необходимые товары. Город Родос с известным Родосским дворцом находится примерно в 37 км. Международный аэропорт Диагорас находится на расстоянии 40 км.


Haraki Beach
7. Haraki Beach

Семейный комплекс Haraki Beach находится всего в 10 метрах от песчаного пляжа Хараки на острове Родос, в нескольких метрах от ресторанов и магазинов. К вашим услугам апартаменты и номера-студио с собственными кухнями, бесплатным Wi-Fi и видом на сад, гору или Эгейское море.

Все номера-студио и апартаменты Haraki Beach оснащены кондиционерами и сейфами, оборудованы мини-кухнями с холодильниками, электрическими чайниками и плитами, а также собственными ванными комнатами с душем или ванной. В большинстве номеров и апартаментов предусмотрены балконы/патио.

Расстояние от комплекса Haraki Beach до средневекового города Родос и порта составляет 40 км, до оживленного Фалираки - 24 км, а до Международного аэропорта Диагорас - 41 км. Поблизости имеется бесплатная общественная парковка.


Haraki View
8. Haraki View

Комплекс апартаментов Haraki View с видом на средневековый замок Фераклос находится в 40 метрах от пляжа Хараки на острове Родос. К услугам гостей апартаменты с кухней, балконом или патио, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Номера-студио и апартаменты с кондиционером комплекса Haraki обставлены деревянной мебелью в стиле минимализма, а полы в них выложены плиткой. В вашем распоряжении мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной. В собственной ванной комнате установлен душ.

Город Родос находится в 38 км от комплекса Haraki View, а до оживленного города Фалираки 25 км. В 8 км от комплекса расположен город Линдос, где вы сможете посетить многочисленные рестораны, бары и кафе. Поблизости есть бесплатная общественная парковка.


Haraki Village
9. Haraki Village

Haraki Village - это небольшой тихий комплекс с самообслуживанием в рыбацкой деревне Хараки. Этот маленький курорт располагает 18 номерами, пляж находится всего в нескольких шагах от отеля.

Комплекс состоит из небольших блоков в саду. Гостям предоставляется выбор между студиями с открытой планировкой и 2-этажными апартаментами с видом на море. В каждом номере имеется кондиционер, спутниковое телевидение и мини-кухня.

Haraki Village расположен примерно в 30 метрах от пляжа. В нескольких минутах ходьбы расположены несколько таверн, баров и магазинов.


Haraki Villas
10. Haraki Villas

Комплекс вилл Haraki расположен в 200 метрах от пляжа Хараки. К вашим услугам открытый бассейн и солнечная терраса. Гостей приглашают остановиться в виллах с собственной кухней, камином и бесплатным WiFi. Из окон открывается вид на сад. До ресторанов и баров можно дойти за 3 минуты.

Все виллы комплекса Haraki оформлены в современном стиле и натуральных тонах. В вашем распоряжении хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью и обеденным столом, а также гостиная с диваном и телевизором с плоским экраном. В некоторых виллах установлена гидромассажная ванна.

Расстояние до аэропорта Диагорас составляет 40 км.


Jack's Rooms
11. Jack's Rooms

В отеле Jack’s Rooms имеются номера-студио с собственной кухней и балконом с видом на море и замок Фераклос. Отель расположен всего в 20 метрах от пляжа Хараки, а до променада и ресторанов и кафе, расположенных вдоль берега моря, можно дойти за 2 минуты.

Во всех номерах-студио с кондиционером есть мини-кухня с варочной панелью, чайником, холодильником и тостером. В апартаментах имеется гостиная зона, письменный стол и спутниковое телевидение.

Отель Jack’s Rooms находится в 2 минутах езды от пляжей Агати и Массари. До города Линдос можно доехать на автобусе за 10 минут. Расстояние до города Родоса составляет 36 км.


Maria Studios and Apartments
12. Maria Studios and Apartments

Комплекс Maria Studios and Apartments расположен на острове Родос всего в 20 метрах от пляжа деревни Хараки и в 60 метрах от ближайших ресторанов и баров. В номерах-студио с собственной мини-кухней предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей комплекса Maria Studios and Apartments номера-студио с балконом, кондиционером, мини-кухней с плитой, холодильником и электрическим чайником, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. Из некоторых номеров-студио открывается вид на Эгейское море.

В 30 км от комплекса находится живописный город Родос и Дворец Великих Магистров, а в 40 км - Международный аэропорт Родос Диагорас.


Paul's Garden Studios
13. Paul's Garden Studios

Отель Paul's Garden Studios находится рядом с заливом Хаураки, всего в 200 метрах от пляжа. Гостям предлагается проживание с самообслуживанием. Апартаменты оснащены кондиционером и отдельным меблированным балконом.

Студии Paul’s Garden оснащены мини-кухней с плитой и холодильником, а также спутниковым телевидением, мини-сейфом и феном.

Отель Paul’s Garden находится в 2 км от главной дороги, соединяющей города Родос и Линдос. Таверны и бары расположены в пределах 1 км от отеля. Рядом с отелем имеется общественная парковка.


Skizenas Rooms
14. Skizenas Rooms

Семейные апартаменты Skizenas Rooms расположены всего в нескольких метрах от песчаного пляжа Хараки на острове Родос, а из их окон открывается вид на Эгейское море и Замок Фераклос. К услугам гостей бесплатные шезлонги и зонты на пляже.

В апартаментах установлены кондиционер, телевизор, холодильник и тостер. В вашем распоряжении отдельная спальня, балкон и собственная ванная комната с ванной. Вы можете готовить на мини-кухне открытой планировки с гостиной и обеденной зоной.

В 50 метрах от апартаментов Skizenas работают таверны и мини-маркеты. Город Линдос находится в 10 км от апартаментов, а город Родос - в 35 км. Расстояние до международного аэропорта Родос «Диагорас» составляет 40 км. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной общественной парковкой.


Tommy's Rooms
15. Tommy's Rooms

Семейные апартаменты Tommy's Rooms выходят окнами на залив Хараки и город Линдос. Вас ждут номера с балконами всего в 80 м от пляжа Хараки. На территории апартаментов имеется ресторан, бар и сад с игровой площадкой.

Светлые апартаменты Tommy’s Rooms обставлены классической мебелью из дерева. Гостей ждут кондиционеры, телевизоры и мини-кухня со столовой зоной. В отеле предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

С утра завтрак гостям предлагается на террасе. В баре можно отдохнуть за бокалом прохладительного напитка или регионального вина.

Апартаменты Tommy’s Rooms находятся в 36 км от города Родос. Все гости апартаментов могут воспользоваться парковкой на большое количество мест.


Voula Studios
16. Voula Studios

Комплекс Voula Studios находится в тихом месте на острове Родос, всего в 100 метрах от пляжа Хараки. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на горы и Эгейское море.

В числе удобств всех апартаментов кондиционер, телевизор и полностью оборудованная мини-кухня с холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Комплекс Voula Studios находится в 80 метрах от магазинов и ресторанов. Расстояние до города Линдос и зоны археологических раскопок составляет 15 км. До города и аэропорта Родос 35 км. Вы сможете за 15 минут доехать до замка Фераклос. Неподалеку от комплекса обустроена бесплатная парковка.