Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Isthmia (Истмия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Isthmia (Истмия)"

Карта

Список отелей


Hotel King Saron
1.
Hotel King Saron

Этот отель расположен в окружении цветов и деревьев. Из него открывается вид на Саронический залив. Этот 4-звездочный отель предлагает гостям превосходные номера и имеет выгодное месторасположение.

Отель King Saron располагает рядом удобных и чистых номеров, которые оснащены кондиционерами и современными удобствами, такими как телевизоры и телефоны. Во всех номерах есть балконы, с которых открывается потрясающий вид на море и окрестности.

В ресторане в виде "шведского стола" предлагаются блюда международной и греческой кухни. Из него открывается великолепный вид на Саронический залив. В баре можно приобрести различные напитки.

Гости могут бесплатно заниматься водными видами спорта, такими как плавание на каноэ и катание на водных велосипедах. Посетите несколько уроков танца, поплавайте в открытом бассейне или поиграйте в теннис, не покидая отеля. Недалеко от пляжа есть площадка для пляжного волейбола, где вы сможете наслаждаться солнцем и весело проводить время.


Kalamaki Beach
2.
Kalamaki Beach

Исследуйте исторический район Коринфа, расположившись в обновленном современном отеле, окруженном садами. Из отеля открывается вид на залив Сароникос.

Отель Kalamaki Beach занимает уникальное месторасположение - в месте соединения материка с полуостровом Пелопоннес. Он находится недалеко от Коринфского канала на Истмийском перешейке. Из отеля можно доехать до впечатляющего древнегреческого Театра Эпидавра.

Из отеля Вы можете совершить дневную поездку в Афины, чтобы увидеть важные греческие достопримечательности. Простой и быстрый доступ - по шоссе Attiki Odos и на поезде без пересадок.


Mirella Studios
3. Mirella Studios

Комплекс Mirella расположен в тихом месте в 150 метрах от пляжа Лутра Ореас Эленис и предлагает апартаменты-студио с кухней, бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Саронический залив. В 2 минутах ходьбы находятся магазины и рестораны.

Все категории номеров в Mirella отличает стильный интерьер с белой мебелью и цветовыми акцентами. В каждом номере есть кухня или мини-кухня с кухонными принадлежностями, кофеваркой и обеденным столом. Установлен телевизор. В ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Расстояние до исторического города Коринф составляет 14 км, аэропорт Элефтериос Венизелос расположен в 100 км от комплекса.