Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamaki (Каламаки)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamaki (Каламаки)"

Карта

Список отелей


Akasti Hotel
1.
Akasti Hotel

К услугам гостей отеля Akasti, расположенного в 200 метрах от песчаного пляжа Каламаки в Ханье, ресторан на крыше с садом и бассейн с солнечной террасой. Номера отеля оснащены кондиционером и собственным балконом с видом на Критское море, бассейн или сад.

Оформленные в строгом стиле номера и номера-студио отеля Akasti с мраморными полами оборудованы холодильником, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и сейфом. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем, а в номерах-студио также имеется мини-кухня с кухонной утварью.

Каждое утро в обеденной зоне для гостей сервируют завтрак "шведский стол". На обед или ужин в ресторане подают разнообразные блюда критской кухни. В снэк-баре на территории отеля в течение дня можно заказать различные виды кофе и напитки.

Отель Akasti расположен в 16 км от порта Соуда и в 18 км от Международного аэропорта Ханьи. Расстояние до живописного города Ханья составляет 5 км, а знаменитый пляж Платаниас находится в 4 км от отеля. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории отеля.


Alexandra Hotel
2.
Alexandra Hotel

Отель Alexandra находится всего в 50 метрах от пляжа Каламаки, отмеченного Синим флагом, и множества традиционных таверн. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на Критское море или розарий.

Все номера отеля Alexandra располагают мини-холодильником, телевизором, кафельным полом, меблированным балконом и собственной ванной комнатой с душем. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

До Ханьи с популярным венецианским портом - 5 км, а до автобусной остановки - 60 метров. До международного аэропорта Даскалогианис - 26 км, а до порта Суды - 13 км.


Corinna Mare
3.
Corinna Mare

Отель Corinna Mare расположен на знаменитом пляже Каламаки, всего в 5 км к западу от Ханьи и очаровательной венецианской гавани. Отель находится на полуострове с видом на остров Теодору.

Недавно отреставрированный отель Corinna Mare предлагает номера с просторными балконами, с большинства из которых открывается вид на море. Все номера оснащены современными удобствами, включая кондиционер, телефон, телевизор, сейф. Также в отеле есть номер для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Хотя центральный пляж находится всего в 50 метрах от отеля Corinna Mare, к вашим услугам небольшой частный пляж прямо у края бассейна. Три местные деревни (Галатас, Даратсос и Сталос) расположены в радиусе 2 км. Там вы почувствуете настоящую атмосферу острова.


Doreen Suites
4. Doreen Suites

Комплекс апартаментов Doreen Suites окружен садом и расположен всего в 20 метрах от пляжа Каламаки. Гостей приглашают остановиться в апартаментах с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. В тавернах неподалеку подают традиционные блюда критской кухни, а мини-маркет находится в 10 метрах.

Светлые и просторные номера-студио и апартаменты обставлены мебелью светло-фиолетовых оттенков и выходят на 1 или 2 балкона. В распоряжении гостей кондиционер и телевизор, а на мини-кухне есть плита с 2 конфорками, мини-холодильник и обеденная зона. Из окон некоторых апартаментов открывается вид на сад или боковой вид на Критское море.

В 500 метрах от комплекса Doreen Suites расположено поле для мини-гольфа, а живописный город Ханья с его знаменитым маяком находится в 4 км. Расстояние до порта Суда составляет около 14 км, а до международного аэропорта Ханьи – 22 км.


Elektra Beach Hotel
5.
Elektra Beach Hotel

Отель Elektra Beach расположен на побережье курорта Каламаки, в 4 км от города Ханья. К услугам гостей плавательный бассейн и мелкий бассейн для детей. С территории открывается вид на залив Ханья. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Современные номера отеля Elektra оснащены кондиционером и телевизором. В числе других удобств — мини-бар, большое косметическое зеркало и ванная комната с феном и душем.

По утрам сервируют разнообразный завтрак «шведский стол», а в снэк-баре у бассейна гостям предложат закуски, напитки и коктейли.


Hotel Vigla Apartments
6.
Hotel Vigla Apartments

Отель Vigla с апартаментами/номерами с панорамным видом на море расположен на невысоком холме, всего в 120 метрах от пляжа Каламаки.

К услугам гостей отеля Vigla полностью оборудованные и со вкусом оформленные номера-студио и апартаменты. Все они располагают собственной мини-кухней/холодильником, кондиционером и ванной комнатой с душем и феном. На балконах установлен стол и стулья.

В красивом комплексе Vigla есть бассейн с шезлонгами. Парковка и WiFi для гостей бесплатные.


Ikaros Apartments
7. Ikaros Apartments

Комплекс апартаментов Ikaros находится в курортном районе Каламаки, всего в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой, а также полностью оборудованные апартаменты с видом на сад и Критское море. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты комплекса Ikaros располагают 1 или 2 отдельными спальнями, кондиционером и меблированным балконом или террасой. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном, а на мини-кухне открытой планировки - плита и обеденный стол. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Вы можете отдохнуть в шезлонге на солнечной террасе у бассейна или приготовить барбекю. К числу других удобств комплекса относятся ухоженный сад с газоном и детская площадка.

За несколько минут вы дойдете до ресторана, кафе-бара и супермаркета. В 6 км от комплекса находится живописный город Ханья с венецианской старой гаванью. Расстояние до порта Суда составляет 13 км, а до международного аэропорта Иоаннис Даскалояннис - 20 км. Гости могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой.


Kalamaki Mare Suites
8. Kalamaki Mare Suites

Отель Kalamaki Mare Suites находится рядом с пляжем Каламаки, в 5 км от города Ханья. Этот отель предлагает номера-студио с собственной мини-кухней и просторными верандами.

Номера-студио располагают мини-кухней с необходимыми принадлежностями и холодильником, а также небольшим гостиным уголком. Они оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается захватывающий вид на побережье Каламаки и Критское море.

Места на общественной парковке отеля Kalamaki Mare Suites предоставляются бесплатно. Расстояние до аэропорта Ханьи составляет всего 18 км.


Manos Apartments
9. Manos Apartments

Семейный комплекс Manos Apartments находится в окружении цветущего сада всего в 80 метрах от пляжа Каламаки в Ханье. Гостям предлагается проживание в номерах-студио с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом с видом на сад.

Все кондиционированные номера-студио имеют мебель из темных пород дерева и плиточный пол. В них есть мини-кухня с холодильником и посудой. Все номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем.

Рестораны, кафе и мини-рынки находятся в 50 метрах от комплекса Manos Apartments. Живописный Старый город Ханьи находится в 6 км от комплекса, а международный аэропорт Ханьи - в 15 км. Расстояние до порта Суда составляет 10 км. На территории имеется бесплатная общественная парковка.


Nikolas Apartments
10. Nikolas Apartments

Комплекс Residenza del Bartolo расположен всего в 100 метрах от пляжа Каламаки. Гостям предлагается проживание в номерах-студио с балконом с видом на сад. Живописная Ханья находится всего в 5 км.

Во всех номерах-студио комплекса Nikolas обустроена мини-кухня с кухонными принадлежностями, кофемашиной и обеденным столом. Кроме того, имеются гостиный уголок и телевизор.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования. Аэропорт Ханьи находится в 16 км от комплекса. Поблизости расположена бесплатная частная парковка.


Ouranos Studios
11. Ouranos Studios

Семейный комплекс Ouranos Studios находится всего в 50 метрах от пляжа Каламаки в городе Ханье. К услугам гостей номера-студио с собственной мини-кухней, бесплатным WiFi и видом на Критское море. На 1 этаже работает сувенирный магазин с одеждой, ювелирными изделиями и другими товарами.

Номера-студио располагают меблированным балконом и хорошо оборудованной мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и плитой. Все они оснащены системой отопления, телевизором и кондиционером. В собственной ванной комнате установлен душ.

В 20 метрах от комплекса Ouranos можно посетить таверны и мини-маркеты, а в 15 метрах от него останавливаются автобусы. Расстояние до центра Ханьи составляет 5 км, до длинного песчаного пляжа Платаньяса - 4,5 км. Порт Суда находится в 14 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Panorama Hotel
12.
Panorama Hotel

5-звездочный отель Panorama располагает прелестным бассейном, оздоровительным центром и фитнес-залом. В отеле есть бар-ресторан у бассейна с панорамным видом на залив Ханьи и остров Тодороу.

Панорамные номера оформлены со вкусом и имеют вид на море или горы. В номерах есть кондиционер, телевизор и мини-бар. Во всех номерах имеются балконы.

Гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем или посетить полностью оборудованный фитнес-центр. Имеется также парикмахерская.

Главный ресторан Symposium отеля сервирует завтрак и ужин и располагает видом на Ханью. В баре-ресторане Almyra можно насладиться напитками или поужинать у бассейна.

Оживленный город Ханья находится в 6 км от отеля Panorama. Аэропорт Ханьи расположен в 30 минутах езды. Имеется бесплатная парковка.


Porto Alegre Hotel
13.
Porto Alegre Hotel

Курортный отель Porto Alegre размещается в 5 км от города Ханья. Гостей ожидают 2 бассейна, в том числе один для детей, игровая площадка и беспроводной доступ в Интернет в холле.

Классически обставленные номера украшают мраморные полы и окна от пола до потолка, некоторые с видом на море. Во всех номерах имеется кондиционер, фен и спутниковое телевидение. Отдельные номера оснащены мини-кухней.

Ежедневно в отеле Porto Alegre подается завтрак "шведский стол". Прохладительные напитки и закуски сервируется в баре у бассейна и в элегантном холле.

Этот трехзвёздочный отель находится в 12 км от порта Суда и в 19 км от ближайшего аэропорта. В 30 метрах находится остановка автобуса, который доставит вас до венецианской гавани Ханьи в 4 км от отеля. Также гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.


Porto Kalamaki Hotel
14.
Porto Kalamaki Hotel

Отель Porto Kalamaki находится всего в 4 км от живописного города Ханья и в 100 метрах от пляжа Каламаки. К услугам гостей открытый бассейн с баром и отдельный бассейн для детей.

Отель располагает 48 номерами-студио и апартаментами, оборудованными мини-кухней и холодильником. Во всех номерах и апартаментах имеется собственный балкон с видом на Критское море.

Отель Porto Kalamaki расположен недалеко от деревень Агиа Марина и Платаньяс, где находятся разнообразные ночные клубы.


Romanza
15. Romanza

Комплекс Romanza с панорамным видом на Критское море и остров Теодору находится на холме посреди пышной растительности, всего в 400 метрах от побережья в районе Каламаки. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты располагают балконом, телевизором с плоским экраном и кондиционером. В апартаментах также имеется полностью оборудованная кухня с обеденной зоной на открытом воздухе. В каждой ванной комнате в распоряжении гостей ванна, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Комплекс находится в 1 км от пляжей районов Сталос и Каламаки. Расстояние до живописного города Ханья составляет 5 км. Комплекс также расположен в 16 км от аэропорта Суда в Ханье. Поблизости имеется бесплатная общественная парковка.


Saint Trope Studios
16. Saint Trope Studios

Семейный комплекс Saint Trope находится в центре Каламаки, недалеко от Ханьи и всего в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера-студио с собственной мини-кухней и частичным видом на Критское море.

Все номера-студио комплекса Saint Trope располагают балконом или патио и мини-кухней с небольшой обеденной зоной, холодильником и плитой. Также в распоряжении гостей кондиционер, сейф, телевизор и собственная ванная комната с душем.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса номеров-студио Saint Trope работают таверны и мини-маркеты. Комплекс также находится в 5 км от города Ханья и живописной венецианской гавани и в 6,5 км от песчаного пляжа Платаниаса. Поблизости имеется бесплатная общественная парковка.


Sea Breeze
17. Sea Breeze

Комплекс Sea Breeze находится прямо на берегу моря в поселке Каламаки, всего в 5 км от центра города Ханья. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Критское море и островок Агии Теодори.

Все апартаменты комплекса Sea Breeze располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и электрическим чайником, гостиной зоной с телевизором, а также сейфом.

Расстояние до оживленного поселка Платаньяс составляет всего 5 км, до порта Суда - 14 км, а до Международного аэропорта Ханья "Иоаннис Даскалогианнис" - 22 км.


Seafalios
18. Seafalios

Отель Seafalios расположен на песчаном пляже в Каламаки. В распоряжение его гостей предоставляются кондиционированные номера с мини-кухней. В отеле имеется бассейн. До города Ханья 5 км.

Номера отеля Seafalios обставлены простой мебелью и оснащены бесплатным Wi-Fi. В номерах имеются балконы с видом на море, телевизор, сейф и фен.

Континентальный завтрак подается ежедневно на террасе на крыше отеля, откуда открывается панорамный вид на Критское море.

В пределах 300 метров расположены теннисные корты и объекты для занятия водными видами спорта. Рядом с отелем Seafalios также находятся множество ресторанов и маленьких магазинов. Поблизости имеется общественная парковка.


Sevach Apartments
19. Sevach Apartments

Небольшой семейный отель Sevach расположен в Каламаки, в 4 км к западу от Ханьи и всего в 20 метрах от песчаного пляжа, отмеченного Голубым флагом. Рядом находятся кафе, бары и рестораны.

Отель Sevach располагает номерами-студио и апартаментами с кондиционером и видом на море. К услугам гостей мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, большой балкон и ванная комната с феном.

Гости могут загорать в саду на крыше отеля, оборудованном шезлонгами и зонтиками. Из сада открывается вид на пляж Каламаки и близлежащий островок Тодору.

Всего в 30 метрах от отеля находится автобусная остановка.


Sofia Apartments
20. Sofia Apartments

Семейный отель Sofia Apartments расположен в городке Каламаки, в 5 км от центра Ханьи. До местного песчаного пляжа - всего 200 метров. На территории комплекса обустроен бассейн с террасой для загара.

Во всех номерах-студио и апартаментах отеля Sofia имеется мини-кухня и отдельный балкон, через который проникает много света. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере установлен кондиционер и сейф.

Гости могут перекусить или расслабиться за бокалом любимого напитка у бассейна. Для тех, кто хочет спрятаться от критского солнца, в отеле Sofia Apartments есть вестибюль, где можно посмотреть каналы спутникового телевидения.

В районе отеля расположено множество традиционных таверн, баров и магазинов. Автобусы до Ханьи ходят каждые 15 минут.


Terpsichori
21. Terpsichori

Этот отель с видом на Ханийский залив окружен зелеными садами, оформлен в традиционном критском стиле и располагает открытым бассейном. Гости могут разместиться в апартаментах с собственной кухней, террасой с видом на море и бесплатным Wi-Fi, в 200 метрах от пляжа Апостолон.

Все апартаменты обставлены мебелью из натурального дерева, а полы выложены плиткой. Все апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером, а также ванной комнатой, отделанной мрамором. Кухня оборудована микроволновой печью и холодильником.

Гости могут понежиться на солнце в шезлонгах у бассейна или в тихом саду с фруктовыми деревьями. Кроме того, можно расслабиться в уединении собственной террасы и полюбоваться бескрайним видом на море.

Отель Terpsichori находится всего в 50 метрах от автобусной остановки, откуда каждые 15 минут отходят автобусы до города Ханья. В 200 метров от отеля расположено множество ресторанов, магазинов, а также пункт проката автомобилей.


Villa Anastasia
22. Villa Anastasia

Вилла Anastasia, окруженная садом, находится всего в 30 метрах от пляжа Каламаки. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным WiFi и меблированный балкон с видом на Критское море или пышную растительность.

Все кондиционированные апартаменты виллы Anastasia оснащены телевизором с плоским экраном и гостиным уголком. Мини-кухня оснащена холодильником и посудой.

Аэропорт Суды расположен в 17 км от виллы. Расстояние до старого города Ханья — 4 км. Сотрудники отеля помогут организовать прокат автомобилей.


Villa Armonia
23. Villa Armonia

Вилла Armonia расположена в 200 метрах от пляжа Каламаки и в 50 метрах от ресторанов, баров и 2 супермаркетов. К услугам гостей открытый сезонный бассейн с окруженной садом солнечной террасой, а также апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.

Все просторные апартаменты с выходом на балкон располагают полностью оборудованной кухней с плитой, холодильником и обеденным столом, а также 1 или 2 спальнями и гостиной зоной со спутниковым телевидением, кондиционером и феном, а из некоторых апартаментов открывается вид на бассейн или Критское море.

Вилла Armonia находится в 5 км от живописного города Ханья с венецианской гаванью и маяком. Расстояние до порта Ханьи в бухте Суда составляет 10 км, а до международного аэропорта Ханьи "Иоаннис Даскалояннис" - 20 км.


Villa Georgia Apartments & Suites
24. Villa Georgia Apartments & Suites

Традиционный отель Villa Georgia расположен на невысоком холме с видом на Эгейское море, в 80 метрах от моря и в 4 км к западу от Ханьи. К услугам гостей номера с собственной кухней и видом на море и закат.

Номера с каменным полом обставлены деревянной мебелью и располагают меблированной гостиной и балконом. В распоряжении гостей мини-холодильник и кофеварка. Также предоставляются принадлежности для чая/кофе и оливковое масло первого отжима.

По утрам для гостей сервируется завтрак. В 2 км расположено несколько ресторанов и баров.

Оживленная приморская деревня Платаньяс находится в 2 км от отеля. Отель находится в 7 км от порта Суды и в 14 км от аэропорта Ханьи.


Zotis
25.
Zotis

Комплекс Zotis находится в 200 метрах от пляжа Каламаки и располагает номерами с собственной кухней. Также к услугам гостей плавательный бассейн, окруженный садом с шезлонгами. Расстояние до города Ханья составляет 6 км.

Во всех светлых номерах-студио и апартаментах комплекса Zotis в вашем распоряжении собственный балкон с видом на бассейн. В них также имеется обеденная зона и хорошо оборудованная мини-кухня с кофеваркой, электрическим чайником и мини-холодильником. Ванная комната укомплектована феном.

Оживленный приморский поселок Платаниас расположился на расстоянии 5,5 км. Расстояние до аэропорта Ханьи составляет 22 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка, а на стойке регистрации имеется точка доступа в интернет.