Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamakia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamakia"

Карта

Список отелей


Agnanti
1.
Agnanti

Отель Agnanti находится всего в 50 метрах от пляжа Каламаки. К услугам гостей номера с кондиционерами и меблированными балконами, с которых открывается вид на Эгейское море. На территории отеля работает ресторан Manolis с террасой с видом на море. Там можно заказать завтрак шведский стол, местные деликатесы и рыбные блюда.

Светлые номера отеля Agnanti оснащены телевизором и мини-холодильником. В собственных ванных комнатах установлен душ и предоставляется фен, а в некоторых есть гидромассажные панели.

Отель Agnanti находится в 8 км от столицы острова Алонисоса и в 12 км от порта Патитири. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на соседних улицах.


Mourtero House
2. Mourtero House

Дом для отпуска Mourtero с собственной кухней и видом на Эгейское море расположен посреди сада в деревне Моуртеро в 300 метрах от пляжа и в 8 км от морского порта на побережье острова Алонисос.

Этот дом для отпуска с потолочными балками и кафельным полом оформлен в традиционном местном стиле. В распоряжении гостей каменный камин, гостиная зона с телевизором и полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, кофемашиной и обеденным столом.

Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и пообедать на открытом воздухе в меблированном внутреннем дворе, вымощенным природным камнем. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 1,5 км, а до бара и мини-маркета - 2 км.

На автомобиле можно добраться до пляжа (в 1 км), а на лодке - до подводного музея острова Алонисос (в 3 км). Неподалеку находится бесплатная общественная парковка.


Musses Villas
3. Musses Villas

Виллы Musses, c балкона которых открывается вид на бассейн и на Средиземное море, расположены недалеко от пляжа Вамвакис. В вашем распоряжении двухэтажные апартаменты с собственной кухней, бесплатный WiFi, открытый бассейн и бар у бассейна.

Апартаменты оснащены кондиционером и элегантно оформлены. В вашем распоряжении гостиная, камин, спутниковое телевидение, обеденная зона и кухня, меблированная шкафчиками из палисандра. В собственной ванной комнате гостям предоставляются халаты и фен.

На территории вилл Musses есть частная парковка. До города Патитири и главного порта Алонисоса 11 км.


Studios Alexandra
4. Studios Alexandra

Комплекс Studios Alexandra расположен в рыбацкой гавани Каламакии, что на острове Алонисос, в нескольких метрах от бара и ряда популярных рыбных таверн. К вашим услугам полностью оборудованные номера с прямым видом на Эгейское море.

Светлые апартаменты комплекса Alexandra оснащены кондиционером и выходят на собственный меблированный балкон. Во всех них имеются отдельная спальня и хорошо оборудованная мини-кухня с плитой и холодильником. В числе прочих удобств бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

До галечного пляжа Агиос-Димитриоса - 2 км, а расстояние до песчаного пляжа Кристи-Милии составляет примерно 10 км. От порта Патитири вас отделяют 10 км. Поблизости находится бесплатная общественная парковка.