Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamakion (Каламакион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamakion (Каламакион)"

Карта

Список отелей


Alexandros Apartments
1. Alexandros Apartments

Расположенный в пляжной зоне и очень близко к живописной Петалиди в Месинии апарт-отель Alexandros предлагает апартаменты круглый год.

Семейный апарт-отель Alexandros предлагают благоустроенные апартаменты и построенные амфитеатром бунгало с балконами с видом на залив Мессинии. Каждые комфортабельные апартаменты включают кухню.

В прекрасных окрестностях отеля гости могут пользоваться приспособлениями для барбекю и наслаждаться отдыхом на солнце, лежа на шезлонгах, предоставляемых на пляже. Игровая зона обеспечивает множество развлечений для детей.


Peter's Village
2. Peter's Village

Комплекс Peter’s Village расположился посреди сада в поселке Каламаки в греческом номе Мессения. До пляжа — всего 50 метров. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, балконом и патио, откуда открывается вид на залив Месиниакос. На территории комплекса также работает таверна, а в зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi.

Все апартаменты комплекса Peter's Village оформлены в белых и бежевых тонах и оборудованы кондиционером. Также имеется гостиная. На хорошо оснащенной кухне установлен холодильник, плита, духовка и кофемашина. Помимо этого, в распоряжении гостей стиральная машина и обеденный стол. В некоторых апартаментах имеется камин.

Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и накрыть стол в обеденной зоне на свежем воздухе. В таверне на территории комплекса подают обед и ужин. Также к услугам гостей солнечная терраса и детская площадка.

В 3 км от комплекса находится деревня Петалиди с тавернами, магазинами и кафе. Расстояние до аэропорта Каламата составляет 22 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Sunrise Village Beach Hotel
3.
Sunrise Village Beach Hotel

4-звездочный отель Sunrise Village находится в поселке Петалиди, всего в 20 метрах от собственного пляжа. В распоряжении гостей открытый бассейн свободной формы с солнечной террасой и отдельный крытый бассейн. Также здесь работает спа-центр с сауной.

Все просторные номера выходят на балконы с видом на Мессинский залив или пышные сады отеля. Каждый номер оснащен кондиционером, холодильником и телевизором с кабельными и спутниковыми каналами. Ванные комнаты укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

День в пляжном отеле Sunrise Village начинается с американского завтрака в виде "шведского стола". На обед и ужин в ресторане подаются греческие и экзотические блюда. Также к вашим услугам снэк-бар у бассейна и крытый бар.

Любители спорта могут поиграть в большой или настольный теннис. Для маленьких гостей оборудованы детский бассейн и игровая площадка. В здании также работает мини-маркет.

Пляжный отель Sunrise Village находится в 20 км от аэропорта Каламаты и в 30 км от города Каламата. Расстояние до рыбацкого поселка Петалиди составляет 2,5 км. На территории к услугам гостей бесплатная собственная парковка.


Villa Petra
4. Villa Petra

Выстроенная из камня вилла Petra окружена пышным садом площадью 2500 кв. м. Гостей здесь ждут апартаменты с собственной кухней и видом на залив Месиниакос. Помимо этого, имеются принадлежности для барбекю и работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до пляжа Каламаки составляет 400 метров.

Все апартаменты, оформленные с элементами традиционного стиля и оборудованные кондиционерами, располагают полноценной кухней с плитой, холодильником и кофеваркой. В распоряжении гостей отдельная спальня, гостиная зона и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На балконе стоит стол и складные стулья. Гости также могут пользоваться телевизором с плоским экраном и медиа-плеером с портом USB.

Вилла Petra расположена в 3 км от деревни Петалиди и в 20 км от города Каламата. Археологические раскопки в городе Месини находятся на расстоянии 35 км. На территории предоставляется бесплатная затененная парковка.