Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalami"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalami"

Карта

Список отелей


Adonis
1. Adonis

Апарт-отель Adonis расположен в построенном в традиционном стиле здании в 700 метрах от пляжа Калами на острове Корфу. К услугам гостей бассейн с меблированной солнечной террасой, откуда открывается вид на Ионическое море. На всей территории апарт-отеля работает бесплатный Wi-Fi. У бассейна открыт снэк-бар, а в самом отеле к услугам гостей игровая комната с бильярдом и мини-маркет.

Номера-студио и апартаменты апарт-отеля Adonis располагают балконом с видом на море, бассейн или окрестности. Во всех из них к услугам гостей мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и небольшой электрической духовкой. Помимо этого гости могут пользоваться кондиционером и собственной ванной комнатой с феном.

Ежедневно сервируется полный английский завтрак в открытой гостиной зоне бара на территории апарт-отеля, где можно в течение всего дня заказать напитки, в том числе коктейли. Отель расположен в пешей доступности от ресторанов и баров.

Расстояние от апарт-отеля Adonis до города и порта Корфу составляет 28 км, а до международного аэропорта Корфу - 29 км. Сотрудники стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей для осмотра достопримечательностей, таких как курорт Кассиопи, который расположен в 6 км. На территории апарт-отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Casa Kalami
2. Casa Kalami

В 200 метрах от центра поселка Калами наодятся апартаменты с собственной кухней Casa Kalami, которые располагают балконом с видом на Ионическое море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты-студио и апартаменты Casa Kalami оборудованы кондиционером и располагают мини-кухней с плитой и холодильником. Во всех апартаментах имеется собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В Casa Kalami работает круглосуточная стойка регистрации, сад и принадлежности для барбекю. Вещи можно оставить в камере хранения багажа.

Международный аэропорт Корфу расположен в 27 км от апартаментов. Главный порт острова находится в 25 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.


Olympia Appartment
3. Olympia Appartment

Комплекс апартаментов Olympia находится всего в 20 метрах от пляжа в небольшой деревушке Калами на острове Корфу. Его гости размещаются в апартаментах с собственной кухней и меблированной террасой с частичным видом на море.

Со вкусом оформленные апартаменты состоят из гостиной открытой планировки, столовой и полностью оборудованной кухни с современной бытовой техникой. Все апартаменты оснащены отоплением, кондиционером, гладильными принадлежностями, стиральной машиной и телевизором с плоским экраном, спутниковыми и кабельными каналами, а также каналами с разовой платой за просмотр.

Комплекс апартаментов Olympia расположен не более чем в 10 метрах от ресторана и супермаркетов, а также в 30 км от города Корфу и 32 км от аэропорта Корфу. На территории комплекса размещается бесплатная частная парковка.


Panorama Apartments
4. Panorama Apartments

Комплекс Panorama Apartments расположен всего в 50 метрах от пляжа Калами и в 150 метрах от поселка Калами. Гостям будут предложены номера-студио с видом на море, собственной кухней и балконом. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Номера оснащены телевизором и располагают ванной комнатой с душем и мини-кухней с холодильником, небольшой духовкой и кухонными принадлежностями.

Столица острова, Керкира, с портом и аэропортом находится примерно в 28 км от комплекса Panorama. Пляж Кулура расположен в 1 км. Сотрудники стойки регистрации помогут вам взять напрокат автомобиль. Помимо этого, на территории комплекса предоставляется собственная бесплатная парковка.