Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamitsi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamitsi"

Карта

Список отелей


Caza Levantiera
1. Caza Levantiera

Гостевой дом Caza Levantiera находится на возвышенности в районе Каламитси. Из него открывается панорамный вид на Ионическое море. Дом с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi окружен пышным садом с оливковыми деревьями.

Двухэтажный дом Levantiera располагает меблированными верандами с видом на море. Первый этаж оборудован кухней, гостиной и ванной комнатой, а на 2 этаже обустроены 3 спальни. Кроме того, дом оснащен телевизором с плоским экраном и кондиционером.

Популярный пляж Кафизма с белым песком и бирюзовой водой находится в 6 км, пляж Агиос-Никита - в 7 км. Расстояние до главного города Лефкады составляет 18 км. В распоряжении гостей бесплатная общественная парковка на территории.


Drimonari Villas
2. Drimonari Villas

Located in Agios Nikitas, Drimonari Villas offers an outdoor pool. This self-catering accommodation features free WiFi.

The villa will provide you with a TV, air conditioning and a balcony.There is a full kitchen with a dishwasher and a microwave. Featuring a shower, private bathroom also comes with a bath or shower and a hairdryer. You can enjoy sea view and mountain view from the room.

At Drimonari Villas you will find barbecue facilities. The property offers free parking.

Aktion Airport is located 35 km from the property.


Lenia Studios
3.
Lenia Studios

В комплексе Lenia Studios, расположенном в 3 км от пляжа деревни Каламитси на острове Лефкада, гостей ожидают номера-студио с балконом. До кафе и ресторанов - 50 метров.

Во всех номерах-студио есть кондиционер, телевизор и мини-кухня с холодильником и ванной комнатой с душем. В некоторых номерах-студио предоставляется бесплатный Wi-Fi.

От комплекса Lenia Studios - 4 км до пляжа Катисма и 6 км до живописной деревни Агиос-Никитас. До города Лефкада - 17 км.


Nontas Home
4. Nontas Home

Семейный гостевой дом Nontas Home расположен в деревне Каламитси на острове Лефкада. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кондиционером, общая кухня с обеденными зонами и бесплатные принадлежности для барбекю.

Во всех номерах и апартаментах открытой планировки гостевого дома Nontas есть балкон, телевизор, кондиционер и собственная ванная комната с душевой кабиной и феном. Некоторые номера располагают мини-кухней с мини-духовкой и плитой.

В 150 метрах от гостевого дома работают ресторан и мини-рынок. В 3 км находится известный пляж Катизма, а в 23 км - Лефкас, главный город острова Лефкада. Для гостей обустроена бесплатная парковка.


Villa Ioanna
5. Villa Ioanna

Вилла Ioanna с открытым бассейном находится в населенном пункте Каламици. Двухуровневая вилла с собственной кухней окружена садом. Из внутреннего двора и с балкона открывается вид на Ионическое море.

Строгая вилла Ioanna со вкусом оформлена в натуральных теплых тонах. В гостиной с каменным камином можно посмотреть телевизор с CD/DVD-плеером и спутниковыми каналами. В числе удобств хорошо оснащенной кухни холодильник, плита и микроволновая печь. Есть обеденный стол.

Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю на территории виллы и обедать на мощеной камнем террасе с обеденной зоной под открытым небом.

От виллы - 6 км до пляжа Кафизма. До города Лефкас - 19 км. На территории виллы предоставляется бесплатная частная парковка.