Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamitsi (Каламитсион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamitsi (Каламитсион)"

Карта

Список отелей


Ammos Kalamitsi
1. Ammos Kalamitsi

Located in Kalamitsi, Ammos Kalamitsi offers a restaurant. This self-catering accommodation features free WiFi. The apartment will provide you with a TV, air conditioning and a patio.There is a full a kitchenette with a refrigerator and kitchenware. Featuring a shower, private bathroom also comes with a hairdryer. You can enjoy garden view from the room.

At Ammos Kalamitsi you will find a garden. The property offers free parking.


Camping Tsitreli
2. Camping Tsitreli

Семейный кемпинг Tsitreli Kalamitsion находится в 50 м от песчаного пляжа курортного поселка Каламици. С балкона номеров-студио и апартаментов с собственной кухней открывается вид на сад или частичный вид на море.

Номера всех типов оборудованы кондиционером. В распоряжении гостей номеров-студио хорошо оборудованная мини-кухня и телевизор. В числе удобств двухуровневых апартаментов гостиный уголок с камином, хорошо оборудованная кухня с плитой, камин и плоскоэкранный телевизор.

Гости могут пользоваться бесплатными принадлежностями для барбекю. На территории кемпинга открыт супермаркет. В нескольких минутах ходьбы работают таверны и магазины.

Автобусная остановка расположена в 300 м от кемпинга Tsitreli. Расстояние до поселка Сикия составляет 6 км, до города Салоники - 160 км, а до международного аэропорта Салоники - 140 км. На территории кемпинга оборудована бесплатная частная парковка.


Hotel Ermioni
3.
Hotel Ermioni

Отель Ermioni находится в 165 метрах от золотого песчаного пляжа Каламитси. К вашим услугам номера с балконом с видом на Эгейское море. Отель окружен хорошо ухоженным садом, где работает бар-ресторан греческой кухни.

Просторные и светлые номера располагают окнами от пола до потолка, кондиционером, В числе удобств телевизор и холодильник. а также гостиным уголком.

Маленькие гости отлично проведут время на игровой площадке в саду. Возле стойки регистрации работает сувенирный магазин.

До местных таверн, баров и ресторанов – всего 150 метров от отеля Ermioni. Расстояние до оживленного городка Неос-Мармарос составляет около 36 км. На территории отеля предусмотрена бесплатная парковка.


House Stella Studios & Apartments
4. House Stella Studios & Apartments

Комплекс апартаментов и номеров-студио House Stella с садом и солнечной террасой находится в 50 метрах от песчаного пляжа в приморской деревне Каламитси. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера-студио с кондиционером и телевизором располагают выходом на меблированный балкон, с которого открывается вид на сад и горы. В каждом из них имеется мини-кухня с плитой и холодильником, а также собственная ванная комната с душем.

В комплексе апартаментов и номеров-студио House Stella к услугам гостей принадлежности для барбекю. В 50 метрах расположены магазины и таверны. Расстояние до города Неос-Мармарас составляет 35 км. В числе удобств — бесплатная частная парковка на территории.


Kalamitsi Studios
5. Kalamitsi Studios

Этот комплекс расположен посреди пышных садов с пальмами и красочными цветами. Он находится в 70 метрах от песчаного пляжа Каламитси на полуострове Ситония. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственным кухонным оборудованием, бесплатным Wi-Fi и балконом или патио с видом на пышную растительность.

Кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и кофеваркой имеется во всех номерах-студио и апартаментах комплекса Kalamitsi Studios. Из некоторых из них открывается боковой вид на Эгейское море.

Гости могут отдохнуть в саду с зонами отдыха. Предоставляются принадлежности для барбекю.

Магазины и таверны находятся в 50 метрах от комплекса. Сарти расположен на расстоянии 15 км. При комплексе имеется бесплатная частная парковка.


Parea Kalamitsi
6. Parea Kalamitsi

Современный комплекс Parea Kalamitsi, состоящий из 5 корпусов, расположен всего в 300 метрах от пляжа, на юго-восточном берегу полуострова Ситония. На территории есть бесплатная автостоянка.

Здесь предлагается размещение в 3-этажных апартаментах с ванной комнатой на каждом этаже. В каждых апартаментах имеются полностью оснащенные кухни, телевизоры, кондиционеры. В распоряжении гостей собственные принадлежности для барбекю. На нижнем этаже есть веранда, а на втором этаже - балкон с навесом.

Апарт-отель Parea Kalamitsi идеально расположен среди прекрасной природы, источающей покой и безмятежность, в окружении оливковых рощ и холмов, заросших тимьяном и душицей. Рестораны, бары и супермаркет находятся в пешей доступности.

На близлежащем пляже Каламици предлагаются всевозможные водные развлечения, в том числе водные лыжи, виндсерфинг и вейкбординг. На территории комплекса есть площадка для пляжного волейбола и детская игровая площадка.