Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamos (Каламос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamos (Каламос)"

Карта

Список отелей


Aktaion Hotel
1.
Aktaion Hotel

Отель Aktaion Hotel находится на территории живописной прибрежной деревни Каламос, одной из самых красивых рыбацких деревень на берегу залива Пагаситикос у подножия горы Пелион.

Комфортабельный и уютный отель Aktaion расположен в здании традиционной архитектуры с видом на море. В распоряжении гостей номера различных категорий с собственным балконом.

В ресторане отеля предлагают блюда местной кухни, а в баре на морском берегу - прохладительные напитки и вина с местных виноградников. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

Все номера располагают телевизором и кондиционером. На территории отеля оборудована собственная парковка.


Hotel Kalama
2. Hotel Kalama

Отель находится неподалеку от приморского поселка Каламос, славящегося умиротворенной атмосферой, тишиной и прозрачной водой, а также свежими морепродуктами. Расстояние от отеля до моря составляет всего 5 метров.

Все апартаменты располагают отдельным входом, кухней, балконом с прекрасным видом, всем необходимым для приготовления пищи и большой детской игровой площадкой. Апартаменты придутся по душе семьям, а также тем, кто мечтает о спокойном отдыхе в тишине.

Ближайший паб работает в 50 метрах от отеля. В отеле предлагают минеральную воду, пиво, вино и другие напитки.

Отель Kalama находится в области Пилион залива Пагаситикос, в 5 часах езды от Афин и в 3 часах езды от Салоников. Поездка до города Волос занимает 1 час.


Symmetron Suites
3. Symmetron Suites

Комплекс Symmetron Suites, построенный в традиционном стиле, расположен в тихом прибрежном поселке Каламос, в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками. К услугам гостей апартаменты и люксы с собственной кухней, камином и гидромассажной ванной.

Все номера декорированы с использованием камня и дерева, оснащены кондиционером и имеют хорошо оборудованную кухню с обеденным уголком. В распоряжении гостей балкон с видом на окрестности. Некоторые апартаменты занимают 2 уровня и имеют собственный внутренний дворик.

В таверне Symmetron на морской набережной по системе "шведский стол" сервируют завтрак, обед и ужин из свежих морепродуктов и блюда местной кухни. Гости могут также заказать напитки и коктейли.

Комплекс расположен в 6 км от поселка Аргаласти и в 46 км от города Волос. На территории имеется бесплатная собственная парковка.