Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalamos (Каламос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalamos (Каламос)"

Карта

Список отелей


Elea Apartments
1. Elea Apartments

Апартаменты Elea находятся на острове Корфу между мысом Малеас и Крите, в городке Каламос. В непосредственной близости расположены венецианский замок, пляжи и космополитический район Капсали.

Апартаменты Elea являются идеальным местом для тех, кому нужен расслабляющий и спокойный отдых. Для более активного отдыха, вы можете исследовать пещеру Святой Софии. Гости могут арендовать автомобиль и отправиться на более продолжительную экскурсию.


Vilana Studios
2. Vilana Studios

Мини-гостиница Vilana, построенная в традиционном стиле, расположена в деревне Каламос. К услугам гостей номера-студио с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом с видом на горы и виноградники. По утрам на террасе сервируют домашний завтрак с местных продуктов.

Все номера в мини-гостинице Vilana Studios располагают мини-кухней с холодильником, электрическим чайником и кухонными принадлежностями, гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Ближайший пляж находится в 2 км. Расстояние до живописного города Китира гсоставляет 7 км, до аэропорта Китира - 18 км, а до порта - 31 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.