Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalaritai"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalaritai"

Карта

Список отелей


Archontiko Vogiarou
1.
Archontiko Vogiarou

Отель Archontiko Vogiarou расположился в живописном поселении Каларитес, в регионе Цумерка, в обновленном каменном особняке 1873 года. К услугам гостей традиционный ресторан с меблированной террасой, с которой открывается панорамный вид на деревню.

Номера и люксы с деревянным полом и железными кроватями оформлены в характерном для этой местности стиле, а с их балконов открывается вид на горы или деревню. В вашем распоряжении кондиционер, телевизор и фен. В некоторых номерах есть гостиная зона.

В ресторане отеля Vogiarou, в традиционном обеденном зале с камином, подают пироги и другие фирменные блюда региона Эпир. В баре можно заказать местные напитки, в том числе ципуро.

Отель Vogiarou находится в 55 км от города Янина. Окрестности идеально подойдут для активного отдыха на свежем воздухе, например, для занятий рафтингом и катания на каяках по реке Арахтос. Неподалеку расположена бесплатная парковка.


Napoleon Zaglis Guesthouse
2. Napoleon Zaglis Guesthouse

Традиционный гостевой дом Napoleon Zaglis располагается на высоте 1200 метров в исторической деревне Каларитес. Гостевой дом окружен изумительной природой, а из его окон открывается захватывающий вид на горы.

Номера с деревянными полом и потолком оборудованы системой отопления. В вашем распоряжении холодильник и туалетно-косметические принадлежности. В историческом кафе-ресторане отеля Napoleon Zaglis подают разнообразные блюда и накрывают для гостей традиционный завтрак. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi, а поблизости расположена бесплатная парковка.

Гостевой дом Napoleon Zaglis находится в центре деревни, рядом с многочисленными культурными и природными достопримечательностями. Расстояние до города Янина составляет 60 км, а до города Арта — 82 км.