Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalivia Poliyirou"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalivia Poliyirou"

Карта

Список отелей


Gkoloi Studios & Apartments
1. Gkoloi Studios & Apartments

Апартаменты и номера-студио Gkoloi находятся в центре города Каливиа Пoлийирoу, всего в нескольких метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море. В 2 минутах ходьбы расположены пляжные бары и кафе.

Во всех номерах-студио и апартаментах Gkoloi имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями и холодильником, а также телевизор и собственная ванная комната с душем.

Расстояние до города Мудании составляет 10 км. В 58 км находится город Салоники, а в 48 км - аэропорт Македонии.


Haus Eleonas
2. Haus Eleonas

Отель Haus Eleonas расположен в деревне Каливес-Полигирос, в нескольких шагах от пляжа Каливес. К услугам гостей номера-студио с кухней и террасой или балконом с видом на залив Кассандра. В 100 метрах находятся таверны, кафе и мини-маркет.

Просторные номера оснащены кондиционером, мини-кухней, плитой, холодильником и обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении спутниковое телевидение и гардероб. В ванной комнате установлен душ и предоставляется фен.

Гости могут отдохнуть на общей террасе и полюбоваться пышным зеленым садом, окружающим отель. Также вы можете воспользоваться принадлежностями для барбекю или традиционной печью. В отеле работает прачечная самообслуживания. В номерах и зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Отель Haus Eleonas находится 61 км от аэропорта города Салоники. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу и за дополнительную плату.


Kalaitzis Apartments
3. Kalaitzis Apartments

Апартаменты Kalaitzis находятся всего в 80 метрах от пляжа и располагают собственной кухней и садом с принадлежностями для барбекю.

В апартаментах есть кондиционер, телевизор и балкон. Кроме того, здесь имеется полностью оборудованная мини-кухня с холодильником. В ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты Kalaitzis находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжного бара и детской площадки. Расстояние до ресторанов и магазинов составляет 100 метров. Аэропорта Салоники расположен в 45 км. На территории предлагается бесплатная парковка.


Kalives Resort
4.
Kalives Resort

Этот 3-звездочный отель расположен всего в 350 метрах от пляжа Каливес. Гостей ожидают номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. У бассейна к вашим услугам бесплатные шезлонги и зонтики.

Просторные номера курортного отеля Kalives выполнены в современном стиле и оформлены в ярких цветах. В номерах есть телевизор, холодильник и ванная комната с феном. С балконов открывается вид на сад и бассейн.

Отведайте блюда греческой кухни и местные вина в ресторане или расслабьтесь с любимым напитком в баре. Курортный отель располагает детской площадкой и детским бассейном для самых маленьких гостей.

На пляжах Каливес и Геракини вы найдете множество таверн и магазинов. Курортный отель Kalives расположен в 65 км от города Салоники. Рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка.


Mikiverna Houses & Apartments
5. Mikiverna Houses & Apartments

К услугам гостей комплекса Mikiverna Houses & Apartments, расположенного всего в 100 метрах от пляжа, апартаменты с собственной кухней и теннисный корт. Поселок Каливиа Полигиру с мини-маркетом, кафе и ресторанами находится в 1 км от комплекса. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi.

Все апартаменты, мезонеты и дома комплекса Mikiverna оформлены в современном стиле в светлых тонах и оборудованы полностью укомплектованной кухней и гостиной. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, стиральная машина и принадлежности для барбекю.

Комплекс Mikiverna находится в 3 км от поселка Геракини и в 11 км от города Муданья. Расстояние до международного аэропорта города Салоники составляет 43 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.


Santa Catalina
6. Santa Catalina

Комплекс апартаментов Santa Catalina расположен в деревеньке Каливиа-Полийирoу, всего в 300 метрах от ближайшего пляжа. К вашим услугам сад с солнечной террасой и апартаменты с собственной кухней и видом на сад или Эгейское море.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Catalina выходят на меблированный балкон или в патио. В числе прочих удобств бесплатный WiFi. Во всех них имеется мини-кухня с обеденным столом и плитой. Некоторые апартаменты и номера-студио оснащены кондиционером и телевизором.

В 50 метрах от комплекса вы найдете ресторан, кафе-бар и супермаркет. До автобусной остановки, откуда вы легко доберетесь до других частей региона, - всего несколько метров. Расстояние до города Неа-Мудания составляет 11 км, а до международного аэропорта Салоников - 62 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.