Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kallirroi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kallirroi"

Карта

Список отелей


Acheloides Hotel
1.
Acheloides Hotel

Отель Acheloides с видом на гору Пиндос расположен в каменном здании среди елей, в деревне Каллирои района Аспропотамос. К услугам гостей просторные люксы с камином, открытый и крытый бассейны, а также первоклассный ресторан греческой кухни.

Люксы отеля Acheloides с деревянным полом и мебелью из темного дерева оформлены в изысканном стиле и естественных тонах. Также в вашем распоряжении гостиная зона, кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами и CD/DVD-плеером. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и халаты.

Ежедневно в зале для завтрака сервируется обильный завтрак «шведский стол». В ресторане вам подадут традиционные блюда. Помимо этого, вечером гости могут заказать напиток и отдохнуть в стильном баре.

Также в отеле находятся фитнес-центр, настольный теннис и игровой зал. Для детей обустроена игровая площадка. В кафе отеля установлен компьютер с проводным доступом в Интернет. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей и экскурсии по лесу с гидом.

Отель Acheloides расположен в 3 км от реки Ахелой и в 1 часе езды от озера Пластира. Живописная деревня Мецово находится в 40 км, а деревня Пертули - в 35 км. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Pyrgos Mantania
2.
Pyrgos Mantania

Отель Pyrgos Mantania расположен среди покрытых зеленью гор Аспропотамоса. На территории этого построенного из камня комплекса имеется красивый бассейн с солнечной террасой и сауна. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля Mantania с деревянными потолочными балками оформлены в традиционном стиле в теплых тонах. Они оснащены системой отопления и телевизором со спутниковыми каналами. Из окон открывается живописный вид на горы.

В ресторане отеля готовят домашние пироги и блюда региональной кухни. В баре отеля Mantania подают ликеры местного производства, а в баре у бассейна гостям предложат освежающие коктейли.

Отель Pyrgos Mantania прекрасно подойдет для знакомства с живописными окрестностями района Трикала. Здесь также имеются различные возможности для активного отдыха на открытом воздухе. Например, можно отправиться в пеший поход или заняться рафтингом на близлежащей реке Ахелоос. Город Калампака находится в 65 км.