Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalloni (Каллони)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalloni (Каллони)"

Карта

Список отелей


Kalloni Royal Resort
1.
Kalloni Royal Resort

Курортный отель Kalloni Royal находится в Каллони и окружен ухоженными садами. К услугам гостей плавательный бассейн, гидромассажная ванна и ресторан. Во всех апартаментах есть мини-кухня и собственный балкон.

Апартаменты в отеле Kalloni Royal со вкусом обставлены, оборудованы ЖК-телевизором, холодильником и феном. Все апартаменты также располагают обеденной зоной, где можно быстро перекусить.

В ресторане отеля подают блюда греческой и интернациональной кухни, а напитки и коктейли вы сможете заказать в баре у бассейна и в крытом кафе-баре.

Ближайший пляж расположен всего в 300 метрах от отеля. Поездка к античному театру в Эпидавре занимает 30 минут. Всего 15 км отделяют вас от порта Галатас, откуда отправляются рейсы к острову Порос. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно.


Manthos
2. Manthos

Отель Manthos расположен посреди сада, всего в 10 метрах от пляжа Каллониi в Тризинии. К вашим услугам оборудованные кондиционерами номера-студио с меблированным патио, откуда открывается вид на Саронический залив. В 10 минутах ходьбы от отеля расположены рестораны, кафе и магазины.

Мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной предусмотрена во всех просторных номерах-студио Manthos. Все номера оснащены телевизором и собственной ванной комнатой с душем.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о Древнем Эпидавросе, расположенном в 30 минутах езды. Гости смогут без труда добраться до острова Порос из порта Галатаса в 15 км.