Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalogria (Калогрия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalogria (Калогрия)"

Карта

Список отелей


Amalia Hotel
1.
Amalia Hotel

В расположенном среди цветов и деревьев, всего в 150 метрах от песчаного пляжа Калогрия на Пелопоннесе, семейном отеле Amalia к услугам гостей номера-студио с собственными балконами с видом на пышный сад.

Все номера-студио отеля Amalia оборудованы кондиционером и мини-кухней с холодильником и обеденной зоной, гости могут смотреть программы спутникового телевидения. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном.

Домашний завтрак "шведский стол" сервируют на веранде или в номерах. Напитки и кофе можно заказать в баре на террасе, в тени деревьев.

Город Патры находится в 37 км, а поездка до Древней Олимпии занимает менее 1 часа. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Rena's House
2. Rena's House

Гостевой дом Rena's House расположен в окружении прекрасно ухоженного сада в поселке Калогрия. К услугам гостей кондиционированные номера и бесплатный WiFi во всех помещениях. Пляж Гиалискари находится в 4 км от гостевого дома.

Все номера гостевого дома Rena’s House располагают видом на сад или замок Калогрия, телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате, укомплектованной бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлен душ.

По запросу в гостевом доме Rena's House сервируется завтрак. Помимо этого, в распоряжении гостей общая полностью оборудованная кухня и общий лаундж с персональным компьютером. В числе прочих услуг - бесплатный прокат велосипедов, услуга доставки продуктов питания и услуга доставки еды и напитков в номера.

Замок Калогрия находится в 300 метрах от гостевого дома. Расстояние до аэропорта Патры-Араксос и порта Патры составляет 1,5 км и 39 км, соответственно. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка. Также для гостей может быть организован бесплатный трансфер до аэропорта.


Verde Al Mare
3.
Verde Al Mare

Отель Verde Al Mare с современными удобствами в каждом номере выгодно расположен в самом сердце соснового леса Строфилия.

В каждом номере имеется кондиционер и телевизор. Все номера оснащены удобными кроватями, балконом с видом на бассейн и лес.

В отеле Verde Al Mare предоставляется широкий спектр удобств, таких как бар, ресторан, а также конференц-залы. Гости могут воспользоваться различными местами для отдыха, включая открытый бассейн и сад.

В отеле Verde Al Mare бережно относятся к окружающей среде и следуют биологической очистке сточных вод, используют энергосберегающие выключатели и солнечную энергию.


Villa Dunes
4. Villa Dunes

Вилла Dunes расположена всего в 350 м от пляжа Калогрии. К услугам гостей сад с традиционной дровяной печью, полностью оборудованные виллы с камином и видом на озеро Прокопои, а также бесплатный WiFi на всей территории.

Все двухуровневые виллы оборудованы меблированным балконом и террасой. В вашем распоряжении кондиционер, 4 отдельные спальни, гостиная с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня с обеденной зоной, духовкой и плитой, стиральная машина и утюг.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе и приготовить барбекю на открытом воздухе в дровяной печи, прогуляться по саду с фруктовыми деревьями или арендовать автомобиль.

Прогулка до ресторана, кафе-бара и продуктового магазина занимает всего несколько минут. Лес Строфилиа находится в 10 м, аэропорт Араксос - в 4 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.