Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Kalogria (Калогрия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Kalogria (Калогрия)"

Карта

Список отелей


Mango Hotel
1.
Mango Hotel

Отель Mango находится прямо напротив песчаного пляжа Калогрии на полуострове Халкидики и располагает рестораном средиземноморской кухни, пляжным баром и террасой с шезлонгами и видом на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с балконом.

Номера отеля Mango с видом на залив Торонеос, сад или горы располагают кондиционером и гостиным уголком. В каждом номере установлен сейф, холодильник и телевизор с плоским экраном, а в собственной ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Каждое утро в обеденной зоне сервируется завтрак "шведский стол". В баре с видом на море подается кофе и различные напитки.

Отель Mango находится в 7 км от поселка Никити и в 15 км от городка Неос-Мармарас. Центр города Салоники расположен в 110 км, а расстояние до международного аэропорта Салоник составляет 92 км. На территории отеля предусмотрена бесплатная парковка.


Spathies
2.
Spathies

Этот комплекс расположен в оливково-сосновой роще площадью 6 000 м?. Гостям предлагаются номера с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Пляжи Микрес Спафьес и Мегалес Спафьес расположены всего в 150 метрах от отеля.

Светлые апартаменты отеля Spathies обставлены в строгом стиле. В них есть мини-кухня с обеденным столом и просторная гостиная зона с телевизором, а также балкон с видом на сад.

Традиционная деревня Никити расположена в 8 км от отеля. А расстояние до оживленного поселка Неос Мармарас составляет 12 км. Кроме того, на территории отеля есть бесплатная парковка.